[3.3] Ngamahu Cyclone Champion HC/SC Elemental Overload

"
Wyngale2009 написал:
А я сразу бронна взял, вернее мне повезло залинковать 6л буквально за 20-40 сфер. Правда хп не очень много, но из-за его урона можно взять больше хп в древе.

У меня почему-то пока всего 67к с аурами включенными
"
Wyngale2009 написал:
А я сразу бронна взял, вернее мне повезло залинковать 6л буквально за 20-40 сфер. Правда хп не очень много, но из-за его урона можно взять больше хп в древе.


Ну никто не запрещает его брать сразу. Просто покрасить его гораздо сложнее, чем то же брюхо, соответсвенно, когда у тебя еще нет амулета/хотя бы какого-нибудь 5линка/валюты в целом, о броне даже и думать не стоит. На везение полагаться такое себе.
..
Последняя редакция: SanchezTheLegend. Время: 8 марта 2020 г., 23:22:48
"
Seduction1996 написал:
"
Wyngale2009 написал:
А я сразу бронна взял, вернее мне повезло залинковать 6л буквально за 20-40 сфер. Правда хп не очень много, но из-за его урона можно взять больше хп в древе.


Ну никто не запрещает его брать сразу. Просто покрасить его гораздо сложнее, чем то же брюхо, соответсвенно, когда у тебя еще нет амулета/хотя бы какого-нибудь 5линка/валюты в целом, о броне даже и думать не стоит. На везение полагаться такое себе.


касаемо брона эт да, я сначало его 6линк сделал и где то 3к красок слил, потому плюнул продал и взял брюхо зверя)
"
SanchezTheLegend написал:
"
Seduction1996 написал:
"
Wyngale2009 написал:
А я сразу бронна взял, вернее мне повезло залинковать 6л буквально за 20-40 сфер. Правда хп не очень много, но из-за его урона можно взять больше хп в древе.


Ну никто не запрещает его брать сразу. Просто покрасить его гораздо сложнее, чем то же брюхо, соответсвенно, когда у тебя еще нет амулета/хотя бы какого-нибудь 5линка/валюты в целом, о броне даже и думать не стоит. На везение полагаться такое себе.


касаемо брона эт да, я сначало его 6линк сделал и где то 3к красок слил, потому плюнул продал и взял брюхо зверя)


Мне в этом плане повезло. Я покупал бронна с 3 красными 2 зелеными и 1 синим, причем цена была довольно низкая(меньше 20х)
Весь контент фармит?
"
Pika1337 написал:
Весь контент фармит?


Любой билд будет фармить весь контент (МФ и прочие узконаправленные билды в учет не берем). Все зависит от вложений и от рук "владельца".
Умоляю объясните где вы берете столько армора, может я своего персонажа сломал как-то.

И еще я подсмотрел у тебя там есть камень добивание...
Последняя редакция: Bz1kKk. Время: 12 марта 2018 г., 19:00:29
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, вот что.

1. В топоре должны быть именно такие линки или вообще без разницы?
2. Все камни поддержки в топоре нужны для усилиления умение Взрыв лавы?

Спасибо
Последняя редакция: PANDAREN023. Время: 13 марта 2018 г., 3:09:13
"
PANDAREN023 написал:
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, вот что.

1. В топоре должны быть именно такие линки или вообще без разницы?
2. Все камни поддержки в топоре нужны для усилиления умение Взрыв лавы?

Спасибо


"
Frenzys написал:
"
Bz1kK написал:
Извините пожалуйста, я только начал играть. А вот эти камни в оружии они усиливают лаву т е абилку оружия?

да


Надо чтоб просто сокеты были нужного цвета, неважно как линкованы и уж темболее в каком порядке

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация