Бестиарий как основная механика игры

Та блин... я так и не попробовал Аспект Паука :(
"
и система создания предметов, дающая хорошие результаты.

Это какие же?

О боже, люди сдедали... сколько там уже миллионов професи, из которых 90% полный шлак роллится, начиная с 3.0. Кому-то повезло вытянуть ХХ через рецепт уник пояса - вау!

Действительно хороших рецептов, которые могут дать вменяемый результат - по пальцам пересчитать можно. О каких хороших результатах по отношению ко всей системе идёт речь?

"
Хотя на разработку Бестиария ушло много ресурсов, а после запуска лиги мы провели довольно большое количество времени за её улучшениями, мы приняли решение пока не вводить ни один элемент этой лиги в основную игру.

Вы не учли очевидных вещей при разработке Бестиария. И это даже не какие-то вещи связанные с игровым балансом, это элементарное удобство использования введённой системы. Многие её элементы - чисто графические и не несут в себе никакого действительно функционала. Почему на поекрафте есть такая эе книга со зверями, но кликабельная, чтобы глянуть где этого моба можно достать (ваал локация, рандомный спавн, такая-то локация для конкретных мобов), а в игре это просто картинка с именами и галочками в чекбоксах? Отслеживание рецептов? Пф, вон вам вики есть всякие и датабазы - идите туда чекайте, запоминайте всё это, вам же больше делать нефиг, как держать в голове несколько сотен комбинаций зверей и модов, при том, что ты можешь встретить рарника, чьё "уникальное имя" будет таким же, как один из модов, но этого мода на нём не будет.

Сейчас происходит вполне ожидаемый результат: даже многим из тех, кого бестирий впечатлил на старте лиги, он не понравился по итогу. Вам выдали просто горы различного фидбека в евро ветке форума, часть из которого расписана чётче некуда. Это не просто хейт лиги и её механик - нет, сама идея нормальная. То, как она реализована - вот это финиш. И сейчас когда результат стал более чем очевиден - вы просто решаете отойти назад к механике "убил пак, открыл ящик", или наоборот. Просто, доступно, вторично.

Я искренне надеялся, что бестиарий доработают, но похоже нас ждёт брич 3.0, потом брич 4.0 и т.д.

P.S.: Статистики челленджей этой лиги всё ещё не было. Если соберётесь её делать - учтите, пожалуйста факт, что на флешбеке ряд челленджей делается значительно легче.
E = mc^(OMG)/wtf
Последняя редакция: DoEFotGS. Время: 7 мая 2018 г., 20:34:24
Бестиарий это сплошное недоразумение.
Не думаю, что будет сделано разделение на 40 авивок до flashback'ка и после. Хотя мне кажется, что и так % выше одного не поднимится.... На счёт лигспецифик буду ооочень скучать по аспекту паука. P. S. Надо срочно тестануть аспект кота. Пошёл....
В следующей лиге будем ловить не зверушек, а бродячих изгнанников и потом их скрещивать, чтобы получать всяких рф циклонеров и кастеров фликер страйк
Норм, щас коты будут 10 экзов стоить и тушки по 50
:D :D :D
С одной стороны заморачивался уж слишком на ловле покемонов (пока всех не соберу, как в мультике), с другой раз не будут вводить, то и причин заморачиваться в дальнейшем не станет :D
http://poe.trade
Единственное адекватное решение в отношении этого недразумения. Новичкам было бы совсем обидно: разбираться во всем этом недоконтенте, а потом понять, что он полностью бесполезен
Больше мертв, чем жив
Слава богу эта треш лига не останется.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
А вот это внезапно, ну и в принципе славненько)
Без озвучки уже 2.4-2.6/3.0-3.21, но это приоритетная задача) https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519

Программы для ру PoE https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2694683

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация