Path of Exile 3.2.0 - Лига Бестиарий

Мне всё нравится! Запускайте уже. )
"
Ardnei написал:
Не играл тотемщиком, но колдующий тотем один юзал,у него примерно столько же дамага что и у одного персонажа-мага, всегда ужасался такой имбе, потому что люблю играть через прямой урон. А теперь 6(ШЕСТЬ) критовых тотемов поставил и стой за углом или бегай кнопку жми спамь тотемами. ДЛЯ ЧЕГО? Ну ладно плюс один вижу, не дурак, быстрое наполнение трейда, но плюс так себе, если учесть что админы тупо рисуют пол трейда. Но ещё какие выгоды от таких имбовых механик фарма? Или это будет первая лига когда нельзя будет в первый же день купить любые крафт сферы типа царя и ваал в неограниченном количестве? Второй
плюс видимо в фастране стримеров с целью потом сделать крутой оригинальный билд. Да и фиг с ним теперь с прямым уроном )))
P.S. Тотемщики ставьте на "сотоворение при уроне" ещё ледяную стену и грозовой переход, будет супер, боты тупят от этого. Вобщем я в этот "тотем-клуб" не с пустыми руками ))) Но сзади не подходить.


Врят ли у 1(!!) тотема урона больше, чем у селфкастера, на том же спеле. Даже до нерфа тотемов и спарка(старики вспомнят "дуал спарк тотем")один тотем не давал столько же ДПСа...

но если рассматривать комплексно, урон со всех тотемов и учесть бОльшую сейвовость чара, тотемы могут быть лучше селфкастера по определенным спелам.
"
Vortys написал:
"
Ardnei написал:
если учесть что админы тупо рисуют пол трейда.

Спс поорал :D

Это между прочем представитель элиты для которой ггг балансят игру 3-ю лигу. Так что потише с ним, щас забанят за оскорбление целевой аудитории 12-тених школьнико которые не смогли пройти 10 актов.
"
Plaggi написал:
"
grisom.wmd написал:
А как её успешно завершить ? )


помочь Шейперу - разрушать порталы и снимать с него мобов, чтобы он смог приковать Элдера, тогда убив прикованного Элдера будет повышенный дроп и шанс на дроп Глаза Хранителя


Спасибо большое!
"
На Ориате появились призраки женщин.


Усё, феминистки добрались :(
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
На Ориате появились призраки женщин.


Усё, феминистки добрались :(


Осталось дождаться призраков-афроамериканцев и призраков-геев
"
MonaHuna написал:
ГГГ как и в прошлый раз выдали все изменения до самого патч ноута и ничего не оставили на десерт. Все изменения уже обсудили по 10 раз, просто всю инфу собрали в одну стену текста.

"
PREZIDENT7MG написал:

Смысл от 8-ого лвл Заны похоже будет только в завязанных на харбрингерах ачивках.

Не будет челенджей связанных с харбингерами, их же никак кроме как через Зану не получить.

Были уже и не раз ачивки на открытие сундуков перендусов, хотя их никак кроме как через Зану не получить. Так что ачивки с харбрингерами вполне могут быть.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
Были уже и не раз ачивки на открытие сундуков перендусов, хотя их никак кроме как через Зану не получить. Так что ачивки с харбрингерами вполне могут быть.

Бичхеды были популярны, шлем популярен, валюта популярна. Так что вряд ли это из-за ачивок.
Хех, теперь опять хх может сделать каждый ленивый.
Древняя сфера, кадиро, немезида. На любой вкус и цвет, как говорится
"
Mirahon01 написал:
Мне всё нравится! Запускайте уже. )


Запустили. Проверяй.
https://www.twitch.tv/lexxrus85

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация