Path of Exile 3.2.0 - Лига Бестиарий

Чет тотемоводство процветает с каждой лигой все больше и больше.просто трезво смотря на обстановку кроме варчифа чет в голову не приходит не чего так что бы 100% стартануть без гемороя
"
aleksan25 написал:
Чет тотемоводство процветает с каждой лигой все больше и больше.просто трезво смотря на обстановку кроме варчифа чет в голову не приходит не чего так что бы 100% стартануть без гемороя

Сандер, дп, срс, гласс каскад и некоторые другие билды... все стартуют 100% без гемороя.
капец поржал, в чём подвох ?
Ардрайкварзард
"
Claberman написал:
Наконец иерофанта баффнули, все узнают насколько могут быть опасны мои тотемчики))


Наконец-то ты сможешь сделать хотя бы 1 ачивку
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Капец как же не удобно Рубаке переставили ноды... Он остался таким же, даже немножечко сильней, но только после взятия всех 4-х лаб... а на ранних стадиях будет немного тяжеловато
+ еще стан имун надо искать дополнительно, если у тя не станлок-билд ))
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
поясните: почему нестабильной фазой считается успешная фаза порталов, а не фейл портальной фазы, когда и элдер злой пинается чаще и больнее и хаос на экране творится, что то у меня логика не выдерживает
"
LEXXrus85 написал:
"
Claberman написал:
Наконец иерофанта баффнули, все узнают насколько могут быть опасны мои тотемчики))


Наконец-то ты сможешь сделать хотя бы 1 ачивку


Лол, ачивок у меня дофига, а вот испытаний и впрямь ни одного - но я же не ноулайфер с дна - ловить зверушек в «лигах» и т.д.
Я атлас добью и удалю игру
Как же забавляют гриндофилы, живущие игрой и еще что-то там подтявкивающие)
"
Deathangel1992 написал:
поясните: почему нестабильной фазой считается успешная фаза порталов, а не фейл портальной фазы, когда и элдер злой пинается чаще и больнее и хаос на экране творится, что то у меня логика не выдерживает


Скорее всего именно ты прав, и нестабильная фаза - эта фаза следующая после фейла портальной.
На прошлой лиге всегдп убивал элдера на портальной фазе (видел нестабильную всего 1 раз, и элдер тогда дал мне прикурить) с большим запасом, при том, что чар был откровенно слабым.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация