Path of Exile 3.2.0 - Лига Бестиарий

Посмотри внимательней, это никакой не новый камень, а обычный раскол, если судить по панели со скилами или же ГГГ обучили своего игрока прожимать скил, которого даже на панели нет, силой мысли
"
nart1ny написал:
было сказано, что после попадания в сеть монстр не может умереть, это не значит, что при этом хп не падают... анимация сети прим 2 сек, так что кинул и стреляй.


Мне вот кажется или все таки "выходец из портала" это лишняя анноящая анимация, которая надоест до тошноты уже через первый десяток пойманных монстров ?

Впрочем, у меня тут очередная командировка намечается (млять, как раз на начало лиги), так что проверить это я смогу лишь только через пару недель.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 1 марта 2018 г., 2:05:24
предвестник у заны вы серьезно
"
aleksan25 написал:
предвестник у заны вы серьезно


Я надеялся, что больше никогда их не увижу. Хотя если его и вешать, то конечно же на лвл8, чтобы он не обесценил т15 в первую же неделю.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 1 марта 2018 г., 2:06:41
"
aleksan25 написал:
предвестник у заны вы серьезно


Ну так ГГГ писали,что после окончания Лиги Предвестник добавят их в моды Заны, но только не в 3.1
"
Alesai написал:
"
Spooneer написал:
"У следующих монстров больше нет иммунитета к провокации, но провокация не заставит их изменить выбранную цель."

Чта? Это как так? Т. е. зашел я к фениксу, он выбрал меня как цель, я поставил декой тотем, например, а ему пох он все равно будет меня долбить до конца боя? Если так, то смысл убирать имун к провокации???

Это же очевидно. Чтобы срабатывало умение Чемпиона и он не промахивался по вражине. А не срабатывает таунт на них потому, что типа имбовые мобы. Ну вроде как их воли достаточно, чтобы сопротивляться таунту.


Мб и очевидно, но это абсурд полнейший. Пускай тогда ggg вводит все подряд таким же способом, например, у монстров теперь нет имуна к горению, но он не может быть подожжен, и т. д. Если идет доработка под какой-то аскенданси, делайте это по человечески, например, оговорку в соответствующем перке у того же чемпиона. А иначе ну глупость какая-то.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Spooneer, подобные штуки уже есть "unaffected" обзываются. Игроки ими во всю пользуются, так почему мобы не могут?)
Кстати, даже без смены цели противники под провокацией наносят на 10 (20 для Чемпа) % меньше урона по остальным.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 1 марта 2018 г., 2:19:35
Wasfill. Чет ты не догнал мой посыл по ходу. Аннафектед, имун и т. д. работают на игроках как надо. Т. е. если ты аннафектед к горящей земле ты не горишь, к десекрейт земле - нет дегена и т. д. А я говорю, что при отсутствии имуна на "бумаге", фактически он есть. Терь понял?
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Последняя редакция: Spooneer. Время: 1 марта 2018 г., 2:28:18
Spooneer, понял. Хотя не понимаю твоего вайна. Это не иммун в полном смысле этого слова, так что стоит рассмотреть как небольшой АП для всех и годный АП для Чемпов на провоке.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
gank3dprvl написал:
"
Maidz32 написал:
"


Вот да, тоже подумал про ссаные бичхеды. Даже первая часть слова, бич, как бы намекает...
Ребята, ГГГ, пожалуйста, оставляйте ПРИЯТНЫЕ механики, убирайте неудавшиеся, а не вводите говномеханики на обязательной основе. Либо реворкайте.
Я не за это Вам платил, и видит Б-г, что если данная лига мне не понравится, я хрен Вам еще денег кину, пока меня не устроит Ваш курс. Это не шантаж, а здравый смысл.

Мира.

Чел, ты когда в магазе купил телефон пришёл домой и он не работает, тоже на этом форуме претензии производителю пишешь? Нет? А зря. Думаю что ещё полезнее посылать сигналы разработчикам в космос, мысленно. Я хз, ну можно подать в международный суд, даже запрос уже будет много значить. Вобщем если есть желание реально дое...ться, погугли.
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 1 марта 2018 г., 2:44:13

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация