Анонс PATH OF EXILE: ROYALE

Спасибо Наталья) После тяжелого рабочего дня я хорошо посмеялся и настроение повысилось)
Cпасибо за ивент, получил своих 4 Roa за победу на Split arrow, shrapnel shot, frost baldes, ice shot.
Скрытый текст
Последняя редакция: itsC0mrade. Время: 1 апр. 2018 г., 17:08:01
Одни лучники с мультишотом все попытки заканчивались смертью от стрел из за экрана.... Б - БАЛАНС! ))
странное использование ресурсов компании при наличии стольких проблем в игре. удивлен.
само по себе добавление любимого школьниками режима игры это зашкварно.
Ну а толку, хоть век нойте, другого проекта то нет, всерн будете играть или в д3 перейдете? Так там еще хуже. Ну а я пофанился, хз что у вас там за интернет, мой мегафон 4g норм тащил, 30-40 пингус, фпс? Ы, сижу с ноута за 28 кусков, 2017 года...кнечно не на ультрах, но на средних.
Надеюсь добавят на постоянку режим, весело порой отвлечься от бесконечного гринда мап и просто поржать. Луки имба? Умераете в самом начале? Ну во 1-вых занимал топ и вичкой с волной. Во 2-ых умераете на старте? Чтож за криворучки, такие везде есть "Ой блин, я не могу играть! Меня шотают, как он это делает, они все читеры, игра говно! Вот разрабом делать нечего!" Ы, всегда угарал с таких, мб ручки кривоваты, хотя хз... Насколько они должны быть кривыми, если на старте дохнут каждый раз! Как мин в 10-15 войти легко, вот в топ 10 занять 1 место сложно, но возможно! Сам режим такого плана 1-вый раз вижу, Да есть батлл рояли, пубг фронтир, н1z1 Да и еще кучка, но именно рпг батлл...не, не видел и понравилось!
Последняя редакция: Smooool. Время: 1 апр. 2018 г., 17:51:26
"
А в это, простите, "Г", вообще можно играть?
На подобных аренках всех нужно ставить в одинаковые стартовые условия...

"Королевская битва" как бы и подразумевает то, что не все в равных условиях должны быть, а именно рендом решает, ну и смекалка с умением играть. Посмотри фильм "Королевская битва"
Последняя редакция: Руба. Время: 1 апр. 2018 г., 18:16:15
Получил все 100 возможных роа, спасибо за эвент, бомжи и нытики лесом.
"
explvl написал:
Получил все 100 возможных роа, спасибо за эвент, бомжи и нытики лесом.

Все поместились в убежке?) Открываешь ресторан?)
Хз анбалансный ивент в целом, при определенном стечении обстоятельств у соперников вообще нет шансов. Я выбил квиллрейн, супериор сплит арроу, мирраж арчера и теперь елреон жарит роа у меня в убежище :kappa: С таким аое и диким атакспидом даже не видел людей, они умирали где-то за экраном. Поубирать всякое оп дерьмо типа описанного выше и можно вводить в игру как пвп режим для фана.
Последняя редакция: Skrlol. Время: 1 апр. 2018 г., 22:42:00
Секрет первого места:
1) охотница
2) макс хп
3) хороший лук
4) сплит арроу
5) лессер поизон или шанс на кровотечение, или и то и то
6) победа

Как по мне ивент классный, не хватает баланса, ладдера и призов разных за победу. Ну и можно разные карты запилить. И чтобы не было спавна, а как нибудь также с неба падали по своему усмотрению

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация