[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

"
yurikfm написал:
Forevermore123 на счет перемещения я буду думать.я вижу удар но не могу понять чем урон наносится.
может физически? я про огненный рывок.
и собственно дорожка наносит урон от огня.
а перчи я красил,100% конверта было,даже по эффектам видно было что горят.
но почему то медленно урон наносился.поэтому подожду пока с модификацией билда.
вероятно я просто не могу понять эффект на урон от перчаток.
П.С.
кажись пока только этот билд рабочий на xbox one S,технических ошибок не видел пока,кроме падения ФПС.
один недостаток этого билда,узкие места прохода ...
из приспешников создается пробка,а монстры наносят урон по области ...
сложна реагировать на такие ситуации.почти всегда персонаж дохнет в таких местах.
шахта мать его ...


Урон наносится огнем, если у Вас нет на шмотках урона от других стихий к чарам.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Последняя редакция: IForevermore. Время: 15 сент. 2020 г., 5:16:23
"
Урон наносится огнем, если у Вас нет на шмотках урона от других стихий к чарам.

плохо,ибо только огненный рывок правильно работает на консоли.очень надеюсь что в следующих исправлениях подправят удар щитом.он как бы работает,но видны ошибки.на ПК версии игры удар щитом работает как надо ...
короче это не та тема для нытья,буду подстраиваться по ситуацию.
вопрос по теме:
под руки попался кластер урон по области.он будет работать для приспешников?
у самоцвета это основное умение.он пока без "никто",если будет работать,буду ролить нужные дополнительные умения.
малость оффтопа:

что выбрать для призраков?
с зомби разобрался,это по дефолту если что.
Последняя редакция: yurikfm. Время: 16 сент. 2020 г., 2:59:42
"
yurikfm написал:
"
Урон наносится огнем, если у Вас нет на шмотках урона от других стихий к чарам.

плохо,ибо только огненный рывок правильно работает на консоли.очень надеюсь что в следующих исправлениях подправят удар щитом.он как бы работает,но видны ошибки.на ПК версии игры удар щитом работает как надо ...
короче это не та тема для нытья,буду подстраиваться по ситуацию.
вопрос по теме:
под руки попался кластер урон по области.он будет работать для приспешников?
у самоцвета это основное умение.он пока без "никто",если будет работать,буду ролить нужные дополнительные умения.
малость оффтопа:

что выбрать для призраков?
с зомби разобрался,это по дефолту если что.


Все, в чем не сказано напрямую про приспешников, на приспешников не влияет. Кластеры на область действия не влияют на приспешников.

Почему Вы так прикипели к именно удару щитом? Вопрос был про Ледяной скачок и Рывок (тот что зеленый камень), они что, тоже не работают?

Выбрать скилл Raise Spectre и там в Manage Spectres выбрать Tukohama's Vanguard.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"
Почему Вы так прикипели к именно удару щитом? Вопрос был про Ледяной скачок и Рывок (тот что зеленый камень), они что, тоже не работают?

всё дело в длине пути.часто встречаются моменты когда надо убежать далеко.
ледянной скачок и обычный рывок имеют короткий путь,а перезаряд у них долгий.
Китава поставил крест на их использование.я уже не говорю про Атзири ...
"
Все, в чем не сказано напрямую про приспешников, на приспешников не влияет. Кластеры на область действия не влияют на приспешников.

хорошо,будем иметь ввиду.
"
Выбрать скилл Raise Spectre и там в Manage Spectres выбрать Tukohama's Vanguard.

спс.
П.С. посмотрел ХП у всех приспешников ...
фигасе у них "прочность" ...
Последняя редакция: yurikfm. Время: 16 сент. 2020 г., 3:57:52
"
yurikfm написал:
"
Почему Вы так прикипели к именно удару щитом? Вопрос был про Ледяной скачок и Рывок (тот что зеленый камень), они что, тоже не работают?

всё дело в длине пути.часто встречаются моменты когда надо убежать далеко.
ледянной скачок и обычный рывок имеют короткий путь,а перезаряд у них долгий.
Китава поставил крест на их использование.я уже не говорю про Атзири ...
"
Все, в чем не сказано напрямую про приспешников, на приспешников не влияет. Кластеры на область действия не влияют на приспешников.

хорошо,будем иметь ввиду.
"
Выбрать скилл Raise Spectre и там в Manage Spectres выбрать Tukohama's Vanguard.

спс.
П.С. посмотрел ХП у всех приспешников ...
фигасе у них "прочность" ...


На высоких уровнях у Ледяного скачка и Рывка вполне нормальная длина пути.
Сам использую Ледяной скачок, вроде на всех энкаунтерах ни разу не было чтобы откуда-то не смог выпрыгнуть.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Этим же билдом можно начать новый сезон?
Вроде в патчах на 3.11 и 3.12 ничего не трогали?
Заранее спасибо.
"
На высоких уровнях у Ледяного скачка и Рывка вполне нормальная длина пути.

ах черт ...
в вики забыл посмотреть,по мере прокачки длина увеличивается,да.
будем прокачивать,что ж теперь делать ...
спс за наводку.
"
Этим же билдом можно начать новый сезон?

смело можешь начинать.невероятно скучный билд,пока "мужики" заняты делом,ходишь цветочки собираешь или что другое :)
бывают пару моментов,но ничего страшного.
Последняя редакция: yurikfm. Время: 16 сент. 2020 г., 6:05:23
"
Mastekor написал:
Этим же билдом можно начать новый сезон?
Вроде в патчах на 3.11 и 3.12 ничего не трогали?
Заранее спасибо.


Блок порезали от Подношения костей, но он по прежнему разгоняется до приемлемых значений, но не до капа. Если гнать до капа - слишком много очков уйдет в ущерб урону (можно взять банку Руми, но она не вечная).
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
а тапки на +1 с какого лвл можно ловить?
шапку отловил я на торговле,там подсмотрел с какого лвл и купил по дешману.
правда 18 лвл только,буду дальше отлавливать 20 уровень камней на шапке.
"
yurikfm написал:
а тапки на +1 с какого лвл можно ловить?
шапку отловил я на торговле,там подсмотрел с какого лвл и купил по дешману.
правда 18 лвл только,буду дальше отлавливать 20 уровень камней на шапке.


Суффикс влияния Древнего, требует 75 уровня предмета.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация