Над чем мы работаем

Я вообще не понимаю всего этого нытья про оптимизацию и лаги, да бывают проблемы именно с серверами, но они редки и в онлайн игре от них никуда не деться, сам играю на проце 7летней давности и обновленной видюхе(не топовой), но при этом в 2к разрешении и на макс настройках, что у вас за ведра такие что даже пое лагает
Ах да и забыл упомянуть, без ссд все отлично работает.
Последняя редакция: yuuuung. Время: 29 июня 2018 г., 20:00:04
"
Farcaz написал:

к сожалению, индустрия игр нынешнего поколения не подстраивается под "калькуляторы" на которых некоторые до сих пор сидят, из-за атомных цен на действительно хорошие машины, суровая реальность, но поддерживаю тебя в том что PoE это шедевр

То то игры близзард до сих пор запускаются на любом ведре, ха ха. Ну да, не подстраиваются. Даже ОВ может выдавать стабильно играбельный фпс на встроенной графике или процессоре-затычке типа пентиума.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
yuuuung написал:
Я вообще не понимаю всего этого нытья про оптимизацию и лаги, да бывают проблемы именно с серверами, но они редки и в онлайн игре от них никуда не деться, сам играю на проце 7летней давности и обновленной видюхе(не топовой), но при этом в 2к разрешении и на макс настройках, что у вас за ведра такие что даже пое лагает
Ах да и забыл упомянуть, без ссд все отлично работает.

Ага 2к разрешение на Sandy Bridge проце и не топовой видяхе, видимо 1060 - фпс выше 144, в пати, на огромной плотности мобов и куче аое? Ну давай, расскажи такие кул стори.) Хотя конечно кул стори, про свой фпс ты не рассказал. Для кого-то и 30 фпс - отличный показатель "оптимизации".
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
Лига Вмешательство длится уже месяц, и она стала очень популярной как в сообществе, так и в нашей команде разработчиков.

Не смешите!!! Худшая лига из всех. Даже западло перечислять все пункты гавнистости. Бестиарий была в сотни раз полезней и интересней, но вы её убили, а это дерьмо собираетесь развивать???
"
РОШАЛЬ написал:
"
Лига Вмешательство длится уже месяц, и она стала очень популярной как в сообществе, так и в нашей команде разработчиков.

Не смешите!!! Худшая лига из всех. Даже западло перечислять все пункты гавнистости. Бестиарий была в сотни раз полезней и интересней, но вы её убили, а это дерьмо собираетесь развивать???

Если это не тонкота, то.. хз, тебя только пожалеть остаётся.)
Эта лига практически лучше брич лиги, а брич лига самая лучшая из всех. Эта лига лишь подкачала количеством боссов. Он тут 1 и полностью уныл, тогда как в брич лиге было достаточно боссов.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
PREZIDENT7MG написал:
"
Farcaz написал:

к сожалению, индустрия игр нынешнего поколения не подстраивается под "калькуляторы" на которых некоторые до сих пор сидят, из-за атомных цен на действительно хорошие машины, суровая реальность, но поддерживаю тебя в том что PoE это шедевр

Современные игроделы в большинстве своём вообще особо не беспокоятся об оптимизации. Как получилось - так и будет. Мощностей современных процов и видях обычно хватает в избытке чтобы перекрыть любые криворукости и лень разработчиков (хотя порой им удаётся нагнуть даже топ пк). Так что тут дело не в том, что "мой старый пк не тянет вашу игру, разрабы быро оптимизируйте её под мой калькулятор!", а в целесообразности используемых мощностей. Нередко графика в игре не особо лучше 5-ти летней давности, но нормально работать на тех же 5-ти летних видяхах она не хочет, подавай новую. Порой графика даже хуже первого кризиса (а ему скоро 11-ый год стукнет), но нагибает современную видяху так, что мама не горюй.

Например, у меня Ведьмак 3 в фулл хд, без волосикса, на высоких настройках(что-то может и на ультра даже, не упомню уже) в городе на площади посреди огромного скопления народа выдавал 40-45 фпс. Пое сейчас на картах в бою с мобами 30 выдаёт. Я, конечно, не большой спец по графону, но в ведьмаке имхо он на порядок лучше. Плюс вид там не сверху на ограниченную площадь как в пое, это, думаю, побольше мощностей вк должно потреблять.

Тут есть только одно решение проблемы - вместо доната разработчикам задонатить нвидии или амд (кому что больше по нраву). Они дадут явно больше прироста фпс, чем 5-10%. К тому цены на топ наборы в пое вполне сравнимы с ценами на неплохую видеокарту.


под каждым словом подпись ставлю, четко высказал

"
"
Farcaz написал:

к сожалению, индустрия игр нынешнего поколения не подстраивается под "калькуляторы" на которых некоторые до сих пор сидят, из-за атомных цен на действительно хорошие машины, суровая реальность, но поддерживаю тебя в том что PoE это шедевр

То то игры близзард до сих пор запускаются на любом ведре, ха ха. Ну да, не подстраиваются. Даже ОВ может выдавать стабильно играбельный фпс на встроенной графике или процессоре-затычке типа пентиума.


не сравнивай яндекс с гуглом
Последняя редакция: Farcaz. Время: 30 июня 2018 г., 7:05:51
"
Если это не тонкота, то.. хз, тебя только пожалеть остаётся.)
Эта лига практически лучше брич лиги, а брич лига самая лучшая из всех

Тебя, знаток классификации лиг, даже жалеть не хочется... Лига, в которой потрачено неимоверное
количество времени на создание АБСОЛЮТНО НАХ НИКОМУ НЕНУЖНОГО дропа (в игре на 99% PVE) - для меня была и останется ГАВНОМ, как бы ты её не классифицировал... И тратить силы на её улучшение - это игра на нашем терпении. Этот отстой СРОЧНО закрывать нужно.
"
РОШАЛЬ написал:
"
Если это не тонкота, то.. хз, тебя только пожалеть остаётся.)
Эта лига практически лучше брич лиги, а брич лига самая лучшая из всех

Тебя, знаток классификации лиг, даже жалеть не хочется... Лига, в которой потрачено неимоверное
количество времени на создание АБСОЛЮТНО НАХ НИКОМУ НЕНУЖНОГО дропа (в игре на 99% PVE) - для меня была и останется ГАВНОМ, как бы ты её не классифицировал... И тратить силы на её улучшение - это игра на нашем терпении. Этот отстой СРОЧНО закрывать нужно.

Как хорошо, что максимум, на что ты способен - это делать уроки по вечерам.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Как и остальные, хотел бы высказаться... меня хватило ненадолго... через месяц уже нафиг не хочется в этой лиге играть... хотя прошлая лига была относительно интересной, но реализовали всё это так себе, и в итоге контент был неудобен для спидраннеров и вообще отнимал много времени... в итоге за месяц до конца бестиария, под аккомпанемент бурлящих говн на форуме, запустили флешбек, который очень даже зашёл для большинства. Что же теперь? Текущую лигу сделали в угоду спидраннерам, и в итоге контент играбелен только с использованием ограниченного количества скилов, которые по пальцам пересчитать, а после определенного порога уровня сложность вмешательств для других билдов становится просто дикой. Я отыграл арк-ловушечником, всё канеш прекрасно, но я предпочитаю более размеренный стиль игры, я врядли такой один... ГГГ сделали всё возможное, чтобы уничтожить интерес новичков к контенту, как и всех тех, кому не подходит навязанный текущей лигой игровой стиль... зачем вообще всё это многообразие, если оно тупо несовместимо с новым контентом? За всё время самая лучшая лига была легаси, идея управления контентом на областях просто изумительна, а что нам дают сейчас? выбор без выбора? Думал покупать сапортпак, но сильно разочарован текущим подходом ггг к контенту... посмотрим что будет в флешбеке через месяц и новой лиге... а этот "контент" больше похож на кучку в красивой обёртке...
Ни одной годной мтх с лиги бездны... Что в бестиарии что здесь ... Если бы можно было купить сейчас поддержку бездны уже бы купил а не эти паки с убогими мтх...
Куда бы не вели тебя сны, Кошмар неотступно следует по пятам.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация