(3.5 Следопыт ) Последний вздох Зебуми -Перо поэта(Билд Переехал на Темплара)

"
vya4eslav написал:
"
hzhzhzhzhz написал:
"
vya4eslav написал:
я перекачался в изначальный билд автора. что не так? по твоему билду у меня стояли совсем другие камни в дереве. а с дубом у меня все резы за 120 и выше


Еще раз прочти весь пост, там все написано что не так. Я про дерева не слова не сказал. Я сейчас говорю про обычный билд, такой же как у автора. Про индигон я просто привел в пример, что если ты так "внимательно" следовал гайду автора, то могу представить что ты мог собрать с индигоном, извини если тебя это задевает.


да о каком камне ты вообще несешь свой бред??


Я не несу бред, а общаюсь, пока что ты перешел на крик, причем не в тему. Если ты хочешь так же с полукривым билдом играть и дальше, окай, больше мне нечего сказать, можешь дальше верещать, я тебя игнорирую.

З.Ы. странный человек, на обоснованную критику подкрепленную логикой, опытом 4х лиг именно на этом билде как у автора, так неадекватно реагировать. Хотелось бы услышать стороннее мнение, что могло привести в моем посте к такой реакции?)
Последняя редакция: hzhzhzhzhz. Время: 17 окт. 2018 г., 8:36:58
ты сначала обоснуй свою критику по поводу камней бреда. неадекват. где тут физ урон?? а на поясе как раз нужный урон, если че
Последняя редакция: vya4eslav. Время: 17 окт. 2018 г., 8:39:44
"
vya4eslav написал:
ты сначала обоснуй свою критику по поводу камней бреда. неадекват. где тут физ урон?? а на поясе как раз нужный урон, если че


Я понял ты не любишь читать, только кричать как неадекватный не в тему. Ты даже не знаешь что у тебя стоит? У тебя на поясе стоит абис камень кторый дает ФИЗ урон к ЧАРАМ... а следовательно он добавляется к ВД в урон... и ты получаешь рефлектный физ урон. Доступно объяснил? Читай следующее предложение которое не понял в моем посте, и его обосную)

З.Ы. нормальный человек прочел бы и переспросил что не понятно. мдя.
Последняя редакция: hzhzhzhzhz. Время: 17 окт. 2018 г., 8:44:09
"
hzhzhzhzhz написал:
"
vya4eslav написал:
ты сначала обоснуй свою критику по поводу камней бреда. неадекват. где тут физ урон?? а на поясе как раз нужный урон, если че


Я понял ты не любишь читать, только кричать как неадекватный не в тему. Ты даже не знаешь что у тебя стоит? У тебя на поясе стоит абис камень кторый дает ФИЗ урон к ЧАРАМ... а следовательно он добавляется к ВД в урон... и ты получаешь рефлектный физ урон. Доступно объяснил? Читай следующее предложение которое не понял в моем посте, и его обосную)



слушай, ну ты считаешь что мне отражается как-то физ.урон? ты думаешь я как-то замечаю при таком регене какой-то отраженный физ урон? может ты посмотришь на другие статы этого камня? которые мне действительно важны и на его цену в 20 хаосов. раскинуть мозгами прежде чем брызгать слюной не пробовал?
Я согласен с магией крови, что не посмотрел и просто вставил камень. Пояс у меня замечательный для этого билда, камни тоже в тему. И по факту из твоей тирады на пол страницы о том что что-то не так, оказалось что магия крови не того уровня и всё...а слюней налил тут, на отдельную тему.
"
vya4eslav написал:
"
hzhzhzhzhz написал:
"
vya4eslav написал:
ты сначала обоснуй свою критику по поводу камней бреда. неадекват. где тут физ урон?? а на поясе как раз нужный урон, если че


Я понял ты не любишь читать, только кричать как неадекватный не в тему. Ты даже не знаешь что у тебя стоит? У тебя на поясе стоит абис камень кторый дает ФИЗ урон к ЧАРАМ... а следовательно он добавляется к ВД в урон... и ты получаешь рефлектный физ урон. Доступно объяснил? Читай следующее предложение которое не понял в моем посте, и его обосную)



слушай, ну ты считаешь что мне отражается как-то физ.урон? ты думаешь я как-то замечаю при таком регене какой-то отраженный физ урон? может ты посмотришь на другие статы этого камня? которые мне действительно важны и на его цену в 20 хаосов. раскинуть мозгами прежде чем брызгать слюной не пробовал?


Ты прав с точностью до наоборот, брызгать слюной начал ты, в ответ на обоснованную и логичную критику, из 4 стат тебе подходит ТОЛЬКО 2... это ХП а расширенная область... по порядку ХП да нужный стат, расширенная область это настолько капля в море что она просто не имеет веса. Физ урон к спелам это во первых рефлект (и даже если реген его перебивает, то как минимум ты убиваешь себе реген), во вторых тут мог бы быть фаер урон который апался бы пассивками, вместо мусорного нечем не апоного физ урона. Двуручного оружия в руках у тебя нет, так что последний урон вообще не участвует в твоем дамаге. Доступно?
ну ты тугой...ну описанный тобою камень стоит от 2 вых, а я свой купил за 20 хаосов. чуешь подставу? не?

P.S. пожертвовав областью действия, купил за 20 хаосов другой камень, это же капля в море
Последняя редакция: vya4eslav. Время: 17 окт. 2018 г., 9:03:48
"
vya4eslav написал:
Я согласен с магией крови, что не посмотрел и просто вставил камень. Пояс у меня замечательный для этого билда, камни тоже в тему. И по факту из твоей тирады на пол страницы о том что что-то не так, оказалось что магия крови не того уровня и всё...а слюней налил тут, на отдельную тему.


Давай теперь это я тебе разжую, раз ты не понял, что каждое слово в моем посту обоснованно и верно...

Пояс у тебя хлам, кроме резов, ХП и продления флаконов он тебе не деат ровным счетом ничего (да и резов тех и ХПкак кот наплакал)... так как элем урон не относится к ВД (ВД = волотай дед = нестабильный труп... а то мало ли ты и это не понял). А вот что АРХИ полезное и думаю любой понимающий в этом билде легко бы поменял на все выше перечисленное, это откат умений... Напомню что у тебя сейчас оверкап АС (АС = аттак спид = скорости атаки) а именно 4,44 а/с, из за этого у тебя ВД не успевает откатить (так как у него есть КД 0,25с) и ты 1 раз машешь в пустую жезлами, отсюда у тебя теряется четверт или треть ДПСа. Про камни, есть такое понятие оверкап, это когда какой то статы настолько много что она перестает тебе давать положительные эффекты, или ее дают за единицу меньше чем какой то другой полезной статы... отсюда камней горячечный бред у тебя оверкап... их макс 5 нужно, но на практики понял что 4 вполне достаточно, и в 2 слота лучше воткнуть что то более полезное. По поводу слюней я уже говорил, думаю люди со мной согласятся)))
"
vya4eslav написал:
ну ты тугой...ну описанный тобою камень стоит от 2 вых, а я свой купил за 20 хаосов. чуешь подставу? не?


Да чую... то есть, ты сразу не включил мозг почему он так мало стоит... и не понял что камень хлам?) А теперь пытаешься перед собой оправдать бесполезную трату 20х?) Ну то такое)
"
vya4eslav написал:
ну ты тугой...ну описанный тобою камень стоит от 2 вых, а я свой купил за 20 хаосов. чуешь подставу? не?

P.S. пожертвовав областью действия, купил за 20 хаосов другой камень, это же капля в море


А вот это огонь камень, сколько бы он не стоил. Форма призрака маст хэв в пещере, сам с таким бегаю.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация