(3.5 Следопыт ) Последний вздох Зебуми -Перо поэта(Билд Переехал на Темплара)

Почти до собрал билд но урона\выживаемости категорически не хватает нету банки хейтред (мудрый дуб не пашет потому что резы пока несоотвествуют) только умераю оч часто даже убер лабу пройти не могу Т11с смертями фармлю
https://pastebin.com/wpfbfrcT
Подскажите где я допустил ошибки (как мне кажется критической)
Понимаю ксофа нету и зачарке на шлеме но это дорогие предметы, я думал он и так фармить до т16 должен
Нет флакона Вкус Ненависти, который конверует получаемый физический урон в урон холодом, который мы сильно снижаем за счет увеличенного резиста к холоду. Но такие проблемы с выживаемостью довольно странные, тк в плохо собранном билде, но с флаской я умирал только от ваншотов.
Если верить побу очень большое превышение необходимых резистов, с учетом того, что банки много дают. Некоторые даже недобирают резиста, делая поправку на банки.
Можно взять вещи с бОльшим количеством хп в ущерб резистам, тк сейчас превышение 7, 57, 48. А для перчаток больше хп и второй встроенный камень.
Плюс, вроде как при твоих резистах не работает Мудрый Дуб, те дает только +35 всем резистам, а зачем это нужно, если их и так больше чем нужно.
Последняя редакция: AbadoHHa. Время: 11 авг. 2018 г., 19:18:01
Попробую купить кольца с побольше уроном и менше резами + ХП перья возьму на атакспид ( натсрою их под мудрого дуба) куплю фласку Вкус Ненависти
Что еще длобавить?
"
dissv5 написал:
Почти до собрал билд но урона\выживаемости категорически не хватает нету банки хейтред (мудрый дуб не пашет потому что резы пока несоотвествуют) только умераю оч часто даже убер лабу пройти не могу Т11с смертями фармлю
https://pastebin.com/wpfbfrcT
Подскажите где я допустил ошибки (как мне кажется критической)
с перчатками разберись.
во первых лучше с доп двумя камнями искать. ускорение атак + что угодно.
во вторых добивание множитель дает 110% всего поменяй на град ударов.
чтоб не умирал - как минимум 1 камень на потребление мп еще надо в дерево (у тебя 3 сейчас. идеально 5) + дешевый камень для усиления аур (тогда спасение от холода дает +1 доп рез) обо всех камнях и кол-ве есть в 1 посте.
Последняя редакция: llYll. Время: 11 авг. 2018 г., 23:10:54
"
dissv5 написал:
Попробую купить кольца с побольше уроном и менше резами + ХП перья возьму на атакспид ( натсрою их под мудрого дуба) куплю фласку Вкус Ненависти
Что еще длобавить?


Ммм а то что у тебя 37 лайтнинг реза это ничего?) Вот твоя выживаемость и пошла гулять. Больше фатальных ошибок не вижу. При таком гире (при условии что резы все фул) легко свалю убера.

З.Ы. Зачем тебе бутылка на ХП?) Купи лучше: Чистое прорицание, на +4 макс реза. Камень на бутылки и ауры обязательно!
Последняя редакция: hzhzhzhzhz. Время: 13 авг. 2018 г., 9:54:30
"
AbadoHHa написал:
Нет флакона Вкус Ненависти, который конверует получаемый физический урон в урон холодом, который мы сильно снижаем за счет увеличенного резиста к холоду. Но такие проблемы с выживаемостью довольно странные, тк в плохо собранном билде, но с флаской я умирал только от ваншотов.
Если верить побу очень большое превышение необходимых резистов, с учетом того, что банки много дают. Некоторые даже недобирают резиста, делая поправку на банки.
Можно взять вещи с бОльшим количеством хп в ущерб резистам, тк сейчас превышение 7, 57, 48. А для перчаток больше хп и второй встроенный камень.
Плюс, вроде как при твоих резистах не работает Мудрый Дуб, те дает только +35 всем резистам, а зачем это нужно, если их и так больше чем нужно.


На данный момент (13.08.2018г. 16:32 по мск) Дуб работает, а резы ДОЛЖНЫ быть фул, и банки тут непричем. Те кто недоберают резы бегают только мобов, так как на одиночном босе не получится держать нонстоп дуб на себе.
"
llYll написал:
"
dissv5 написал:
Почти до собрал билд но урона\выживаемости категорически не хватает нету банки хейтред (мудрый дуб не пашет потому что резы пока несоотвествуют) только умераю оч часто даже убер лабу пройти не могу Т11с смертями фармлю
https://pastebin.com/wpfbfrcT
Подскажите где я допустил ошибки (как мне кажется критической)
с перчатками разберись.
во первых лучше с доп двумя камнями искать. ускорение атак + что угодно.
во вторых добивание множитель дает 110% всего поменяй на град ударов.
чтоб не умирал - как минимум 1 камень на потребление мп еще надо в дерево (у тебя 3 сейчас. идеально 5) + дешевый камень для усиления аур (тогда спасение от холода дает +1 доп рез) обо всех камнях и кол-ве есть в 1 посте.


Можно было бы лайкать тут пост, так бы и сделал, только камней 5 это много, если пересчитать то 3 вполне себе, максимум 4. Я с 3 играю, 4й валяется в сундуке, вообще изи бризи) Шотают только багнутые зомбаки в ЗВМ, и то только если я расслаблюсь)
"
llYll написал:
"
dissv5 написал:
Почти до собрал билд но урона\выживаемости категорически не хватает нету банки хейтред (мудрый дуб не пашет потому что резы пока несоотвествуют) только умераю оч часто даже убер лабу пройти не могу Т11с смертями фармлю
https://pastebin.com/wpfbfrcT
Подскажите где я допустил ошибки (как мне кажется критической)
с перчатками разберись.
во первых лучше с доп двумя камнями искать. ускорение атак + что угодно.
во вторых добивание множитель дает 110% всего поменяй на град ударов.
чтоб не умирал - как минимум 1 камень на потребление мп еще надо в дерево (у тебя 3 сейчас. идеально 5) + дешевый камень для усиления аур (тогда спасение от холода дает +1 доп рез) обо всех камнях и кол-ве есть в 1 посте.


Беру свои слова назад, у него реально маленький манакост, мб 4-5 камня будет выходом.
Последняя редакция: hzhzhzhzhz. Время: 13 авг. 2018 г., 9:45:29
"
dissv5 написал:
Попробую купить кольца с побольше уроном и менше резами + ХП перья возьму на атакспид ( натсрою их под мудрого дуба) куплю фласку Вкус Ненависти
Что еще длобавить?
еще. все с перчатками правильно сделал, но магию крови надо 1 лвл без качества. у тебя 19го

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация