(3.5 Следопыт ) Последний вздох Зебуми -Перо поэта(Билд Переехал на Темплара)

Я ток непойму зачем ауры на резисты юзают ? тут что такая нехватка резов в билде ?
Не знаю что там считает поб про бодисвап, но на деле это считается пока не скил передвижения. Коррапт на тушке исправно пашет (стоим на месте) у хаку дух тоже не слетает (хотя при использовании любого другого скила передвижения он слетает)
Так что где написано стоим на месте - юзай смело.
Может кто подсказать если банка точеная на 20 качества это сильно критично??? Как я понял банку луче не точёную но на продаже сечас нет(((
нах праведный огонь нужен?одни неудобства с ним.лучше уж боты которые ману кушают.плюс фласку на +5 макс к огню не использовать при рф.рез возрастает,рф тебя не жгет,мана фулл ап и ты труп.
Последняя редакция: Defected_43. Время: 10 окт. 2018 г., 4:37:56
"
Defected_43 написал:
нах праведный огонь нужен?одни неудобства с ним.лучше уж боты которые ману кушают.плюс фласку на +5 макс к огню не использовать при рф.рез возрастает,рф тебя не жгет,мана фулл ап и ты труп.
ее можно использовать (фласку) просто не делай на ней "снятие Горения". А макс рез не справляется с дамагом от рфа. Бегаю с ней часто.
"
Defected_43 написал:
нах праведный огонь нужен?одни неудобства с ним.лучше уж боты которые ману кушают.плюс фласку на +5 макс к огню не использовать при рф.рез возрастает,рф тебя не жгет,мана фулл ап и ты труп.


Друг если тебе ненужны 59% СПД, ну тогда не используй кто мешает... но то такое.
Я уже молчу про то как будет классно на убере бегать не в каомах.
Последняя редакция: hzhzhzhzhz. Время: 11 окт. 2018 г., 9:11:53
"
llYll написал:
"
Defected_43 написал:
нах праведный огонь нужен?одни неудобства с ним.лучше уж боты которые ману кушают.плюс фласку на +5 макс к огню не использовать при рф.рез возрастает,рф тебя не жгет,мана фулл ап и ты труп.
ее можно использовать (фласку) просто не делай на ней "снятие Горения". А макс рез не справляется с дамагом от рфа. Бегаю с ней часто.


Сообственно для неудобства 5 фласка , это снятие горения. Когда закончился бой, прожал и норм

А по поводу ботов, как написали выше- будет гг без Каомов)
"
llYll написал:
"
Defected_43 написал:
нах праведный огонь нужен?одни неудобства с ним.лучше уж боты которые ману кушают.плюс фласку на +5 макс к огню не использовать при рф.рез возрастает,рф тебя не жгет,мана фулл ап и ты труп.
ее можно использовать (фласку) просто не делай на ней "снятие Горения". А макс рез не справляется с дамагом от рфа. Бегаю с ней часто.


я и не делал "снятие горения".это было бы уж совсем тупо,юзать фласку и по кд включать рф.я хз как вы ее юзаете и у вас мана не пополняется.у меня не получалось.да и лут подбирать нервов не хватает.постоянно надо ману тратить чтобы хп регенить,и не сгорать через 3 сек после того как кнопку атаки отпустил.
Последняя редакция: Defected_43. Время: 11 окт. 2018 г., 12:00:47
"
hzhzhzhzhz написал:
"
Defected_43 написал:
нах праведный огонь нужен?одни неудобства с ним.лучше уж боты которые ману кушают.плюс фласку на +5 макс к огню не использовать при рф.рез возрастает,рф тебя не жгет,мана фулл ап и ты труп.


Друг если тебе ненужны 59% СПД, ну тогда не используй кто мешает... но то такое.
Я уже молчу про то как будет классно на убере бегать не в каомах.


не знаю что за спд,не просвещен.а убер без каом улетает уже на автомате.если вы без каом не можете убера одолеть,юзайте пожлст.
Последняя редакция: Defected_43. Время: 11 окт. 2018 г., 11:58:51
"
Alexnenarus написал:
"
llYll написал:
"
Defected_43 написал:
нах праведный огонь нужен?одни неудобства с ним.лучше уж боты которые ману кушают.плюс фласку на +5 макс к огню не использовать при рф.рез возрастает,рф тебя не жгет,мана фулл ап и ты труп.
ее можно использовать (фласку) просто не делай на ней "снятие Горения". А макс рез не справляется с дамагом от рфа. Бегаю с ней часто.


Сообственно для неудобства 5 фласка , это снятие горения. Когда закончился бой, прожал и норм

А по поводу ботов, как написали выше- будет гг без Каомов)


использовать 5й слот чисто для снития горения?ну я хз.у вас какие резы под банками?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация