Завершение Флешбэка, Бестиария и продаж загадочной коробки Греха и Невинности

"Четверг: следите за новостями!" - заинтриговали.

можно сказать повезло

нда лохотрон...2е ботинок подряд....
Последняя редакция: CrazyEmkido. Время: 25 мая 2018 г., 7:30:09



Ой, я так мечтал об этих МТХ (Нет)
Спасибо ГГГ (Нет)
Последняя редакция: Dehale. Время: 25 мая 2018 г., 8:23:54
Огорчает что запуск лиги на Xbox'е задерживается по сравнению с ПК версие, ибо как раз под вечер пятницы стартовать самое оно, а я планировал на боксе стартануть :C
In fleeting reality, you step into the realm of madness.
Было 5 монет, купил кузнечика и выпали крылья греха =))) Спасибо!
"
watafx написал:
Огорчает что запуск лиги на Xbox'е задерживается по сравнению с ПК версие, ибо как раз под вечер пятницы стартовать самое оно, а я планировал на боксе стартануть :C

Зачем играть на ущебной консоли, когда у тебя есть полноценный пк? Никогда не понимал этого маразма.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
"
watafx написал:
Огорчает что запуск лиги на Xbox'е задерживается по сравнению с ПК версие, ибо как раз под вечер пятницы стартовать самое оно, а я планировал на боксе стартануть :C

Зачем играть на ущебной консоли, когда у тебя есть полноценный пк? Никогда не понимал этого маразма.

Потому что я так хочу. Вот и всё, я и на пк играть собираюсь и на боксе. Не тебе же за меня играть
In fleeting reality, you step into the realm of madness.
"
watafx написал:
"
PREZIDENT7MG написал:
"
watafx написал:
Огорчает что запуск лиги на Xbox'е задерживается по сравнению с ПК версие, ибо как раз под вечер пятницы стартовать самое оно, а я планировал на боксе стартануть :C

Зачем играть на ущебной консоли, когда у тебя есть полноценный пк? Никогда не понимал этого маразма.

Потому что я так хочу. Вот и всё, я и на пк играть собираюсь и на боксе. Не тебе же за меня играть

Да пожалуйста. Хоть головой об стену бейся. Я просто не понимаю этого идиотизма.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Есть такой вопрос. Неоткрытая коробка пропадет из инвентаря после окончания лиги?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация