[3.3] Ngamahu Cyclone Champion HC/SC Elemental Overload

"
yurikfm написал:
"
PANDAREN023 написал:
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, вот что.
Seduction1996,не мог бы ты записать видео "бодания" с Изарием в 4 лабе? в последней стычке...
ибо пока я только научился беречь ману,по выложенному тобой видео.а вот управление персом,пока хромает.
сильно...но я учусь...


Вот посмотри я убил боса на т10 типа израиема, мана вообще не отбавляется, можно одну цель бесконечно бить.

Скрытый текст
Последняя редакция: Bz1kKk. Время: 13 марта 2018 г., 16:39:51
Ребята, подскажите по шмоту, что стоит поменять? Чувствую что не хватает урона, заранее благодарен
<delete>
Последняя редакция: Bz1kKk. Время: 14 марта 2018 г., 5:32:22
Хочу выразить свой респект автору билда и заранее предупредить что возможно мой вопрос активирует фейспалм, с учетом того что уже подобные вопросы могли задаваться в теме по Рубаке, но там куча страниц и было влом пересматривать все. Собственно сам вопрос по амулету и такой уж необходимости именно в нем. По сути, как я понял, главное свойство амулета это наличие Воплощения огня, а остальное, хп и дамаг, просто прилагается в комплекте. У меня на персе есть простой рарный амулет который, как мне кажется, возможно будет полезнее, его можно посмотреть в моем профиле. Я трачу 3 лишних поинта (да, да, сейчас я трачу больше, потому что вернулся после полугодового перерыва и раскидал древо как попало) и ношу свой рарный амуль, далее по хп, посчитав примерно сколько у меня получится с раркой и ксофом получилось около 6350 против 6550, это далеко не предел и мне еще надо будет поменять какой то шмот, но ксоф дает на 200 хп больше, плюс какие то крохи с 10% к силе, но урон, мой рарный амуль дает мне 9к дпс, с 81к до 90к, на амуле ксофа из дамаг модов это пробитие 10% резиста огня и 20% дамага от огня по тем мобам которые меня бьют, и опять те же крохи с 10% к силе. Я очень сомневаюсь что это даст мне хотя бы приблизительный прирост дпс как с раркой, почему то кажется что и половины того прироста не будет. Что даст еще ксоф по отношению к рарке? Замедление на 20%, неплохо, но все же не уверен что лишние 200 хп и 20% замедления лучше чем прирост в дпсе. Но сам амуль ксофа я никогда не юзал и возможно заблуждаюсь в его роли в этом билде и том же приросте дпс. Собственно хотелось бы услышать мнение автора по этой длинной байде которую я настрочил =) Амулет я могу себе спокойно позволить, просто хочется определиться, а нужен ли он вообще.
"
Seduction1996 написал:
..
Дак там нечего выкладывать. На последней фазе он живет пару секунд при 5линк циклоне.

дело не в самом Изарии.я согласен что он будет жить пару сек даже при 5 линк )))
проблема в его окружении...
вокруг него же крутятся всякие непоймичто... мобы не в счет.
в довесок он перемещает перса,если попал в круг,на раскаленный пол.тут я могу быстро отбежать\отпрыгнуть... это не проблема...
вот,запиши видео "бодания" с Изарием на последней стадии.и в шапку не забывай дописывать всякие нюансы..
теперь вопрос по теме:
ИИ понял что ближний бой не дело и начал генерить мобов-дальнестрелов.типа фанатиков солярис-лунарис...
каждая карта,дальнестрел...жутко зараза,спасает флакон форма призрака.но быстро тратит заряды,2 приема..
что посоветуешь тут?
"
Вот посмотри я убил боса на т10 типа израиема, мана вообще не отбавляется, можно одну цель бесконечно бить.

неа,далеко не комната Изария.крутящиеся непоймичто далеко находятся же.а в лабе они близко к Изарию.
да и с маной я уже справился по гайду ТС.четко...
П.С. я не могу управлять персом по причине неточности курсора мыши в игре наверно.точность поражает...
начал копать в эту сторону,ибо у стримеров курсор выделяет только один лежащий предмет,а у меня иногда сразу две вещи...
придурковатый европейский 3D...
Последняя редакция: yurikfm. Время: 14 марта 2018 г., 3:50:19
Affe1ay, открою тебе страшную тайну.
Запускаешь Path Of Building, загружаешь туда своего перса, меняешь аму на ксофа и смотришь что будет с твоими статами. Не забудь в configuration выбрать Shaper\Guardian =)
Скрытый текст
С ксофом больше урона + свободные ноды на дереве
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Что в рубаке , что в чампе , почему все берут "Стрельба в упор" , разрабы ведь писали - оно не работает на магма шарики...
И посоветуйте , есть ли смысл сменить сейчас рубаку на чампа или нет....
Последняя редакция: MyDinDinDon. Время: 14 марта 2018 г., 7:02:29
Билд отменный, в этой лиге потратил 3 дня на стеклопушку, которую потом удалил со психу, сейчас вкачал циклонера и доволен. Сейчас чистый тултип 104к, с големом 110к. Со стихийной перегрузкой 160к, под всем вместе взятым + фласками 210-220к дмг вихря.

По контенту - почти добил атлас по всем деревьям до хранителей, осталось около 5-7 карт и пойдем гвардов и шейпа ломать.

Попутно ищу в онлайн режиме на трейде колечки с опалом, благо валюты поднял на красных картах порядочно
Хочу вкинуть 2 кольца по 25% к урону стихий + 15-20% урона от огня + резисты и хп
"
Affe1ay написал:
мой рарный амуль дает мне 9к дпс, с 81к до 90к, на амуле ксофа из дамаг модов это пробитие 10% резиста огня и 20% дамага от огня по тем мобам которые меня бьют, и опять те же крохи с 10% к силе. Я очень сомневаюсь что это даст мне хотя бы приблизительный прирост дпс как с раркой, почему то кажется что и половины того прироста не будет.


1)20% дамага от огня по мобам которые тебя бьют, это не +20% инк урона, это 20 мор урона. Почему? Потому что это не увеличение твоего урона, а увеличение получаемого мобом урона. Работает точно так же, как в восхождении пассивка на 20% урона мобам под действием таунта. Так вот только покрытие пеплом сделает из ваших 81к урона 97к.

2) 10% хп дает вам на 200 хп больше, чем рарка, окей. НО, чем больше у вас будет хп, тем больше будет разница, тем лучше будет становиться ксоф.

3) Зачем долго рассуждать? Без амулета ксофа у тебя 307к дпс в PoB, с ксофом 380к.
"
MyDinDinDon написал:
Что в рубаке , что в чампе , почему все берут "Стрельба в упор" , разрабы ведь писали - оно не работает на магма шарики...
И посоветуйте , есть ли смысл сменить сейчас рубаку на чампа или нет....


1) Никто ничего такого не писал. Да и причины в этом нет. Взять и урезать только шарики с нгамаху? ЧТо)))
2) когда вы что-то говорите от лица разрабов, делайте пруфы, дабы не быть балаболом.

"
Стрельба в упор работает только с атаками. В данный момент атаки снарядами производят только луки и жезлы, и некоторые умения, типа Удар молнии и Магмовый удар, а также некоторые уникальные предметы. Умение не работает с чарами типа Бесплотные ножи или Волна холода.


Тобишь не работает поинт блэнк только с ЧАРАМИ. Взрыв лавы это атака, посему все в порядке. Механику PB не трогали уже с патча 2.1.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 14 марта 2018 г., 7:30:24

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация