(3.5 Следопыт ) Последний вздох Зебуми -Перо поэта(Билд Переехал на Темплара)

Я так понимаю многие столкнулись с проблемой дамага и выживания на Убер Азири.

Внес некоторые изменения:




Убил поменяв одно кольцо на



и взяв пантеон Малого бога - Душа Югула

(Суммарно -65% понижение урона от рефлекта)

Идеально:
Надо поменять камень Защита от холода , на защиту от Стихий и взять глаз


Тогда совсем все легко

Удачи

З.Ы. Сначала убил потом вспомнил , что забыл запись видео включить. Простите, следующий кил сделаю видео
Последняя редакция: Alexnenarus. Время: 1 июля 2018 г., 13:22:50
"
Alexnenarus написал:
Я так понимаю многие столкнулись с проблемой дамага и выживания на Убер Азири.

Внес некоторые изменения:




Убил поменяв одно кольцо на



и взяв пантеон Малого бога - Душа Югула

(Суммарно -65% понижение урона от рефлекта)

Идеально:
Надо поменять камень Защита от холода , на защиту от Стихий и взять глаз


Тогда совсем все легко

Удачи

З.Ы. Сначала убил потом вспомнил , что забыл запись видео включить. Простите, следующий кил сделаю видео


Взял с собой джевел на 50% редакшн рефлекта ауру под него, умер два раза на тройке потом переодел каом на LCoil и убил, на самой атзири одел взятые: джевел и кольцо включил ауру для джевела и убил атзири с первого раза( пантеон с начала был включен ) копии лопались на фазах вообще без каких либо проблем, хотелось бы рекомендации к тройке кто часто ходит поделитесь что на них берете ( пантеон, вещи, джевелы )

И совсем забыл спросить, а если у меня уже 40% element penetration то нет же смысла гнать выше его? он не понижает по идее ниже 0 а просто игнорит 40% резиста? то есть если у убер элдера 40% резиста и у меня будет 45 element penetration то просто будет бить как если бы он без резиста совсем а не на 5% больше входящего?
Последняя редакция: Grewen. Время: 2 июля 2018 г., 7:59:44
На убер Азири первых двух боссов убиваю вбилде в нормальном (То есть Пантеон и Шмот , что указан в изначальном билде). На 2 пылесосах вроде проблем быть не должно, на Тройке просто спамишь и двигаешься по кругу,шары сами летят к цели и со временем все боссы умрут) Я менял шмот только на саму Атзири.

Больше 40 % смысла пенетрейшна нет. То есть да резист уйдет в минус, но я не нашел никаких расчетов насчет этого (повышает ли дпс или нет)
какой смысл в банке на урон к холоду, если ты имеешь только елем урон от огня без физы.
"
123saz написал:
какой смысл в банке на урон к холоду, если ты имеешь только елем урон от огня без физы.


Банка не для урона , а для защиты))) Прочитай, она переводит часть физ урона в урон холодом, а у нас повышеные резисты к холоду
УберЭлдер в фулл мф шмоте ) 116 квантити под банкой) https://www.youtube.com/watch?v=FV2d56MUi88&t=8s
Видео не очень, лучший килл с 1 смертью) убил 9 раз в мф шмоте, ниразу не запарол
"
shyrshetka написал:
УберЭлдер в фулл мф шмоте ) 116 квантити под банкой) https://www.youtube.com/watch?v=FV2d56MUi88&t=8s
Видео не очень, лучший килл с 1 смертью) убил 9 раз в мф шмоте, ниразу не запарол


Круто, ну что мф помогает с дропом или нет? ВАриаций можно много сделать, но факт остается фактом, самый простой билд для фарма контента.

Надо посмотреть твой билд и тоже пофармить валюту, хотя ее и так с головой)

5к хп конечно маловато, то судя во видео , ваншотнуть может только молоток шейпера- класс
Последняя редакция: Alexnenarus. Время: 5 июля 2018 г., 16:54:34
привет. подскажи.
у тебя в профиле на одном кольце накрафчено "добавляет ** от огня к атакам" шары же эти чары и не должно вроде прибавлять урон?

чуть по чуть закупаюсь) скоро буду качать чара)
Последняя редакция: llYll. Время: 6 июля 2018 г., 16:15:53
"
llYll написал:
привет. подскажи.
у тебя в профиле на одном кольце накрафчено "добавляет ** от огня к атакам" шары же эти чары и не должно вроде прибавлять урон?

чуть по чуть закупаюсь) скоро буду качать чара)


Прокачаю до 8 уровня скину этот энчант, он бесполезен я знаю

И кстати у тебя есть основное можешь качать, перья, фласка и амулет - уже 95% успеха
Последняя редакция: Alexnenarus. Время: 6 июля 2018 г., 16:03:05
Шмот на 88 лвл


итого убер падает без смертей. очень легко этим билдом фармить его. 7600 хп
(зы банка вторая от огня для убера. + броня и чтоб резы огня были выше и работал дуб)
(пояс просто так свой какой то давно выбитый взял. ни о чем он)
Последняя редакция: llYll. Время: 8 июля 2018 г., 19:10:12

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация