[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

"
Finrandir написал:
"
Юрчагарин написал:
Вопрос к шейперу сия билда. Ты на этом билде часто ваншоты ловил? =)


Иногда, если забывал совсем уж о безопасности и фейстанчил все по привычке. На метаморфе не спасут ни блок, ни хп, ни удача. Нужно просто стоять от него на расстоянии и приспешники все сделают сами. А так можешь видео посмотреть.


Справедливо. Я просто уже шуганым стал, метаморфов пуще смерти боюсь. Убегаю за пол километра, пока тутохамы жгут еретика. НО урон хороший, постарался ты боярин =)

Есть совет дельный по моему билду? И что у тебя за 2-й перс-сумонер через Иго(коготь)?
"
Юрчагарин написал:
"
Finrandir написал:
"
Юрчагарин написал:
Вопрос к шейперу сия билда. Ты на этом билде часто ваншоты ловил? =)


Иногда, если забывал совсем уж о безопасности и фейстанчил все по привычке. На метаморфе не спасут ни блок, ни хп, ни удача. Нужно просто стоять от него на расстоянии и приспешники все сделают сами. А так можешь видео посмотреть.


Справедливо. Я просто уже шуганым стал, метаморфов пуще смерти боюсь. Убегаю за пол километра, пока тутохамы жгут еретика. НО урон хороший, постарался ты боярин =)

Есть совет дельный по моему билду? И что у тебя за 2-й перс-сумонер через Иго(коготь)?


Почему у тебя сотворение призрака 13 лвла, когда на твоем лвле должно быть минимум 20? Почему в сапогах нет +1 к уровню камней призрака? Разгоняй урон с помощью вещей и камней с лвлом и качеством.

А второй перс- это старый вариант этого билда, не актуален, на стандарте я не играю, там только старые персы
Камни я перекачиваю под 20% качество, а ботинки такие, чет дорогие и резы режут. Не могу подобные найти, а резы жалко

ЗЫ: Урона хватает, просто шотаюсь. Дешевой альтернативы не нашел, с валютой не всё шикарно, да и играю я не очень долго.
Последняя редакция: Юрчагарин. Время: 13 февр. 2020 г., 12:41:08
Привет! Решил своего мага стихий переделать под твой билд (лабиринты я конечно же перепройду). Столкнулся с проблемой. Камню Осквернение необходимо 98 ловкости, когда у меня только 44. Где мне ещё достать и чтобы при том не засрать билд? И еще... Посмотрел твое одно из твоих видео. На нем твой перс очень быстро рывками перемещался. Но в билде нет никаких подобных камней. Как???
Последняя редакция: Roborg1. Время: 14 февр. 2020 г., 16:55:39
"
Roborg1 написал:
Привет! Решил своего мага стихий переделать под твой билд (лабиринты я конечно же перепройду). Столкнулся с проблемой. Камню Осквернение необходимо 98 ловкости, когда у меня только 44. Где мне ещё достать и чтобы при том не засрать билд? И еще... Посмотрел твое одно из твоих видео. На нем твой перс очень быстро рывками перемещался. Но в билде нет никаких подобных камней. Как???


Камень осквернение можно не качать вообще, хоть 1 лвла он будет. Рывок- это умение перемещения, посмотри в щите.
"
Finrandir написал:
"
Roborg1 написал:
Привет! Решил своего мага стихий переделать под твой билд (лабиринты я конечно же перепройду). Столкнулся с проблемой. Камню Осквернение необходимо 98 ловкости, когда у меня только 44. Где мне ещё достать и чтобы при том не засрать билд? И еще... Посмотрел твое одно из твоих видео. На нем твой перс очень быстро рывками перемещался. Но в билде нет никаких подобных камней. Как???


Камень осквернение можно не качать вообще, хоть 1 лвла он будет. Рывок- это умение перемещения, посмотри в щите.

В твоём билде вообще нет камня рывок. Сам посмотри...
И еще, получается авангард тукохамы должны быть и в сотворении призрака и в осквернении?
Последняя редакция: Roborg1. Время: 15 февр. 2020 г., 11:44:37
Добрый день , биод такой же как и у тебя .Обратил внимание чтона видео в иконках связей на одну везде больше чем у меня , почему так? все камни те же как и в гайде у тебя! Что то делаю не так наверно ( минотавра не получается так быстро убивать и с создателем тоже вожусь дольше на порядок и на нем дохнут зомби, хотя шмот не самый плахой .Касаемо иконок и связей вот два скрина с видео https://c2n.me/46196gL и мой http://c2n.me/46199vQ
Спасибо за билд! Просто сказка! вот только одного не пойму. Какой толк в камне Осквернение? И зачем нужно идти к авангарду туку как их там? Они же всё равно появляются в виде трупов...
"
LADOGA77 написал:
Добрый день , биод такой же как и у тебя .Обратил внимание чтона видео в иконках связей на одну везде больше чем у меня , почему так? все камни те же как и в гайде у тебя! Что то делаю не так наверно ( минотавра не получается так быстро убивать и с создателем тоже вожусь дольше на порядок и на нем дохнут зомби, хотя шмот не самый плахой .Касаемо иконок и связей вот два скрина с видео https://c2n.me/46196gL и мой http://c2n.me/46199vQ


У тебя более чем достойный шмот. Тут дело в том, что видео с минотавром с 3.8 и там у меня была бронь на встроенный камень увечья 1 уровня. Таких больше нет в этой лиге. Ну и нужно помнить, что боссов в 3.9 на Т15-Т17 баффнули по ХП более чем в 2 раза, по этой причине и не получается их так быстро сносить.
Билд ты явно перехвалил (да и я тоже). Химера? Пф... Растоптала в сухую, хотя я уворачивался как мог и использовал флаконы. Сириус? даже шанса не дал... Придется заново убивать завоевателей

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация