Обновление 3.3.0 - Path of Exile: Вмешательство

Оптимизацию самой игры , завезут!?!?!? или при старте лиги пинги будут бешенные!?!?!?
"
mdzerg написал:
Если мне не изменяет память "они" же раньше про ледяное копье заикались не уж то так и осталось самым "беспонтовым скилом" ? Поправите меня если я что то, где то проморгал...

В самом первом обращении они написали, что не все скилы успеют выйти к 3.3. Так что ждем остальное в последующих обновах.
Последняя редакция: Sepsetto. Время: 30 мая 2018 г., 8:42:53
"
freemanik_1 написал:
Рф/скорч через гварда/джагу не тронули совсем никак, абидна. Третью лигу подряд одно и то же. Стартуем чем нить новым/хипстерским/по барабану каким. фармим чуть валюты на старт мана/хп рфа и поехали шатать весь контент (без исключений) ковыряясь в носу. Зачем придумывать что то, если есть рабочая НЕУБИВАЕМАЯ тема, которая сжирает ВЕСЬ контент не глядя, на протяжении 3х лиг?
Тупа лайк

"
Как следует обдумайте ваше решение, поскольку все уровни Зала осквернения накладывают штраф на максимум ваших сопротивлений в получившемся храме.
"
Funderus написал:
Оптимизацию самой игры , завезут!?!?!? или при старте лиги пинги будут бешенные!?!?!?

На старте всегда "пинги" башенные т.к народ пачкой заходит и сервера отправляются отдыхать на Мальдивы периодически.
"
PSI_efficiency написал:
Скрытый текст
"
freemanik_1 написал:
Рф/скорч через гварда/джагу не тронули совсем никак, абидна. Третью лигу подряд одно и то же. Стартуем чем нить новым/хипстерским/по барабану каким. фармим чуть валюты на старт мана/хп рфа и поехали шатать весь контент (без исключений) ковыряясь в носу. Зачем придумывать что то, если есть рабочая НЕУБИВАЕМАЯ тема, которая сжирает ВЕСЬ контент не глядя, на протяжении 3х лиг?
Тупа лайк

"
Как следует обдумайте ваше решение, поскольку все уровни Зала осквернения накладывают штраф на максимум ваших сопротивлений в получившемся храме.


Эм...а тебе количество сказали? В цифрах? А то если как на картах будет... То и бог с ним. Банку пожать пару мин мин, не проблема. А учитывая что в том же зале осквернения есть осквернение "уменьшает получаемый урон от огня на 5%".... То РФ таки бафнули. Да и ваалРФ норм дамажит, можно и дальше лицом по клаве кататься.
Последняя редакция: zaipwnz. Время: 30 мая 2018 г., 8:52:26
то чувство, когда искал в крысу +2 к торнадо шоту, не нашел ничего плюнул в сердцах, просрав очередные 10 дабл энчантов и вышел из пое. ща захожу, а оферы летят начиная с 15в за крыску на которую искал чант)

Зачарование "Снижение скорости снарядов Шаровой молнии" больше не будет появляться.
Последняя редакция: freemanik_1. Время: 30 мая 2018 г., 8:53:39
"
Natalia_GGG написал:
Для получения XI-XV обрывков воспоминаний Создателя вам больше не требуется убивать Древнего или его Хранителей на картах конкретных уровней. Теперь за победу над любым Хранителем и Древним на ЛЮБОЙ красной карте вы получите один из этих обрывков.[/li]

Не может быть, вы сделали это. Только очень долго думали, после прошлого гринда, в попытке открыть убер Элдера, так и не появилось желание играть. Походу, это моя первая лига, которую я пропущу.
Последняя редакция: Nikoltait. Время: 30 мая 2018 г., 8:53:37
Разломы, PogChamp. Хорошо что вернули, а то полупустые карты вообще не интересно фармить.
ну всё, приехали... 90% игроков станут трапами....или будут играть трапами...
"
SanchezTheLegend написал:
ну всё, приехали... 90% игроков станут трапами....или будут играть трапами...

В продолжение новости о Сейсмической ловушке?)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация