(3.5 Следопыт ) Последний вздох Зебуми -Перо поэта(Билд Переехал на Темплара)

между твоим билдом и билдом на евро форуме разнаца я так понимаю только в том что у тебя праведный огонь а там кровавый угар? дак что лучше?
"
ZloyIngener написал:
между твоим билдом и билдом на евро форуме разнаца я так понимаю только в том что у тебя праведный огонь а там кровавый угар? дак что лучше?


Привет, нет, там много в чем разница. Камни, джевелы , абилки. Я раньше писал отличия. И шмот один на весь контент
Еще не ходил на убер атзири но так понимаю с ней у нас особые проблемы? Интересно почему в рекомендациях использованны именно такие связки для убер атзири например тот же пронизывающий холод разве работает нашим абилкой Аватара может проще было бы использовать тот же фаерсторм и интересно почему контролируемое разрушение а не конк ведь чем меньше радиус тем меньше шансов зацепить рефлектную копию?Залейте плиз видео убийство самой убер атзири, у меня чет проблемы небольшие даже с обычной вставил камни рекомендованные но дпс настолько меньше что копии не лопаются под банками а это простая а не убер, это же что надо танчить стоять все время копии пока не убьеш?
Видео выложу чутка позже, сейчас надо уровень получить. И еще добавлю 2 варианта , как можно убивать убер Азири.
Есть 1 вопрос по билду. Сильно фпс сжирает ? Просто хочу сделать респк в данный билд и боюсь что моё ведро не потянет )))
И еще вопросец. Глаза как у тебя на трейде нет =\ Че делать ? какой брать ?
"
C1icker написал:
И еще вопросец. Глаза как у тебя на трейде нет =\ Че делать ? какой брать ?


Глаз можешь не брать, смотри изначальный билд,я глаз брал пробовать

Вроде не лагает
del
Последняя редакция: C1icker. Время: 30 июня 2018 г., 5:31:00
del
Последняя редакция: C1icker. Время: 30 июня 2018 г., 5:30:51
Хороший билд, рабочий, удобный, весь контент убил, на Атзири не ходил, особо смысла не вижу, но думаю и с ней справится легко

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация