Обновление 3.2.0b

"
ОдинНаЭтаже написал:
Да ну??? Играю на i7-6700, 16Гиг, SSD, 1050Ti, и картинка мылится даже в городе. В прошлой лиге этого не было. Грузятся локи быстро, крэшей не было, но динамическое разрешение делает картинку такую, будто через очки с большими диоптриями смотришь.


Ну так отключи его. facepalm
"
KonstantinEfimenko написал:

Прошёл этот квест на 2 разных персах, с пройденным сюжетом. Оба раза ничего не дали, абсолютно. Хотя на самом квесте написано что, он завершён и мне дали очко умения, которого нету.

Если у тебя уже всё было пройдено то тебе ничего не дадут. Максимальное кол-во очков не менялось.
"
toglory написал:
"
KonstantinEfimenko написал:

Прошёл этот квест на 2 разных персах, с пройденным сюжетом. Оба раза ничего не дали, абсолютно. Хотя на самом квесте написано что, он завершён и мне дали очко умения, которого нету.

Если у тебя уже всё было пройдено то тебе ничего не дадут. Максимальное кол-во очков не менялось.

Так должны другую награду дать,но ее тоже нет
"
Добавлено новое задание: "Месть Вилиты". Вилита перешла на сторону Китавы, и с ней нужно разобраться. Найдите её в 10 Акте и победите, чтобы получить очко умений. У существующих персонажей, завершивших задание "Карта до Тсоаты", уже есть очко умений, они смогут получить новую награду за это задание.


"
ОдинНаЭтаже написал:
Да ну??? Играю на i7-6700, 16Гиг, SSD, 1050Ti, и картинка мылится даже в городе. В прошлой лиге этого не было. Грузятся локи быстро, крэшей не было, но динамическое разрешение делает картинку такую, будто через очки с большими диоптриями смотришь.

g4560, 8 гигов оперативы, gt 1030, ssd
60 фпс в городе на максималках
Чини руки
"
Boeing1337 написал:


Ну так отключи его. facepalm


У меня такая же проблема.
И что толку, если отключить динамическое разрешение, когда игра тупо сжирает видеопамять? facepalm
"
Acr0nus написал:
"
Boeing1337 написал:
Играю БЕЗ SSD . От начала запуска клиента до появления меня в городе проходит ~10 сек. Почистите компы свои, удалите хлам, дефрагментацию сделайте, винду поставьте нормальную.



Тоже сижу на жестком, да медленнее ссд, но терпимо. Просто HDD бывают разные)


У меня вообще с флешки грузится за 5 секунд, но затем фпс падает до 10.
Стримы https://www.twitch.tv/alpa1
Гайды https://www.youtube.com/channel/UCKzNSE5KhtoP7Pz-aqHUqkg
Большинство таких тем выглядят следующим образом.

1.Кто-то пишет, что у него проблемы с фпс по сравнению с прошлой лигой, хотя графика лучше не стала. При этом увеличилась нагрузка на процессор и видеокарту и уровень потребляемой ОП.
2.На его сообщение тут же прибегают мамкины геймеры с криками "Хм, ничего не знаю, у меня intel core-i7 последней модели, 1080 ti, SSD и 16 ГБ оперативки. Может, проблема в тебе?"
Стримы https://www.twitch.tv/alpa1
Гайды https://www.youtube.com/channel/UCKzNSE5KhtoP7Pz-aqHUqkg
Последняя редакция: Alpa_Exile. Время: 8 марта 2018 г., 19:06:07
"
"
Судя по тому, что в каждой новой Лиге фпс у русского сообщества падает все ниже, навскиду можно предположить, что средний фпс игроков сейчас где-то на уровне 10....


В точности такой, и это при динамическом разрешении, сводящем графику в уровню Диабло 2. На таком разрешении (640х480) игра должна выдавать 200+ фпс даже на железе 2010 года, а выдает 10.
Фигасе у тебя познания в геймдеве - я в шоке!
Соглашусь с адекватной критикой - лига очень слабая. Даже несмотря на баги, она и так рутинная и раздражающая, в купе с мало интересным доп. крафтом. Уже на 5й день играется с напрягом, только для того, чтобы посмотреть на лиговых боссов. Похоже идею недоработали или недотестировали.
Присутствует ошибка с динамическим разрешением - появляется и не пропадает размытие, даже когда фпс выше границы минимума.
Может нужно уменьшить количество приспешников с легендарными мобами лиги?... Не хочется играть дисбалансными сломанными билдами, убивающими всё за 1 экзальт. Но выбора становится всё меньше.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация