(3.5 Следопыт ) Последний вздох Зебуми -Перо поэта(Билд Переехал на Темплара)

"
hzhzhzhzhz написал:

На данный момент (13.08.2018г. 16:32 по мск) Дуб работает, а резы ДОЛЖНЫ быть фул

А что Дуб дает, если при всех прожатых банках у него фаер резиста было меньше чем лайтинга колда? Плюс ко всем резистам, а они и так в оверкапе жестком, добавит пенетрации ледяным уроном и снижение огненного по тебе.
Или я не правильно понимаю, как он работает.
"
AbadoHHa написал:
"
hzhzhzhzhz написал:

На данный момент (13.08.2018г. 16:32 по мск) Дуб работает, а резы ДОЛЖНЫ быть фул

А что Дуб дает, если при всех прожатых банках у него фаер резиста было меньше чем лайтинга колда? Плюс ко всем резистам, а они и так в оверкапе жестком, добавит пенетрации ледяным уроном и снижение огненного по тебе.
Или я не правильно понимаю, как он работает.


На тот момент когда я написал, фаер был в топе по побу. И сейчас так же фаер в топе.
Последняя редакция: hzhzhzhzhz. Время: 14 авг. 2018 г., 3:00:00
"
llYll написал:
"
dissv5 написал:
Попробую купить кольца с побольше уроном и менше резами + ХП перья возьму на атакспид ( натсрою их под мудрого дуба) куплю фласку Вкус Ненависти
Что еще длобавить?
еще. все с перчатками правильно сделал, но магию крови надо 1 лвл без качества. у тебя 19го


Оо ахренеть как ты заметил?) Даже не думал что кто то ее будет качать)
"
dissv5 написал:
Понимаю ксофа нету и зачарке на шлеме но это дорогие предметы, я думал он и так фармить до т16 должен


Камень на ауры и бутылки обязателен! Он тебе дает много макс резов, особенно с бутылкой на 4 макс реза.
Хух спасибо за напутствие, что смог поправить поправил (магию крови 1 лвл/Манокаст на френзи пишет 560/Поставил 4 камня на манокаст и 1 на банки) скорость атаки с перьями (френдзи) +10и+8% стала выше 4.2 пришлось купить пояс на откат
Есть мне смысл покупать перья 12+% скорость атаки?
Проблема с колд резом без банок 45% остальные Ф101% и М81%
Подумываю поменять каома поножки на башмаки с откатом тоже + туда рез от холода что бы был макс рез, и взять 2 пера на скорость 12% потом уже на ксофа фармить.
Пока что умираю только случайно, но карт выше т12 нету, древнего на т9 убил фейстанча.
Поправите если где еще что то не так сделал.
Спасибо
Подскажите в каком порядке и какие камни надо делать 21лвл а каким 23 качества?
"
dissv5 написал:
Подскажите в каком порядке и какие камни надо делать 21лвл а каким 23 качества?


Скажи а что ты не сделал из квестов что у тебя на 90 108 поинтов вместо 111/113?

Ты 2 пасивки выбрал или Алиру, или что?
Последняя редакция: hzhzhzhzhz. Время: 17 авг. 2018 г., 2:31:47
2 пасивки пойду квесты прочекаю возможно что то пропустил
Пропустил 3 книги
спасибо
"
dissv5 написал:
2 пасивки пойду квесты прочекаю возможно что то пропустил


Личное правило: даже если в гайде написано всех убить, но играю на короткой лиге или это первый чар в лиге ВСЕГДА помогаю Алире, так как с разами будет ппц напряг на картах (а потом при желании можно переиграть этот квест). На этом билде независимо от лиги или ее начала всегда помогаю Алире. Тебе как раз этих 45% реза и не хватает. Без каом у убера будет ппц как не просто, и я даже не о большом количестве ХП. Я о несокрушимости, так как шары у шейпера имеют какой то микро стан, и без каом 3й шар с большой вероятностью тебя шотает (при том что в описании скилов этого нет, но на практике за моих примерно 60+ уберов я убедился в этом на все 100%). Без каом даже если ХП без них больше, я падал намного чаще, это мое имхо.
Последняя редакция: hzhzhzhzhz. Время: 17 авг. 2018 г., 2:32:46

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация