[3.8(апдейт не ранее 25.09.19] Элем-арчер, ?кк шейп дпс, ?к хп, кап доджа/эваги

"
TbLghost написал:
Хотел узнать подробнее: я совсем "зеленый", играю, стараюсь по билду более-менее, но проблема такая, что дико мало урона, пришлось вкачать дерево немного в физ.урон. В остальном же стараюсь придерживаться полностью, но иногда боссы убиваются очень долго(6 акт, ~10 минут). Это нормальная ситуация или чяднт?

Поставь именно те камини, которые указаны в билде, именно в те связки, как указано. Все "мусорные" умения убери, не привыкай к не нужным для билда механикам. Те камни, которые пока не входят в связки, закидывай во второй набор оружия и качай.
Стрелой молнии чисти карты, очередью убивай боссов. Стрелой телепортом прыгаешь к боссу за спину, прожимаешь банки и валишь очередью.

Дополню. Чтоб не страдать без урона с воровской мукой, можно брать бижутерию с +мана за убийство, либо на время в дереве взять похищение сущности, до момента покупки падения львиного глаза.
Последняя редакция: Roborainbow. Время: 17 июля 2018 г., 0:19:47
Добрый вечер!
Билд актуален?
Т.к. из профиля автора билда видно, что играет он за Снайпера с "Квиной" с упором на холод?
Последняя редакция: Finxter. Время: 18 июля 2018 г., 14:23:31
"
Finxter написал:
Добрый вечер!
Билд актуален?
Т.к. из профиля автора билда видно, что играет он за Снайпера с "Квиной" с упором на холод?

сейчас я бегаю только темпл 68 лвла, мне нужно максимум мса, никто лучше дадая на это дело не подходит.
билд актуален
з.ы. поиграв за дадая могу смело сказать, что по урону, по выживаемости и по комфорту игры - дадай < рудира, причем очень и очень, думал дадай гораздо сильнее, на деле вообще разочаровался.
единственное, в чем он сильно выигрывает - мс, игра в пати. если бегаете низкоуровневый контент т1-т12, то лучше брать дадая с квиной через грейс, если по остальным параметрам (хп, дпс, резы) не проседаете.
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Последняя редакция: ARBZ_AZM. Время: 18 июля 2018 г., 21:53:08
"
"
Finxter написал:
Добрый вечер!
Билд актуален?
Т.к. из профиля автора билда видно, что играет он за Снайпера с "Квиной" с упором на холод?

сейчас я бегаю только темпл 68 лвла, мне нужно максимум мса, никто лучше дадая на это дело не подходит.
билд актуален
з.ы. поиграв за дадая могу смело сказать, что по урону, по выживаемости и по комфорту игры - дадай < рудира, причем очень и очень, думал дадай гораздо сильнее, на деле вообще разочаровался.
единственное, в чем он сильно выигрывает - мс, игра в пати. если бегаете низкоуровневый контент т1-т12, то лучше брать дадая с квиной через грейс, если по остальным параметрам (хп, дпс, резы) не проседаете.

Понял, спасибо за ответ!
Так вроде у Райдера МСа не меньше должно быть, за счет удвоения с Анслота и Френзи зарядов :)
Не собираюсь как раз наоборот т11+ фармить, Лук и Шрауд уже купил, осталось самоцвет лайонел и абиссов норм купить.
"
Finxter написал:

Так вроде у Райдера МСа не меньше должно быть, за счет удвоения с Анслота и Френзи зарядов :)


на райдере ты столько не выжмешь
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"
"
Finxter написал:

Так вроде у Райдера МСа не меньше должно быть, за счет удвоения с Анслота и Френзи зарядов :)


на райдере ты столько не выжмешь

Прилично...
Последняя редакция: Finxter. Время: 19 июля 2018 г., 16:44:44
Почему именно лук Рассекатель ветров ? и не к примеру Шторм ?
ARBZ1488 подскажи пожалуйста ссылку на джевел глаз хранителя с нужными статами на poe.trade, или как должны выглядеть нужные статы на англ. языке.
"
OldKILL написал:
Почему именно лук Рассекатель ветров ? и не к примеру Шторм ?

штормклауд имеет базу крита 6, в то время как рипер 9.
штормклауд будет неплох, если есть вочер ай на крит шанс и пенетру, + вся флата с абисс джувов собрана на молнию
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Привет. Спасибо за билд. Мой первый опыт в ПОЕ, понравилось очень лучником таким играть. Есть вопрос небольшой

Цитата из гайда: закрываю атлас до т11, линкую/покупаю 2 6л, после этого стараюсь довести хп до 5500

Я дошёл до т10 карт пока, ХП=3800, как повысить теперь хотя бы до 5к, т.к. гварды древнего реал ваншотают.

И для убер-лабы хватит 5-5,5к хп?
Заранее спасибо за ответ
Последняя редакция: wuxmen. Время: 22 июля 2018 г., 13:55:18

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация