[3.2] Плут / Внезапный удар

Так вопрос в том что какой контент способен фармить данный билд?)
И на какие моды обрашать внимание?
Последняя редакция: EvilBat. Время: 24 апр. 2018 г., 0:45:16
"
EvilBat написал:
Так вопрос в том что какой контент способен фармить данный билд?)
И на какие моды обрашать внимание?

До т15 фармит без особых проблем при капах резистов и правильных банках.
Обращать внимание надо на:
отсутствие лайф лича
рефлект физ
рефлект эле (если используешь вестник пепла, холодную ненависть, вестник льда и т.д.)

неприятные моды:
темпорал чейнс
уменьшение крит шанса
увеличенный урон у мобов (красный скорпиончик из бестиария под увеличением критов и атаки практически шотает джагера с 6.5к хп :С да и боссы некоторые дамажат очень не слабо)

Но больше всего бесит на фликере, когда пачка умирает, а ты подрываешься на трупах.
меня боссы на т11 шотают.....даже не знаю что делать... И как убер лабу проходить ее ваше возможно фармить таким билдом?
Последняя редакция: EvilBat. Время: 24 апр. 2018 г., 5:13:17
"
EvilBat написал:
меня боссы на т11 шотают.....даже не знаю что делать... И как убер лабу проходить ее ваше возможно фармить таким билдом?

Этот билл для быстрого фарма карт до т15, для убер лабы есть много жирных билдов, но пройти убер лабу можно , для меня труда не составило, если соберешь шмот аналог моего, то будет ваще изи). Пс . У меня не топ шмот, урон можно разогнать еще в этом билде ..
"
EvilBat написал:
меня боссы на т11 шотают.....даже не знаю что делать... И как убер лабу проходить ее ваше возможно фармить таким билдом?

Шотают, потому что мало хп, и набрать его негде особо. Смерти на боссах с неприятными модами это вообще норма для фликера.
Есть уберлаб сервисы, которые за офферинг и пару хаосов тебя проведут. Им фармить уберлабу уберсложно, если хочешь фармить лабу со скромным бюджетом - это джагер.

Это билд для очень, очень быстрой зачистки карт, а не для того, чтобы убивать боссов.
Билд приятный, но не для новичков и не для людей с плохим пингом.
Билд не терпит ошибок, при самой прокачке можешь умереть раз 30.
Почти на всех боссах шотает, если увернуться не успеваешь (Прямые руки, пинг, бутылки)
На картах можно поубивать нервы, как повезёт, может шотнуть жёлтый моб.
Билд средней цены (смотря с чем сравнивать, меч на 5 линков 30х, на 6 линков минимум 1 экз)
Так что интересный билд.
Не понравилось, что заряды заканчиваются на боссах, решил прокачать на другую пуху "Жертва оро". Нв 67 лвл получилось хп и атака больше, дерево https://ru.pathofexile.com/passive-skill-tree/3.2.2/AAAABAYCAABeAdEFLQd1CC4Kmw2ND6sWvxmKGY4hVSPTI_YkiyaVJyEqOC5TMHEwfDY9OkJAoEMxRXxHfkp9S3hM_02STipRR1HZVEdVS1WFVvpaGluvXfJeE2HiYqxlTWegbIxtbG8ndK507XfXeHp463j5eu99dX7dfyuE2YTvh2qHdow2jX2NuY2_j2CQbJXIlwaXl5pqnaqexKXLpr6pJ6mUsJKxfLQ4u-O9Nr6nwKbDM8M6w-bEotNv037UI9rB3D3dqOOf5RnnCu2D73r79fzF_W7-Cf66_5M=

Как думаете, жизнеспособно?
"
nonoBN4 написал:
Не понравилось, что заряды заканчиваются на боссах
а банку чего не используешь?
А по поводу билда-не знаю-тут шмот другой надо. Например сердце бойни и соглашение ваал вроде не особо стыкуются.
Последняя редакция: Sedovlasy. Время: 30 апр. 2018 г., 6:11:50
"
nonoBN4 написал:
Как думаете, жизнеспособно?

Вкачай - узнаешь ;-)

"
Sedovlasy написал:
Например сердце бойни и соглашение ваал вроде не особо стыкуются.

А что им мешает "стыковаться"?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

увеличение урона во время похищения и моментальное похищение-как-то так себе или я не прав?
Последняя редакция: Sedovlasy. Время: 30 апр. 2018 г., 17:18:56

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация