Анонс PATH OF EXILE: ROYALE

Этот режим не рекомендуется людям, у которых нервы слабые. Целый день играю в этот режим и даже и близко к победе не был, так как на арене есть 2 скила, которые могут убивать в данных реалиях - ледяные клинки и самый жесткий - расколотая стрела. Остальные скилы можно и не поднимать, разве что ледяная волна может помочь на самом начале, а потом ее надо будет выкинуть. Так же, рекомендуется установить лут фильтр на этот режим, чтобы он показывал банки на хп и ману, желтые вещи, кольца с поясами и скилами, о которых я писал выше. Еще есть конечно призрачный лучник как улучшение, кровотечение и еще парочку усилялок, но остальное треш ненужный.

Целый день пытался выиграть, потом мне сказали что я должен перестать играть в нее, так как я уже стал всех посылать куда подальше и стал мега нервным. Мой совет - не заходите вообще в этот режим, идите фармить карты. 0 роа из 50 наверное попыток.

Из-за этого режима я понял, что и всякие pubg и fortnite даже качать не буду.

Ах да, еще те люди, которые пишут о том, что все изи проходится и что они уже поимели роа, дак вот знайте, перед этим их поимели жестко, ну или им оч сильно повезло и дропнулись нужные шмотки со скилами.
Последняя редакция: Retrozyal. Время: 1 апр. 2018 г., 15:11:19
"
чистая рулетка, упал нужный камень, есть шансы, нет? стартуй заново.

Хз, на скиле шрапнелью убил чувака со сплит эрроу, и передо мной чувака с ливнем стрел загрызли синие роа. Ну а дальше победа была делом техники :D От рандома много зависит, но не все. Хотя безусловно, я бы хотел, чтобы шансы были поровнее.
Нет слов!!! Каждый третий использует отдаление камеры, разрабам большой минус, там можно половину аккаунтов было перибанить за этот челендж

П.С
Показатель,что ГГГ не хотят банить читеров либо не могут их вычислить

Последняя редакция: KaJI6eC2. Время: 1 апр. 2018 г., 15:14:16
"
У меня для тебя плохие новости, у тебя говно интернет провайдер, меняй его. Ни каких проблем с пингом нет и не было.

Если только ты откроешь в нашем городке ещё один офис какого-то другого провайдера. Умные все какие.
E = mc^(OMG)/wtf
"
KaJI6eC2 написал:
Нет слов!!! Каждый третий использует отдаление камеры, разрабам большой минус, там можно половину аккаунтов было перибанить за этот челендж

П.С
Показатель,что ГГГ не хотят банить читеров либо не могут их вычислить


Что ты несёшь? xD
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
DoEFotGS написал:
"
У меня для тебя плохие новости, у тебя говно интернет провайдер, меняй его. Ни каких проблем с пингом нет и не было.

Если только ты откроешь в нашем городке ещё один офис какого-то другого провайдера. Умные все какие.

Ну раз ты живёшь в деревне, то это исключительно твои проблемы, чё ты ноешь то тогда про свой бедный интернет?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 1 апр. 2018 г., 15:19:00
Спасибо, было интересно. Я 2 раза за второе место ничего не получил. :)
"
"
sergscorpy написал:
Бесполезный режим, чистая рулетка, упал нужный камень, есть шансы, нет? стартуй заново.
Но это ладно, было бы ради чего, а так даже награды нету....

А ты ту версию пое запустил? У меня та версия, где даётся награда. Может ты пиратку запустил?


Это ты украшение что ли наградой считаешь? Ты это серёзно?
"
sergscorpy написал:
"
"
sergscorpy написал:
Бесполезный режим, чистая рулетка, упал нужный камень, есть шансы, нет? стартуй заново.
Но это ладно, было бы ради чего, а так даже награды нету....

А ты ту версию пое запустил? У меня та версия, где даётся награда. Может ты пиратку запустил?


Это ты украшение что ли наградой считаешь? Ты это серёзно?

А, прости, видимо тебе за фановый режим должны были дать 10 зеркал и сет мантикоры.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
Ну раз ты живёшь в деревне, то это исключительно твои проблемы, чё ты ноешь то тогда про свой бедный интернет?

Не ною, а констатирую факты и выражаю мнение.

И мнение такое, что я на себе вертел такие шутки. Мало того, что мне в принципе не нравится такой режим, как и играть за лукарей в этой игре, так ещё и моим интернетом выиграть практически нереально.

Спасибо, что шуточный приз можно взять только так.
E = mc^(OMG)/wtf

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация