[3.8(апдейт не ранее 25.09.19] Элем-арчер, ?кк шейп дпс, ?к хп, кап доджа/эваги

Какой винктар брать?с пенетрой или с +лайтнинг дмг
"
arlong45 написал:
Какой винктар брать?с пенетрой или с +лайтнинг дмг

вообще советую обойтись без винктара, но если прям совсем беда и не хватает урона для боссов, то на флату ессна, лучше подкопи и купи умирающее солнце, она ощутимо повышает дипс на босссах/клире
Скрытый текст

з.ы. дерево поправь, у тебя 3 нода просто в никуда ушли (1,2), а учитывая, что ты сразу начал играть через врас, то тебе не хватает инты, которую ты и возьмешь (3).

https://www.twitch.tv/arbz_azm
Последняя редакция: ARBZ_AZM. Время: 13 июня 2018 г., 8:31:15
"
Kalano_POE написал:

ты же понимаешь. что у тебя 1 сундук на весь аккаунт? т.е. всё, что ты положил 1 персонажем, может взять другой.

хз как у вас, у меня, у каждого персонажа свой тайник на 4 секции
Последняя редакция: dreikk91. Время: 13 июня 2018 г., 12:27:40
ARBZ1488, подскажи плз, есть ли какие-то изменения по билду? И что же будет профитнее - грозный гнев или спешка? Вышел наконец-то уже на т13-т14, учитывая, что в чара влито порядка 20 экзов - смешно ) но вот к чему, начались уже и проблемы, причём по большей части с ДПСом по мобам. Если не сложно, глянь плз профиль. Хотелось бы узнать, что может быть не так...
"
Kalano_POE написал:
ARBZ1488, подскажи плз, есть ли какие-то изменения по билду? И что же будет профитнее - грозный гнев или спешка? Вышел наконец-то уже на т13-т14, учитывая, что в чара влито порядка 20 экзов - смешно ) но вот к чему, начались уже и проблемы, причём по большей части с ДПСом по мобам. Если не сложно, глянь плз профиль. Хотелось бы узнать, что может быть не так...

если ты играешь через молнии, да и вообще, если нужен именно урон - грозный гнев зайдет лучше, чем спешка.
уточни, тебе не хватает урона именно по мобам, или все-таки на боссов?
потому что я смотрю твоего чара, он должен с закрытыми глазами бегать т15, а вот в боссов да, урона у тебя не хватает, хотя тут все не так плохо.
чарка на шапку, банка умирающее солнце, ну и соответственно улучшать по чуть-чуть джевелы.
так же можешь купить шейпленый колчан илвл:81 и покидать туда хаосы/алхимки+очищалки, пока не поймаешь более менее колч с +1 стрелой.
на данный момент у тебя ~900к в шейпера, с банкой и чаркой будет 1.45кк, а этого уже должно на т14-т16 хватать.
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Да вроде по-тихоньку разобрался, что делать с боссами. Хотя ваншоты всё же ловлю. А вот на картах т14-т15 вот прям ппц как долго мобы умирают, а следовательно и я проседаю. Сейчас вот втулил стрелу молнии, вместо вихря, вроде получше стало.
И, кстати, слышал, что чарки тут как-то продают/покупают. Хотелось бы узнать, как это возможно? Или же это просто тупо шанс, когда ходишь по кд в 3 лабу ?
Последняя редакция: Kalano_POE. Время: 13 июня 2018 г., 17:55:13
такой вопрос: подойдет ли для прокачивания после "Инфрактама" лук "Раскаты хаоса", вроде дает не плохой урон хаосом, прошу тапками не кидать, начал лукарем недавно
"
Umoteon написал:
такой вопрос: подойдет ли для прокачивания после "Инфрактама" лук "Раскаты хаоса", вроде дает не плохой урон хаосом, прошу тапками не кидать, начал лукарем недавно

Если я правильно понимаю, то взор даёт довольно приличное кол-во физ-урона, что можно в дереве конвертнуть в холод + ещё по пути взять пару талантов на холод, что даст приличный прирост в дпсе. Ну и всё же взор не промахивается =)
Через раскаты не играл и ничего путёвого сказать не могу, но точно знаю, что в дерево сложно будет добраться до урона молнией или хаосом, чтоб получился хороший прирост в дпсе.
П.С. чисто моё мнение, хотя я такой же знаток в этом, как и оратор выше )
а для чего нужен урон от когтей в дереве?
"
dreikk91 написал:
а для чего нужен урон от когтей в дереве?

Последняя редакция: Kalano_POE. Время: 14 июня 2018 г., 15:15:07

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация