(3.5 Следопыт ) Последний вздох Зебуми -Перо поэта(Билд Переехал на Темплара)

"
llYll написал:
https://pastebin.com/bsTF0r8s

чуток изменил дерево. видимо ты торопился) чуток лишнего взял.
итог: чуток больше хп, больше дамага + пробитие еще.

отказался от взятых почти у начала 6 нодов на хп + уворот, тк у нас несокрушимость (нет уворота. от ботинок) и добрал мелкие на +5% + еще большой нод с аурами. ну и мелкие на урон к чарам заменил на 15% к огню + пенетрация.
если вдруг до 100 - добирать до 16% спел дамага у начала ведьмы.

святость взял ради 20% брони, ну и реген не лишний. тк стараюсь все брать на броню (шлем 500+, перчатки 200+++, пояс 300+ и уникальные у нас на броню) при наборе 17-18% снижения физы в убежке - то в 95% случаях переживешь на убере абсолютно все. наберется еще больше - точно переживете)

мало ли кому пригодится ;)


Да дерево делал на быструю руку, так что спасибо за комментарии и изменения, внесу в билд. Опоздал в этой лиге немного, взял 89 только

Но с учетом шахт и дропов(нереальных), собрал быстро и фласку и многий шмот.

Может стоит попробовать переделать немного билд и впихнуть ХХ??? Что думаете?

А еще хочу заморочится и под хаос дамаг сделать билд, с новым херальдом, раз уж вся лига под яды завязана
Последняя редакция: Alexnenarus. Время: 10 сент. 2018 г., 12:56:24
"
Alexnenarus написал:
Да дерево делал на быструю руку, так что спасибо за комментарии и изменения, внесу в билд. Опоздал в этой лиге немного, взял 89 только

Но с учетом шахт и дропов(нереальных), собрал быстро и фласку и многий шмот.

Может стоит попробовать переделать немного билд и впихнуть ХХ??? Что думаете?

А еще хочу заморочится и под хаос дамаг сделать билд, с новым херальдом, раз уж вся лига под яды завязана

не многие смогут позволить пояс. особо смысла нет) да и я сомневаюсь что откажусь от 130+++ хп и 300++ брони на нем + резы.
у тебя осталось дерево с 3.3? хотелось бы его глянуть)
"
llYll написал:

у тебя осталось дерево с 3.3? хотелось бы его глянуть)


Она не поменялось, кроме левого нижнего кончика, я не знаю как тебе линкануть старое, в ПОБ обновилось(
"
llYll написал:
"
hzhzhzhzhz написал:

Твое новое дерево огонь!)
С небольшими поправками... у тебя в побе стоит 92... а судя по количеству выбранных скилов должен быть 95й. И пассивка "Fire and Burning Damage" менее профитная чем пассивка "Retribution". А так удобное дерево, если что с фаер дамаги можно скинуть 6 пасивок и перевести на хп + увертка. Понятно что увертка не даст ничего с каом рутами но даст большой прирост ХП, который на убер элдере может помочь (особенно с лоу гиром).

я уровень не изменял. взял твое дерево и просто убрал некоторые, столько же прибавил) (мб ошибся на 1 скил)
на счет пассивки согласен, но, прокачавшись, можно дойти там до последней (а так да. пока ее можно взять) ;) всего то 3 очка еще. а то что этот билд реально до 99-100 лвл довести - ты сам знаешь) прокачал ведь в прошлой лиге.


Чет не подумал о том что на 100 можно взять все) Я просто никогда не качаюсь выше 93. Хотя в этой лиги хочу, уж очень интересная шахта (жаль нельзя без вагона проходить, так бы я по темноте обогнал бы уже кротов что на 1000+ этаже... шутка) :) Этот билд я прокачал не только в прошлой, но и в позапрошлой... если быть точнее, играю с Бездны и в каждой лиге на этом билде, не могу остановится)
Да я ошибся. Думал ты автор темы)
Он покачал в той лиге до 100)
А 95 на этом билде вообще не проблема
"
llYll написал:
Да я ошибся. Думал ты автор темы)
Он покачал в той лиге до 100)
А 95 на этом билде вообще не проблема


Автор докачал и был ОЧЕНЬ рад:) Но больше этого автор делать не будет, уж больно стессово
"
Alexnenarus написал:
"
llYll написал:
Да я ошибся. Думал ты автор темы)
Он покачал в той лиге до 100)
А 95 на этом билде вообще не проблема


Автор докачал и был ОЧЕНЬ рад:) Но больше этого автор делать не будет, уж больно стессово
тоже постараюсь в этой лиге) нужно же хоть один раз докачать
"
Alexnenarus написал:
"
llYll написал:

у тебя осталось дерево с 3.3? хотелось бы его глянуть)


Она не поменялось, кроме левого нижнего кончика, я не знаю как тебе линкануть старое, в ПОБ обновилось(


Добавил бы список встроенных камней на перчи, и те из них которые хоть как то апают ВД... цены бы тебе не было) Надеюсь все понимают что ВД это не снаряды?
"
Alexnenarus написал:
"
llYll написал:

у тебя осталось дерево с 3.3? хотелось бы его глянуть)


Она не поменялось, кроме левого нижнего кончика, я не знаю как тебе линкануть старое, в ПОБ обновилось(

да я хотел глянуть как изменились хп/дамаг в тех же шмотках.
"
hzhzhzhzhz написал:
"
Alexnenarus написал:
"
llYll написал:

у тебя осталось дерево с 3.3? хотелось бы его глянуть)


Она не поменялось, кроме левого нижнего кончика, я не знаю как тебе линкануть старое, в ПОБ обновилось(


Добавил бы список встроенных камней на перчи, и те из них которые хоть как то апают ВД... цены бы тебе не было) Надеюсь все понимают что ВД это не снаряды?
мы же в перчатках просто разгоняем манакост бешенства?)
у меня даже где то сохранена ссылка на кучу доп камней на перчи. просто указать 2-3 доп камня в перчах и все)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация