(3.5 Следопыт ) Последний вздох Зебуми -Перо поэта(Билд Переехал на Темплара)

"
vya4eslav написал:
Да нет, не убогая химера получилась. И кольцо с меткой вождя и пояс поярче чем у тебя и урона от стихий больше. И на ветку я потратил в районе 100с, реально. Так вот у меня мобы на 400+ глубине тоже расплываются, Минотарва тестил, он умирает немного медленее чем с Индигоном, зато тупо стоишь и фейстанчишь. Не суказал бы что урона прям куча добавляется...так, %в 20 - не больше. ну, каждому своё


Все по ярче а урона в разы меньше чем у меня (поясок мой стоит 4в, получается если ты по ярче пояс купил то уже больше 200с?)... ну ты сам думаю видишь противоречия) Такого просто не бывает. А еще если ты думаешь что у тебя что то поярче, не факт что так оно и есть... как бы билд другой... есть нюансы. Я не танчу лицом только то что нетанчил бы по сути и в обычном зефире, это сильное АОЕ фена, и слемы убера (и то только те кторые идут после 50% его ХП и только критовые), остальное я даже не замарачиваюсь тупо зажимаю кнопку и все... того же мино... меня даже подкоп не шотает) Согласен с Алексом, делал ты точно не то.

З.Ы. акк открой, посмотреть что там у тебя такого есть)
Последняя редакция: hzhzhzhzhz. Время: 17 окт. 2018 г., 6:54:29
"
vya4eslav написал:


Ждем билд))


Ох и влетит он в копеечку)))) Я накидал , прокачаю чара сегодня, одену и будет вам гайд)
"
Defected_43 написал:


Сегодня вдумчиво полазил по твоей сборке в побе... я погорячился, есть интересные интересности) Хотя кое что я бы изменил. Возник только вопрос, зачем тебе мом если ты МП сливаешь тапками? Мне кажется мом в твоей сборке лишний, или я ошибаюсь? Понятно почему тебе не зашел слив через РФ... какого бы уровня не был РФ, с такими резами он не снимет реген от банок, но я бы его поставил, очень много дает) Камушек у тебя шикарный, от 25в такой, на 2 конверта) Я бы его подиванил до 10 10.
Последняя редакция: hzhzhzhzhz. Время: 17 окт. 2018 г., 7:19:13
Вот спасибо! Готовлю баблишко, буду переодеваться)
Последняя редакция: vya4eslav. Время: 17 окт. 2018 г., 7:36:48
Открыл, смотри, я пока обратно качнулся, жду гайд
Последняя редакция: vya4eslav. Время: 17 окт. 2018 г., 7:37:03
"
vya4eslav написал:
Открыл, смотри, я пока обратно качнулся, жду гайд


Немного конструктива: пояс откровенный шлак... по мне так лучше вообще без пояса чем с таким... особенно это касается камня в нем. По порядку элем дамаг к атакам тебе не дает практически нечего... так как ВД это спелы а не атаки. То что на поясе дает урон только к френзи. Камень это вообще 5! То есть тебе не хватает того что ты не проходишь элемрефлект карты, ты еще добавил в этот список физ рефлект? Зачем 6 камней бреда? Это такой дичайший оверкап, который еще и не дает практически манакоста. Бладмаджик ты читал что дает, и как изменяется статы его и для чего он нужен? Бладмаджик СТРОГО КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ качать/точит дальше 1го уровня (в этой теме было уже про это, тебе точно нужно прочесть весь диалог после гайда). ИМХО после того как ты БМ поставишь 1го уровня, можно будет освободить 2 слота под камни, я бы воткнул туда: глаз создателя (пенетра от жгучки, личь от огня от жгучки... ну или придумай что то;)), а второй камень на эффекты от флаконов и аур (очень много дает, маст хэв... название:Conqueror's Potency, даст тебе 2% макс фаер резов, 2% колд и 1% лайтнинг). Так же у тебя оверкап скорости, так как нет нормального пояса на откат скилов, из за этого ты теряешь примерно четверть ДПСа. Так же у тебя не работает дуб, так как под фулами у тебя реза колда в скобках на 2% больше чем фаера.

З.Ы. ты не обижайся конечно, но я представляю как ты собрал индигонный билд, на который нет по сути гайдов... если ты на то что каждая собака запилила гайд сделал такую сборку.
Последняя редакция: hzhzhzhzhz. Время: 17 окт. 2018 г., 8:24:59
"
hzhzhzhzhz написал:
"
vya4eslav написал:
Открыл, смотри, я пока обратно качнулся, жду гайд


Немного конструктива: пояс откровенный шлак... по мне так лучше вообще без пояса чем с таким... особенно это касается камня в нем. По порядку элем дамаг к атакам тебе не дает практически нечего... так как ВД это спелы а не атаки. То что на поясе дает урон только к френзи. Камень это вообще 5! То есть тебе не хватает того что ты не проходишь элемрефлект карты, ты еще добавил в этот список физ рефлект? Зачем 6 камней бреда? Это такой дичайший оверкап, который еще и не дает практически манакоста. Бладмаджик ты читал что дает, и как изменяется статы его и для чего он нужен? Бладмаджик СТРОГО КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ качать/точит дальше 1го уровня (в этой теме было уже про это, тебе точно нужно прочесть весь диалог после гайда). ИМХО после того как ты БМ поставишь 1го уровня, можно будет освободить 2 слота под камни, я бы воткнул туда: глаз создателя (пенетра от жгучки, личь от огня от жгучки... ну или придумай что то;)), а второй камень на эффекты от флаконов и аур (очень много дает, маст хэв). Так же у тебя оверкап скорости, так как нет нормального пояса на откат скилов, из за этого ты теряешь примерно четверть ДПСа. Так же у тебя не работает дуб, так как под фулами у тебя реза колда в скобках на 2% больше чем фаера.

З.Ы. ты не обижайся конечно, но я представляю как ты собрал индигонный билд, на который нет по сути гайдов... если ты на то что каждая собака запилила гайд сделал такую сборку.


я перекачался в изначальный билд автора. что не так? по твоему билду у меня стояли совсем другие камни в дереве. а с дубом у меня все резы за 120 и выше
"
vya4eslav написал:
я перекачался в изначальный билд автора. что не так? по твоему билду у меня стояли совсем другие камни в дереве. а с дубом у меня все резы за 120 и выше


Еще раз прочти весь пост, там все написано что не так. Я про дерева не слова не сказал. Я сейчас говорю про обычный билд, такой же как у автора. Про индигон я просто привел в пример, что если ты так "внимательно" следовал гайду автора, то могу представить что ты мог собрать с индигоном, извини если тебя это задевает.

З.Ы. если ты таскаешь дуб только рази алл реза... ну это совсем печально.
Последняя редакция: hzhzhzhzhz. Время: 17 окт. 2018 г., 8:29:14
"
hzhzhzhzhz написал:
"
vya4eslav написал:
я перекачался в изначальный билд автора. что не так? по твоему билду у меня стояли совсем другие камни в дереве. а с дубом у меня все резы за 120 и выше


Еще раз прочти весь пост, там все написано что не так. Я про дерева не слова не сказал. Я сейчас говорю про обычный билд, такой же как у автора. Про индигон я просто привел в пример, что если ты так "внимательно" следовал гайду автора, то могу представить что ты мог собрать с индигоном, извини если тебя это задевает.


да о каком камне ты вообще несешь свой бред??
"
hzhzhzhzhz написал:
"
vya4eslav написал:
я перекачался в изначальный билд автора. что не так? по твоему билду у меня стояли совсем другие камни в дереве. а с дубом у меня все резы за 120 и выше


Еще раз прочти весь пост, там все написано что не так. Я про дерева не слова не сказал. Я сейчас говорю про обычный билд, такой же как у автора. Про индигон я просто привел в пример, что если ты так "внимательно" следовал гайду автора, то могу представить что ты мог собрать с индигоном, извини если тебя это задевает.

З.Ы. если ты таскаешь дуб только рази алл реза... ну это совсем печально.


Василий, почитай что даёт камень бреда...и в общем разговаривать с тобой не очем.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация