Обновление 3.3.0 - Path of Exile: Вмешательство

"
Seferoth написал:
"
Radonegsky написал:
Товагищи, а расскажите мне, как играть через Поджог, но не через Крит, чтоб все как в последних Месителях - раз и в пепел...

Воспламенение кажется не очень интересным саппортом... Распространение поджога тоже как-то не внушает.


Легко, горящая стрела с перками на горение будет почти всегда прокать поджог без критов, элементальная перегрузка тоже зайдёт. Распространять можно через лук Ксофа, который чутка апнули в этом отношении, но как в Месителях вероятно не получится. Не похоже, что бы там был огромный урон, что бы прямо всё раз и в пепел, но пригорать у мобов должно.

Интересно, а Воспламенение с 2 поджогами будет показывать 2ю эффективность?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Теперь будет меньше удовольствия от нахождения рандомных бричей. Было бы норм, если бы дроп порезали только на бричах с мода Заны.
What a horrible night to have a curse
УДАР ПРЕИСПОДНЕЙ (INFERNAL BLOW) запилите гайд на форуме срочняком)
Вроде апнули нехило, им бы стартануть.
С такими изменениями ИГРА в АНИМЭ превратится .
Следуюшея лига будет FINAL FANTASYи будем скакать на пони и убивать котят с большими глазками )))).

Ну как то так .
Последняя редакция: SuperNovaX5. Время: 30 мая 2018 г., 7:41:37
"
Spooneer написал:
"
devilianice написал:
"Из обычных и волшебных монстров Разлома теперь выпадает значительно меньше предметов."

И зачем это нужно? для ввода лут-боксов и прем аккаунтов????

Хер вам а не донат. Была хорошая игра теперь корейская бомжилка.


Ты в бестиарии много бричей побегал, которые появлялись с шансом 1/10?


Я хз с каким шансом что там появлялось я ролил секстантами. Без бричей локации пустые в 80% случаях, хоть там элдер хоть нет. Биско порезали в этом зоопарке, теперь тут порежут еще количество дропа. Шанс дропа это не только шлак в виде рандом мусора, но также шанс выпадения ценнных предметов. по сути шлака останется столько же а ценных предметов не видать. Монстров с каждой лигой все меньше шанс выпадения все меньше а вот херни все больше.
Если интересно можешь зайти в мой профиль и посмотреть на шмот, достаточно играл, около 1-2месяца....думал что в следущей лиге будем покемонов приручать-кормить-расчесывать-гладить-лечить-убирать какашки....Но на форумах пополной [Removed by Support] эту лигу и тех кто ее придумал. Вот они и вернули бричи, убрали покемонов, добавили умений......НО решили в очередной раз обосраться и похерили шанс дропа.
Последняя редакция: Kieran_GGG. Время: 30 мая 2018 г., 21:26:47
Объясните мне по части Удара Преисподней
"
При накоплении 6 зарядов отрицательного эффекта на враге, цель взрывается, нанося 66% от базового урона от атаки за каждый заряд, при этом расходуются все заряды отрицательного эффекта. Монстры, убитые этим взрывом, также взорвутся, нанеся урон на основе их здоровья.


Это добивание на 6-й удар? 0о. А как быть с синими, рарками и уник мобами?

Кстати как на счет двух дефолтных чарок в лабиринте? А то чет с ростом количества становится как-то грустно. Ну и Пророчку на еще 2 сюда же, разумеется.
Последняя редакция: Radonegsky. Время: 30 мая 2018 г., 7:31:15
"
Wasfill написал:
"
Seferoth написал:
"
Radonegsky написал:
Товагищи, а расскажите мне, как играть через Поджог, но не через Крит, чтоб все как в последних Месителях - раз и в пепел...

Воспламенение кажется не очень интересным саппортом... Распространение поджога тоже как-то не внушает.


Легко, горящая стрела с перками на горение будет почти всегда прокать поджог без критов, элементальная перегрузка тоже зайдёт. Распространять можно через лук Ксофа, который чутка апнули в этом отношении, но как в Месителях вероятно не получится. Не похоже, что бы там был огромный урон, что бы прямо всё раз и в пепел, но пригорать у мобов должно.

Интересно, а Воспламенение с 2 поджогами будет показывать 2ю эффективность?


Говорят будет, но лично я не уверен, на вики так и не нашёл информации.
"
Radonegsky написал:
Объясните мне по части Удара Преисподней
"
При накоплении 6 зарядов отрицательного эффекта на враге, цель взрывается, нанося 66% от базового урона от атаки за каждый заряд, при этом расходуются все заряды отрицательного эффекта. Монстры, убитые этим взрывом, также взорвутся, нанеся урон на основе их здоровья.


Это добивание на 6-й удар? 0о. А как быть с синими, рарками и уник мобами?

Кстати как на счет двух дефолтных чарок в лабиринте? А то чет с ростом количества становится как-то грустно. Ну и Пророчку на еще 2 сюда же, разумеется.


Все изи - бьешь босса (синь-желть) и каждый 6 удар он получает дополнительно примерно 400 процентов урона от взрыва.
Последняя редакция: Vismerhil. Время: 30 мая 2018 г., 7:34:59
"
Vismerhil написал:
УДАР ПРЕИСПОДНЕЙ (INFERNAL BLOW) запилите гайд на форуме срочняком)
Вроде апнули нехило, им бы стартануть.


Смотри от Матиля. Он с они-гороши делал. Или Покса, он чифтаном с топором китавы бегал. Также можно через ФБ слеером. Тоже на ютюбе есть.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
SuperNovaX5 написал:
С такими изменениями ИГРА в АНИМЭ превратится , 8 мастеров, табула и еше много хрени, Следуюшея лига будет FINAL FANTASYи будем скакать на пони и убивать котят с большими глазками )))).

Ну как то так .

Нарокман штоле?
Мастера - в зале великих матеров добавятся новые. Ты их как не видел, так и не увидишь.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация