Камни умений Вмешательства

"
djperfect написал:
можно получить с корапта обычной версии или с сундуков с лабы или с обычных сундуков на камни в которых есть (содержит * ваал камней) ну или просто завааленый сундук

"
Больше нельзя получить осквернением, из побочной области ваал, или за колоду гадальных карт.

Так что на счёт остального тоже не уверен. По крайней мере это будет очень тупо, что со всяких сундуков его можно будет получить, а в ваал локациях и через ваал орб - нет.
E = mc^(OMG)/wtf
81 камень за лигу, это конечно впечатляет !
"
Natalia_GGG написал:
Удара преисподней нет среди этих камней, мы постараемся показать его завтра.


Доброго времени суток , подскажите пожалуйста , был ли изменен Ваал вариант Вихря ( Циклона ) ?

Очень нравится играть через обычный Вихрь ( Циклон ) тк данное умение атаки одно из самых мобильных в вашей замечательной игре , но Ваал вариант всё портит тем , что при активации и во время его действия , персонаж не может двигаться с места , а просто крутится притягивая к себе врагов вокруг. Это крайне опасно и может привести к смерти персонажа на хардкоре. Будет ли рассматриваться вариант Ваал Вихря с возможностью движения персонажа ? тем более что теперь вы вводите для каждого умения возможность атаковать не двигаясь с места. Заранее спасибо за ответ.
что там по инфе существующих камней?
их как нибудь сделать ваал можно будет?
или по новой качать надо будет? :)
а то камешки 21. АбЫдно будет. качать по новой :)
.
тоже только узнал про разлом ваал. :)
В чем смысл ваал портала?
"
Vipastiy написал:
Будет ли рассматриваться вариант Ваал Вихря с возможностью движения персонажа ?

Разве не очевидно, что нет? Он всегда каким был, таким же и останется.
"
Orgazma написал:
Уважаемые GGG, я понимаю, что вы пытаетесь улучшить игру, улучшая камни,дерево,предметы. Но вы забываете про монстров. Это конечно хорошо, если у вас это в планах, о которых мы еще не знаем.

Но если так и дальше будет продолжаться 1-2 лиги, то игра скатиться до казуальной, а мы все прекрасно знаем, что потом случается с ними.

ps: так, крик души.


что Чистора насмотрелся и наслушался это его слова а не твои
"
Doctor_Keller написал:
"
Vipastiy написал:
Будет ли рассматриваться вариант Ваал Вихря с возможностью движения персонажа ?

Разве не очевидно, что нет? Он всегда каким был, таким же и останется.


В связи с введением чего то нового и переработке имеющихся механик ваал вариантов умений для меня , как думаю и для многих других , нет ничего очевидного. Спасибо вам за ваш ответ , но вопрос всё же был к представителю Grinding Gear Games Natalia_GGG
Последняя редакция: Vipastiy. Время: 31 мая 2018 г., 3:57:47
Блейд флурри не изменили,а на остальное ваще похер,никогда не играл и не буду играть всякой шляпой типо ловушек и шариками из майнкрафта.Как по мне,эта обнова для школотронов.
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
"
NeverWrong написал:
В чем смысл ваал портала?

ХХ, фласки, чарджи, щит Иша, та и еще много чего, что требует большого количества мобов, которых на боссах нет.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация