Над чем мы работаем

"
в наше следующее большое обновление 3.4.0 войдет ещё одна крупная лига

Как говорится, старая лига лучше новых двух, го разломы еще раз?
"
_ANdras_ написал:
Ни одной годной мтх с лиги бездны... Что в бестиарии что здесь ... Если бы можно было купить сейчас поддержку бездны уже бы купил а не эти паки с убогими мтх...

Мантикора очень даже годный. Сет, который на всех смотрится годно, в отличии от большинства МТХ в этой игре, которые годно смотрятся только на приближенной камере видосиков.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 30 июня 2018 г., 14:04:00
"
_ANdras_ написал:
Ни одной годной мтх с лиги бездны... Что в бестиарии что здесь ... Если бы можно было купить сейчас поддержку бездны уже бы купил а не эти паки с убогими мтх...

Что тебе мешало их купить когда они были в продаже 4 месяца?
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
А что будет с героями вконце лиги они в стандартную перейдут ??
"
andrewMeiker написал:
А что будет с героями вконце лиги они в стандартную перейдут ??

Из софт лиги на стандарт, из хк лиги - на хк стандарт.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 2 июля 2018 г., 5:37:04
Почему бы не сделать Альву мастером, как Зану. Почему нужно бегать стопицот храмов, что бы сделать нужную комнату 3го уровня? Ведь Зана уже обкатана с модами под карты. Качаем Альву как остальных мастеров и с повышением уровня получаем более высоколевельные комнаты и возможность выбирать из большего числа комнат в храм за определенную плату. Почему все заточено под ботов которые заходят на карту Alleyways проходят три шага до Альвы и скипают карту? Основная часть игроков хочет разнообразия. А вы их загоняете на две карты (вторая Burial Chambers сами знаете почему). Зачем добавлять еще комнаты, если всем нужны 2-3 из них? Что бы было еще муторней фармить нужные? Ну и чего вы потом удивляетесь тому что пишут на редите и форуме? Ах да. Можно же просто запустить флешбек и все забудут.
"
РОШАЛЬ написал:
"
Если это не тонкота, то.. хз, тебя только пожалеть остаётся.)
Эта лига практически лучше брич лиги, а брич лига самая лучшая из всех

Тебя, знаток классификации лиг, даже жалеть не хочется... Лига, в которой потрачено неимоверное
количество времени на создание АБСОЛЮТНО НАХ НИКОМУ НЕНУЖНОГО дропа (в игре на 99% PVE) - для меня была и останется ГАВНОМ, как бы ты её не классифицировал... И тратить силы на её улучшение - это игра на нашем терпении. Этот отстой СРОЧНО закрывать нужно.


Просто ору)
Мне инкружн очень нравится а от бестиария выташнивало. Эти сетки, мобы которых надо выцеплять из пачки чтоб кинуть сетку... Ну хз хз чувак) Но я не кричу об этом на каждом углу и не исходился на говно пока бестиарий лига шла, просто играл а контент лиги скипал в основном.
давай не будем... а если будем, то давай!
Не знаю почему, но вангую:

Разработчики обязательно потом сделают саппорт камень, который позволит приспешникам использовать обычные атакующие скилы игрока.

Даже если они об этом еще не подумали - надеюсь, моя мысль на это их подтолкнет:)

Я бы на это посмотрел, толпу скелетов магов атакующих цепнухой или флеймбластом)
Или големы атакующие порывом клинков)
Последняя редакция: Lord1q. Время: 5 июля 2018 г., 11:03:24

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация