Path of Exile 3.2.0 - Лига Бестиарий

"
LEXXrus85 написал:
"
Torvardin написал:
но если рассматривать комплексно, урон со всех тотемов и учесть бОльшую сейвовость чара, тотемы могут быть лучше селфкастера по определенным спелам.


И что же это за спеллы?
Я знаю всего 2 спелла, которые выгоднее спамить тотемами, нежели делать это самому.
1) ФБ - изза того, что ФБ жрет ману цистернами.
2) ДП - изза того, что ДП жрет хп цистернами.
Хотя есть еще "качатель нубов" фаершторм. Цепляем на него конк и вперед на прохождение сюжета.
А какие еще есть?

Да почти все.
Селфкаст лучше по 3 причинам:
1) Эхо заклинаний
2) +1 линк для камней (не нужен камень Спелл тотем, не считая флеймтотема)
3) Лайфлич

Тотемы лучше:
1) Количеством (до 6 тотемов с чара)
2) Соул мантля (7линк), хотя конечно ватно
3) Есть группа нодов на повышение крита тотемом
4) Снижают риски попасть под удар. Но если персонаж ватный, его это не спасает на т15+


Поэтому я буду играть Джагернаутом XD
Тем более дпс можно разогнать до 5-15кк и под него будет новый скилл.
Последняя редакция: Alesai. Время: 1 марта 2018 г., 4:50:37
"
gank3dprvl написал:


Если это так, то почему харбингеров не ввели, как механику, аки абиссы? Ведь про абиссы ГГГ нам ЧЕСТНО (нет) написали, что механика очень полюбилась. А вот про харбингеров не писали.
Неувязочка, смекаешь?


https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27359
Последняя редакция: Plaggi. Время: 1 марта 2018 г., 4:44:36
"
Alesai написал:


Поэтому я буду играть Джагернаутом XD
Тем более дпс можно разогнать до 5-15кк и под него будет новый скилл.


Как разогнать 5кк ?
"
gank3dprvl написал:

Валютную вкладку изменят под сферы харбингеров, раз их в регулярную механику вводят, или всем плевать?
А то монет Кадырова можно разложить на половину дополнительных ячеек в валютной вкладке и на харбингеров не хватит...

Их не вводят в регулярную механику, считай это монеты добавили во вкладку из-за нытья.

До сих пор не понимаю почему им просто не снизить дроп рейт этих монет, чтобы они не копились в таком количестве.
"
LEXXrus85 написал:
"
Torvardin написал:
но если рассматривать комплексно, урон со всех тотемов и учесть бОльшую сейвовость чара, тотемы могут быть лучше селфкастера по определенным спелам.


И что же это за спеллы?
Я знаю всего 2 спелла, которые выгоднее спамить тотемами, нежели делать это самому.
1) ФБ - изза того, что ФБ жрет ману цистернами.
2) ДП - изза того, что ДП жрет хп цистернами.
Хотя есть еще "качатель нубов" фаершторм. Цепляем на него конк и вперед на прохождение сюжета.
А какие еще есть?


если что ключевая связка для сравнения "урон со всех тотемов и учесть бОльшую сейвовость чара"
селфкастер во многих ситуация намного уязвимее тотемов.

связка дпс+выживаемость практически всегда в пользу тотемов, кроме пожалуй ваншотающих спелов.

по перечню спелов более удобных для тотемов, тотемы тупо могут покрывать большую площадь при фарме на картах. например для ГЦ, спарк и подобных, тотемы лучше в плане офскрининга...
Alesai написал
"
Alesai написал:
"
LEXXrus85 написал:
"
Torvardin написал:
но если рассматривать комплексно, урон со всех тотемов и учесть бОльшую сейвовость чара, тотемы могут быть лучше селфкастера по определенным спелам.


И что же это за спеллы?
Я знаю всего 2 спелла, которые выгоднее спамить тотемами, нежели делать это самому.
1) ФБ - изза того, что ФБ жрет ману цистернами.
2) ДП - изза того, что ДП жрет хп цистернами.
Хотя есть еще "качатель нубов" фаершторм. Цепляем на него конк и вперед на прохождение сюжета.
А какие еще есть?

Да почти все.
Селфкаст лучше по 3 причинам:
1) Эхо заклинаний
2) +1 линк для камней (не нужен камень Спелл тотем, не считая флеймтотема)
3) Лайфлич

Тотемы лучше:
1) Количеством (до 6 тотемов с чара)
2) Соул мантля (7линк), хотя конечно ватно
3) Есть группа нодов на повышение крита тотемом
4) Снижают риски попасть под удар. Но если персонаж ватный, его это не спасает на т15+


Поэтому я буду играть Джагернаутом XD
Тем более дпс можно разогнать до 5-15кк и под него будет новый скилл.

3 тотема полностью компенсируют Эхо без траты слота + лайф лич требуется в меньшей степени (да и его получить можно). Сплошные плюсы =_='
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
убрали брич и вернули немезис перандус и харбингер, лига явно будет очень интересная(нет) что не будут злоупотреблять немезисом перандусом и харбингером.
В смысле злоупотреблять?
Сколько еще неудачников спросят про ледяной каскад?
"
Chubuck1974 написал:
Сколько еще неудачников спросят про ледяной каскад?

Пока что ты последний ;)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация