[3.2] Плут / Внезапный удар

thebestigorek, по шмоту всё просто.
Ищем топовые статы на униках. Меч может иметь поболе флат крита, шлем больше здоровья, сердце бойни может иметь больше резов и стат.
Кольца в идеале с базой "Steel ring" + флат физа\хп\резы\сила\эле урон от атак.
В целом на шмоте ищем резы (75%+ в меню)\хп\силу\флат урон физой.

Ещё можно попробовать найти Шейп перчи на +1 к камням, тогда получим возможность немного усилить Кровавый угар и Холодную ненависть.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

/afk
Последняя редакция: Wasfill. Время: 20 апр. 2018 г., 4:04:31
"
Wasfill написал:
thebestigorek, по шмоту всё просто.
Ищем топовые статы на униках. Меч может иметь поболе флат крита, шлем больше здоровья, сердце бойни может иметь больше резов и стат.
Кольца в идеале с базой "Steel ring" + флат физа\хп\резы\сила\эле урон от атак.
В целом на шмоте ищем резы (75%+ в меню)\хп\силу\флат урон физой.

Ещё можно попробовать найти Шейп перчи на +1 к камням, тогда получим возможность немного усилить Кровавый угар и Холодную ненависть.

То есть у меня не совсем всё печально?)Просто двигаться к улучшению и всё по сути.
Покупать Терминус эст связанных на 3 красных 1 зеленый и 1 синий(на пое трэйд 25-30 хаосов) или купить просто 5 сокетов и самому поролить?
Последняя редакция: Kadalisk. Время: 20 апр. 2018 г., 10:39:04
"
Kadalisk написал:
Покупать Терминус эст связанных на 3 красных 1 зеленый и 1 синий(на пое трэйд 25-30 хаосов) или купить просто 5 сокетов и самому поролить?
старайся крит макс брать а то без него тяжко)
"
EvilBat написал:
"
Kadalisk написал:
Покупать Терминус эст связанных на 3 красных 1 зеленый и 1 синий(на пое трэйд 25-30 хаосов) или купить просто 5 сокетов и самому поролить?
старайся крит макс брать а то без него тяжко)
А билд у тебя комфортней будет или тот что в гайде?
"
Kadalisk написал:
"
EvilBat написал:
"
Kadalisk написал:
Покупать Терминус эст связанных на 3 красных 1 зеленый и 1 синий(на пое трэйд 25-30 хаосов) или купить просто 5 сокетов и самому поролить?
старайся крит макс брать а то без него тяжко)
А билд у тебя комфортней будет или тот что в гайде?
Да и мне бы хотелось узнать, сколько ДПС при такм билде как у тебя? А то я на т11 картах уже плыву и чаще умераю, чем прокачиваюсь
Сопротивлений ноль,к хаосу вообще -49 )) на первом жирном мобе алес наступает сразу!
Sedovlasy, смени боты на обычную рарку с хп\резами\ск. бега (опционально) и кольца на нормальные рарки с флат физой\резами\хп\силой. Так же стоит Алмазным флаконом обзавестись, без него крит билд работать будет плохо. Если хочешь запустить Метку убийцы аурой, то лучше купить перчи Шейпера +1 и вставить в них Холодную ненависть + Метка + Богохульство + Наставник (3 уровня). Шлем стоит брать не осквернённый с чаркой на внезапный удар\усиление бафа голема или чистый и пробовать поймать самому.

cellsiym, отрицательный хаос рез - норма. За счёт пантеона он неплохо компенсируется. Сами резы набрать не так и сложно. Из необходимых 135*3 = 405, Алира даёт 45, Аму до 60, дерево 69 даёт => на 4 шмотках (боты\2 кольца\пояс) надо набрать 231 резист к элементам или ~58% на каждой шмотке.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

/afk
Последняя редакция: Wasfill. Время: 21 апр. 2018 г., 5:29:06
"
Wasfill написал:
Sedovlasy,кольца на нормальные рарки с флат физой\резами\хп\силой.

Народ вот объясните мне ламеру, что неужели +4 физ урона добавляет сильно ДПС или я чего то не понимаю?
"
Sedovlasy написал:
"
Wasfill написал:
Sedovlasy,кольца на нормальные рарки с флат физой\резами\хп\силой.

Народ вот объясните мне ламеру, что неужели +4 физ урона добавляет сильно ДПС или я чего то не понимаю?

По простому - у тебя на мече 221 флат физ урона + 5 на 2 кольцах. Каждое стальное кольцо может дать до 21 единицы флата (без крафта эссенциями) => (221+21+21)/226 ~16% ДПСа.

Если хочешь точную формулу, то проще скачать Path of Building и глянуть раздел Calc. Или вики почитать на тему "расчёт урона".
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

/afk

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация