3.7 Ледяные клинки. Налетчик 3M dps Весь контент, один из лучших чистильщиков карт и боссов!

билд хоть и поздно переделал как просили
всегда можно посмотреть дерево в ПОБе
path of building
дерево багается каждый патч я не могу каждый раз его переделывать т.к просто забываю)
поставил проклятие при попадании и метку убийцы но заряды не набераются при уничтожении пачки крипов и вообще при пробеге всей карты не появляется ниодного заряда энергии. с чем это может быть связано?
"
TRIGANDI1111111111 написал:
поставил проклятие при попадании и метку убийцы но заряды не набераются при уничтожении пачки крипов и вообще при пробеге всей карты не появляется ниодного заряда энергии. с чем это может быть связано?

Если не ошибаюсь, то метка работает только в случае крита.)
Ребят как думаете именно райдеркой актуально стартовать на ФБ? типа некоторые втирают мол "ты что" "вон слеером иди" "чифтана тектоника бери" А я вот как то глянул камень новый, новое дерево (там внизу особенно интересная тема для френзи чарджей появилась) И все таки считаю что если райдерку не бафнули - это не означает еще что она хуже остальных мили парней... Особенно если учесть переработку механики точности нерф скорости атаки то думаю как раз таки райдерка с коготками буим на фб топ. Что думаете вы???
А что по восхождению ? В какую очередь брать там таланты ?
Отпишитесь пожалуйста по поводу связок камней на лвлинг
новые грудаки на Крит к аттакам елдерские + лвл 1 маимед позволяют на том же билде получить еще +900к дпс
"
Messiahowl написал:
А что по восхождению ? В какую очередь брать там таланты ?

заряды ярости
потом анслот
Народ скажите что надо поменять чтобы был больше DPS. 89 lvl

---------------------------------------------------------
Последняя редакция: Seregajd999. Время: 3 июля 2019 г., 1:15:43
Ты чтото не то смотришь в булдере
у меня на 49ом в 2 раза больше дпс показывает чем у тебя

https://ibb.co/cwhrz72
Последняя редакция: spyrkin. Время: 8 июля 2019 г., 2:27:11

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация