Бестиарий как основная механика игры

Было бы не плохо если бы оставили Бестиарий, как список монстров с описанием слабостей и чем они бьют.
единственная хорошая новость за последние 2 месяца )


надеюсь ответственные за разработку Бестиария были умерщвлены, сожжены и прах где нибудь подальше от солнечной системы развеян

в аду надеюсь их ждут особые развлечение, ну а тем кто занимался идиотией с сетками, особенно их дропом - х2 мучения )

Верное решение, хотя конечно лучше бы этой лиги не было вообще, ну да ладно, забудем, как страшный сон.
Последняя редакция: zhd_solmer. Время: 8 мая 2018 г., 0:06:25
А я буду скучать по рецепту на пророчества, только их и крафтил(((
Первый раз вы меня поразили с этим бестиарием на релизе. Второй - когда взялись дорабатывать его в течение полутора месяцев. А теперь вы его просто выбрасываете.

Но я согласен, что даже эти 4 сета уников настолько непримечательное уг, что с ними лучше просто расстаться.

Но я все-таки думал, что лига останется и будет дорабатываться. Не зря же были все эти полтора месяца правок с момента релиза. Но оказалось, что зря.

Бтв, это первая и единственная лига, которую Крис расхваливал за 2 недели до выхода. И добавил, что они вышли на новый уровень построения лиг :)) Крис, не дай бог, ты стареешь и теряешь хватку. Не дай бог нам тебя потерять.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 8 мая 2018 г., 0:39:23
А то что это лига отстой , и об этом не говорит только ленивый и чистор , разрабы как то стесняются упомянуть ...
Вы там вообще в своём уме?
Вы потратили уйму задоначенных вам денег на геймдизайн лиги, 3д арты, озвучку и.т.д. и теперь вместо того чтобы отбалансировать её контент до играбельного состояния просто выкидываете всё на помойку? Вы в пустую профукали 3 месяца и несколько мешков денег? ГГГ я не хочу в вас разочаровываться
ну сама идея ловли то норм, новые фичи редких мобов очень порадовали, и красиво и свежо. но вот все остальное... изначально до жути неудобная система ловли, книжка после открытия заставила охренеть от непонятности и была закрыта.

вопрос в другом - кроме рецептов бестиария 21 лвл ваал камней с качеством есть способ раздобыть?
Блин, хорошо что эту лигу пропустил, жду следующую.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация