3.7 Ледяные клинки. Налетчик 3M dps Весь контент, один из лучших чистильщиков карт и боссов!

Подскажите, как увеличить выживаемость? По кд стал отлетать чет.
"
n373rg173up написал:
Подскажите, как увеличить выживаемость? По кд стал отлетать чет.


шмот с закрытого профиля я угадать должен твой?
Не знаю, товарищи, что я делаю не так, но боссы ковыряются очень долго) На т10 картах бывает отлетаю с одной тычки(5к хп). Про убийство боссов на т15 и мечтать не могу) Неужели это из-за того, что у меня нету вкуса ненависти? Ещё у меня множитель крита 425, а у автора 572. Где я мог потерять 150%?
На данный момент лучше имперские когти, или Касание страданий?
На данный момент лучше Имперские когти (рарные ), или Касание страданий?

И подскажите, как разогнать Дпс за бюджет в 100 хаос, но с резами, благодарю за ответ.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, откуда берётся 9-ый заряд ярости? Я посчитал что 3 заряда идут по умолчанию, ещё 3 с ветки, 1 с восхождения и последний, восьмой, получается от ботинок. Почему на видео их 9? Буду очень признателен, если вы ответите на этот вопрос!)
"
Reedhfhl написал:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, откуда берётся 9-ый заряд ярости? Я посчитал что 3 заряда идут по умолчанию, ещё 3 с ветки, 1 с восхождения и последний, восьмой, получается от ботинок. Почему на видео их 9? Буду очень признателен, если вы ответите на этот вопрос!)


Ботинки осквернены ещё на 1 заряд ярости.
Привет.Актуален ли билд во вторжении?
взял джибади подогнал точность и урон вырос ровнов в 2 раза без бафов чисто в убежке
09

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация