Анонс PATH OF EXILE: ROYALE

Чуть инфаркт не хватил когда увидел эту дичь, полагаю, это бонус на 1-ое апреля и тест, возможно такая опция таки будет иметь место быть если её испытание пройдёт успешно.
Классный мод.Доработать его и можно добавить на постоянку:
-мобов надо сделать попроще,чаще умираешь не от игроков ,а от них.
-как то уровнять шмотки и камни по лвлу(нет смысла от уг колчана на 5-6 лвл)
-добавить можно больеш атакующих умений и скинуть им лвл до 1го
Да и кучу всего можно допридумать, отличный мод собраный из говна и палок за день)))Разрабы молодцы.
P.S. Как то слишком уж уныло читать в 2018 году о слабом интернете и о не возможности обновить гиг((


"
Smooool написал:
Ну а толку, хоть век нойте, другого проекта то нет, всерн будете играть или в д3 перейдете? Так там еще хуже. Ну а я пофанился, хз что у вас там за интернет, мой мегафон 4g норм тащил, 30-40 пингус, фпс? Ы, сижу с ноута за 28 кусков, 2017 года...кнечно не на ультрах, но на средних.
Надеюсь добавят на постоянку режим, весело порой отвлечься от бесконечного гринда мап и просто поржать. Луки имба? Умераете в самом начале? Ну во 1-вых занимал топ и вичкой с волной. Во 2-ых умераете на старте? Чтож за криворучки, такие везде есть "Ой блин, я не могу играть! Меня шотают, как он это делает, они все читеры, игра говно! Вот разрабом делать нечего!" Ы, всегда угарал с таких, мб ручки кривоваты, хотя хз... Насколько они должны быть кривыми, если на старте дохнут каждый раз! Как мин в 10-15 войти легко, вот в топ 10 занять 1 место сложно, но возможно! Сам режим такого плана 1-вый раз вижу, Да есть батлл рояли, пубг фронтир, н1z1 Да и еще кучка, но именно рпг батлл...не, не видел и понравилось!

Провел вчера 14-ть часов в в этом "интересном и весёлом" режиме пытаясь выбить роа , итог не одного. Видимо что бы играть в эту игру надо быть кибер-котлетой, а остальные могут идти лесом.Если вы такие пряморукие, то это не значит ,что ивенты должны делаться только для вас обладателей фул сэта "господства полубога". Праздничные ивенты должны быть развлечением для всех с гарантированным "пряником" за участие, а тут выходной в топку и куча нервов туда же. Условия говорите равные, ну да конечно. У одного на респе ящик перед носом из которого быстрей всего выпадет то что нужно, а у другого надо пол берега оббегать и открыв получить трэш, а в тебя уже летят стрелы и как итог в 90% заходов дальше берега ни ногой. Спасибо за испорченное настроение "интересным, весёлым, фановым" ивентом. Горите в аду!
"
old.wanderer написал:

ЯСКОЗАЛ!

Никто тебе ничего не должен, парень, ГГГ могли и не делать этот мод, или просто отделаться анонсом.
Да и выиграть не сложно, если даже такой казуал как я дважды победил, просто видимо тебя эти 14 часов ничему не научили, но тут уж только твоя вина.
Классный режим! Надеюсь, он останется в отрыве от основной игры. И да, как первоапрельская шутка это было круто!
"
old.wanderer написал:
"
Smooool написал:
Ну а толку, хоть век нойте, другого проекта то нет, всерн будете играть или в д3 перейдете? Так там еще хуже. Ну а я пофанился, хз что у вас там за интернет, мой мегафон 4g норм тащил, 30-40 пингус, фпс? Ы, сижу с ноута за 28 кусков, 2017 года...кнечно не на ультрах, но на средних.
Надеюсь добавят на постоянку режим, весело порой отвлечься от бесконечного гринда мап и просто поржать. Луки имба? Умераете в самом начале? Ну во 1-вых занимал топ и вичкой с волной. Во 2-ых умераете на старте? Чтож за криворучки, такие везде есть "Ой блин, я не могу играть! Меня шотают, как он это делает, они все читеры, игра говно! Вот разрабом делать нечего!" Ы, всегда угарал с таких, мб ручки кривоваты, хотя хз... Насколько они должны быть кривыми, если на старте дохнут каждый раз! Как мин в 10-15 войти легко, вот в топ 10 занять 1 место сложно, но возможно! Сам режим такого плана 1-вый раз вижу, Да есть батлл рояли, пубг фронтир, н1z1 Да и еще кучка, но именно рпг батлл...не, не видел и понравилось!

Провел вчера 14-ть часов в в этом "интересном и весёлом" режиме пытаясь выбить роа , итог не одного. Видимо что бы играть в эту игру надо быть кибер-котлетой, а остальные могут идти лесом.Если вы такие пряморукие, то это не значит ,что ивенты должны делаться только для вас обладателей фул сэта "господства полубога". Праздничные ивенты должны быть развлечением для всех с гарантированным "пряником" за участие, а тут выходной в топку и куча нервов туда же. Условия говорите равные, ну да конечно. У одного на респе ящик перед носом из которого быстрей всего выпадет то что нужно, а у другого надо пол берега оббегать и открыв получить трэш, а в тебя уже летят стрелы и как итог в 90% заходов дальше берега ни ногой. Спасибо за испорченное настроение "интересным, весёлым, фановым" ивентом. Горите в аду!

Руки бы свои, для начала, выпррямил, а потом бы уже стену текста лепил.)
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
old.wanderer написал:

Провел вчера 14-ть часов в в этом "интересном и весёлом" режиме пытаясь выбить роа , итог не одного. Видимо что бы играть в эту игру надо быть кибер-котлетой, а остальные могут идти лесом.Если вы такие пряморукие, то это не значит ,что ивенты должны делаться только для вас обладателей фул сэта "господства полубога". Праздничные ивенты должны быть развлечением для всех с гарантированным "пряником" за участие, а тут выходной в топку и куча нервов туда же. Условия говорите равные, ну да конечно. У одного на респе ящик перед носом из которого быстрей всего выпадет то что нужно, а у другого надо пол берега оббегать и открыв получить трэш, а в тебя уже летят стрелы и как итог в 90% заходов дальше берега ни ногой. Спасибо за испорченное настроение "интересным, весёлым, фановым" ивентом. Горите в аду!


Уахаха, угарный ты тип. Как можно быть таким псом криволапым??
Не поленился настроить лут фильтр специально под евент, получил море фана, выиграл десяток обедов за в разы меньшее время.
Надеюсь эвент будут регулярно проводить!

Последняя редакция: SidleJinks. Время: 2 апр. 2018 г., 8:02:22
Как зайти в режим не пойму?
"
myster написал:
Как зайти в режим не пойму?

Тебе зачем? Тут и так хватает нытиков-опущенцев.
"
old.wanderer написал:

Провел вчера 14-ть часов в в этом "интересном и весёлом" режиме пытаясь выбить роа , итог не одного. Видимо что бы играть в эту игру надо быть кибер-котлетой, а остальные могут идти лесом.Если вы такие пряморукие, то это не значит ,что ивенты должны делаться только для вас обладателей фул сэта "господства полубога". Праздничные ивенты должны быть развлечением для всех с гарантированным "пряником" за участие, а тут выходной в топку и куча нервов туда же. Условия говорите равные, ну да конечно. У одного на респе ящик перед носом из которого быстрей всего выпадет то что нужно, а у другого надо пол берега оббегать и открыв получить трэш, а в тебя уже летят стрелы и как итог в 90% заходов дальше берега ни ногой. Спасибо за испорченное настроение "интересным, весёлым, фановым" ивентом. Горите в аду!

Я тот еще рак. Но два роа за часа 3 выбил. Парни и по 20+ выбивали. Тут просто думать надо =)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация