(3.5 Следопыт ) Последний вздох Зебуми -Перо поэта(Билд Переехал на Темплара)

"
hzhzhzhzhz написал:



А теперь пришло время БВ через фласку) Вроде норм получается

На днях выложу билд через Blade Vortex
Последняя редакция: Alexnenarus. Время: 16 окт. 2018 г., 4:25:38
"
hzhzhzhzhz написал:
"
Defected_43 написал:
"
Alexnenarus написал:
Defected_43 - у тебя дерево надо переделать , куча взято мана регена, куча резов и так далее, и при этом всего 5к хп и дамаги в разы меньше

Вот мой билд - https://pastebin.com/YMG2dNmX

Тебе не надо столько ресов, только холод можно повыше, что бы Taste of Hate фласку проижмать, а так ты живешь за счет большого регена от Зерфи

Посмотри билд, если что могу подсказать


ну не знаю.уберэлдер совсем не проблемный для меня и без рф с каомами.шахта 500+.зачем менять что то? и резы под банками 98 99 98.ну...сколько людей,столько мнений.


Согласен полностью насчет людей и мнение... каждому свое. Кто то хочет тратить время на убийство босов, кто то любит их шотать... но то такое, карты конечно изи в любом варианте билда, как и босы атласа в том числе и убер... А вот по поводу 500+ шахты... у меня был билд и 99% резов и с имун физой, и 100% резов и имуном физы... перешел на индигон и нереальный дамаг по сравнению с обычным зефиром, и не жалею... обратно не вернусь от слова НИКОГДА!) Все мои маг билды в последствии у меня будут ТОЛЬКО через индигон. Ну а так ИМХО конечно если атлас закрывается и убер убивается (в принципе не важно долго или нет, сложно или нет) то билд достоин того чтобы называться таковым)


И чем же индигон улучшает урон??
А что скажете если инпульсу влупить 6ти линк? какие варианты? урона должно прибавиться
"
vya4eslav написал:
И чем же индигон улучшает урон??


Не внимательно смотрел тему?) скрин на 21 стр. тебя не убедил?) Это чар собранный на коленках за пару Х и индигоне, в последствии мы разогнали уму урон до 400к на одном шаре (правда ХП там отсутствовали как таковые), при том что у обычного зефира под фулами урон примерно 50 - 60к на шаре :) На данный момент у меня мино живет примерно 3 его взмаха) фен примерно так же. Убер 1,5 - 2 минуты (примерно), при том что у меня так себе одет чар и я на 567 глубине не парюсь вообще)
"
Alexnenarus написал:
"
hzhzhzhzhz написал:



А теперь пришло время БВ через фласку) Вроде норм получается

На днях выложу билд через Blade Vortex


Мне честно говоря не очень нравится этот чахоточный скил. Но ты не забудь сюда кинуть ссыль на то что придумаешь, будет интересно посмотреть)

З.Ы. Импульса с +1 макс резом будет стоить как самолет, а без нее думаю билд будет уныл)
"
hzhzhzhzhz написал:
"
vya4eslav написал:
И чем же индигон улучшает урон??


Не внимательно смотрел тему?) скрин на 21 стр. тебя не убедил?) Это чар собранный на коленках за пару Х и индигоне, в последствии мы разогнали уму урон до 400к на одном шаре (правда ХП там отсутствовали как таковые), при том что у обычного зефира под фулами урон примерно 50 - 60к на шаре :) На данный момент у меня мино живет примерно 3 его взмаха) фен примерно так же. Убер 1,5 - 2 минуты (примерно), при том что у меня так себе одет чар и я на 567 глубине не парюсь вообще)


Слушай, ну будь другом, запили тогда билдец по своей тактике! Скинь ветку, бомже-шмот и потом какой самый лучший вариант шмота и пару слов о механике. Я думаю своих почитателей ты найдешь. Я буду первым!)
"
vya4eslav написал:


Слушай, ну будь другом, запили тогда билдец по своей тактике! Скинь ветку, бомже-шмот и потом какой самый лучший вариант шмота и пару слов о механике. Я думаю своих почитателей ты найдешь. Я буду первым!)


Я где то уже видел на ру форуме такой билд, там просто кучу маны везде берешь, гляну если найду , скину
"
hzhzhzhzhz написал:


Мне честно говоря не очень нравится этот чахоточный скил. Но ты не забудь сюда кинуть ссыль на то что придумаешь, будет интересно посмотреть)

З.Ы. Импульса с +1 макс резом будет стоить как самолет, а без нее думаю билд будет уныл)


Новый гайд по Blade Vortex

https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/43716
"
vya4eslav написал:
Слушай, ну будь другом, запили тогда билдец по своей тактике! Скинь ветку, бомже-шмот и потом какой самый лучший вариант шмота и пару слов о механике. Я думаю своих почитателей ты найдешь. Я буду первым!)


Да все в профиле можно глянуть, ну или в игре спросить. Я не любитель и не "уметель" делать гайды) Пиши отвечу) Мб Алекс скинет ссылку на гайд если найдет, честно говоря я на такой билд даже у бургов не видел гайда, слизал его у одного из топов из профиля.
И как с выживаемостью у тебя? много ваншотов?
Последняя редакция: vya4eslav. Время: 16 окт. 2018 г., 10:58:55

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация