[3.8(апдейт не ранее 25.09.19] Элем-арчер, ?кк шейп дпс, ?к хп, кап доджа/эваги

реально тупо втарился в молнию, джерево раскинул под писсивки с молнией (все четко по гайду дерева), уже ауры выкачаны (вестник грома и гроздный гнев), сок в том что лук лайонай, я сильно просрусь если буду пока с ним бегать? или может посоветуешь какой то другой лук вместо него для такой ситуации? Может стрелы рока встанут лучше?
Бегаю по данному гайду, весьма доволен. Урона хватает с головой, единственная проблема физ урон по мне,86 лвл 4.3к хп и на красных картах босы могут сдуть с одного подзатыльника. Есть какое нить решение данного неудобства? Заранее спасибо
"
Forkas_as написал:
босы могут сдуть с одного подзатыльника. Есть какое нить решение данного неудобства?

1. опыт, бегая т14-т16+ постоянно - придет понимание какой босс на что способен, что позволит эвйдить все ваншоты.
2. можно респекнуть дерево в сторону хп/доджей, что немного увеличит порог допустимых ошибок, но опять же, в этой игре нельзя наносить афк миллиарды урона и никогда не умирать.
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Ребят,всегда хотел поиграть за охотницу.Подскажите этот билд зайдет в хардкоре?
Играть начал только в начале этой лиги и за лукаря сразу. Вроде всё понятно, но пока не разобрался с перчатками, а именно - почему именно эти перчи лучшие? только за счёт гнёзд бездны? Или же те 2 свойства последние так сильно решают? Так же интересует, есть ли какой-нибудь способ контрить карты с отражением стихийного урона?
Так же есть проблема с прохождением лабы - это просто ад какой-то. Именно босс... на момент прохождения 3 лабы у меня было 3.1к хп + фулл резы (кроме хаоса). Бой проходит обычно так - босс активируется и делает сразу же прыжок на меня, если я ухожу, то сразу следует аоешка, которой меня сдувает, просто ваншот даже от одной сопли его зелёной. Так вот вопрос, что с этим делать и как бороться? Урона вагон просто, но из-за всех его переходок не получается взять и убить его, в итоге я его не могу бить, а он просто издевается на до мной, как только можно.
докачался до 54 уровня, чет тяжко. Мало урона и живучесть никакая, скорее всего я что то делаю не так((
до этого играл на маге стихий через молнию, проходил сюжетку лекго, за лучника намного сложнее все
"
dreikk91 написал:
докачался до 54 уровня, чет тяжко. Мало урона и живучесть никакая, скорее всего я что то делаю не так((
до этого играл на маге стихий через молнию, проходил сюжетку лекго, за лучника намного сложнее все

ты видимо вообще не читал гайд - от слова "совсем" ) можно было ведь купить табулу и лук 5л - это копейки стоит, т.к. сам только вчера продал всё это. Кольца нету, а оно решает в плоть до момента появления "падения львиного глаза" и вкаченных нужных талантов (или как оно тут называется)
еле купил кольцо, стало намного лучше, уже нет проблем с хп и маной, но урона все равно маловато
а можно конкретней, что такое табулу и лук 5л
"
dreikk91 написал:
еле купил кольцо, стало намного лучше, уже нет проблем с хп и маной, но урона все равно маловато
а можно конкретней, что такое табулу и лук 5л

"Табула раса Матерчатая безрукавка" и воткни туда камни, какие у ТСа. Лук поищи в трейде такй же как у тебя но с 5 связанными гнёздами. Я сам не особо тут разбираюсь, но именно так качался. Фармил в акведуках (9 акт - кровавый акведук) и там же и качался в плоть до 75
Привет, немного не понял где брать лайф лич ечли менять Муку на полезные кольца? Физ урона то нет(

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация