[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

"
Finrandir написал:
"
yurikfm написал:
что теперь,этот билд перестал работать что ли?
"
Собрать можно, но только осторожно.

чего там такого страшного? дорого? экзотическая механика игры?
в любом случае посмотрю.тупо ищу билд убер-дешёвый,чтоб гнул т16 карты вещами с пола.
в этом билде 6 линк только напрягает и всё.


Ну, этот билд как гнул, так и гнет. Просто он уже не такой бюджетный, как раньше, и не такой быстрый, как другие. Но я на нем в этой лиге все так же прошел без проблем.


Видео бы с килом А8 Сирруса на Тукохамах.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Finrandir я так связку собрал:

вместо скелетов поставил остервенение.иначе зомби тупо стояли и ничего не делали.
собственно сам вопрос:
а скелеты тут в билде чего делают? для паники? толпа и всё такое :)
скелеты ваал 30 шт,почти всю площадь занимают.тут у каждого босса паника начнется ..
П.С.
это я же,yurikfm.с консольной версии сайта нужно два раза тапать на вход.достает сильно.с ПК версии сайта заходит автоматом.с этого акка зашел чтоб показать связку.
Последняя редакция: yurikfm. Время: 9 сент. 2020 г., 1:50:41
"
yurikfm написал:
ну значит таки будем собирать этот билд.
Finrandir
а как заставить приспешников атаковать монстров?
чет заметил что они "дружелюбные" какие то :)
стоят и никакой реакции на монстров.хорошо что скелеты есть,те нарезают все что движеться.и только потом у зомби и призраков появляется интерес к нарезке ...
вроде помню на ПК собирал,там грызли всех кого видят.
механика изменилась что ли?
и частенько "перекуры" делают,приходится жмакать сбор.


Приспешников заставлять атаковать можно умениями самого персонажа, в моей сборке с помощью клейма бури. Но если хочется чтобы они больше атаковали площади, можно вместо клейма поставить например волну холода.

Да, скелеты для паники, хотя и по дамагу они тоже дают. И ими так же можно агрить мобов, чтобы их атаковали приспешники
"

Видео бы с килом А8 Сирруса на Тукохамах.


С А8 Сирусом нет никаких проблем. С А7 видео было с 89 лвла, и там никаких проблем не возникло. Далее так же не заметил проблем. Только переткнуть на Сируса нужно метку смерти
странно как то,пытался показать табулу со связкой,пишет недоступно.
думал сайт глючит,а до сих пор пишет предмет недоступен для просмотра ...
аномалии какие то ...
"
yurikfm написал:
странно как то,пытался показать табулу со связкой,пишет недоступно.
думал сайт глючит,а до сих пор пишет предмет недоступен для просмотра ...
аномалии какие то ...


У Вас настройки приватности не позволяют видеть другим игрокам то что Вы линкуете.

"
Finrandir написал:
"

Видео бы с килом А8 Сирруса на Тукохамах.


С А8 Сирусом нет никаких проблем. С А7 видео было с 89 лвла, и там никаких проблем не возникло. Далее так же не заметил проблем. Только переткнуть на Сируса нужно метку смерти


Это видео с Метаморфа. После этого был нерф всех приспешников, учитывая что на видео килл хоть и уверенный (грамотно делаете по механике, чувствуется опыт), но небыстрый - на А8 в именно таком варианте билда могут возникнуть проблемы с ДПСом. Поэтому и хочется увидеть килл в актуальном патче, а лучше в новой лиге уже. Насколько я понял, у Вас этот персонаж есть на Стд, так что проблем записать видео на А8 Сирусе при желании не составит.
Почему собственно возник вопрос. Сейчас ДПС приспешников до приемлемого в текущей мете уровня (10кк+ суммарного Сирус ДПС) разгоняется в основном за счет кластеров, а именно умений на двойной урон (обновление) и криты (яростный укус) приспешников, а также разгон эффекта аур. Однако, для конкретно Авангардов Тукохам эти кластеры бесполезны, так как они наносят постепенный урон. Кластеры на ауры опять же сомнительная вещь тут, так как Злорадство не имеет специальных значимых умений на кластерах. Получается, что до уровня трупных големов/призраков стражей искупления или других мобов Завоевателей/зомби урон Авангардов не поднять. Скорость зачистки опять же проигрывает указанным приспешникам.
Отсюда вывод, Тукохамы - хороший дешевый лигстартер, не более. Контент, может быть, и закроет, но по всем показателям проигрывает другим разогнанным приспешникам, при этом сами они имеют ярко выраженный потолок для разгона.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Последняя редакция: IForevermore. Время: 8 сент. 2020 г., 2:25:18
"
У Вас настройки приватности не позволяют видеть другим игрокам то что Вы линкуете.

ну надо же как испортили настройки форума :) вроде раньше при закрытой личке можно было линковать вещи ...
Forevermore123 хватит убивать настроенние.с этим билдом уже на карты вышел,а ты тут пишешь что всё печально с этим билдом ...
"
"
У Вас настройки приватности не позволяют видеть другим игрокам то что Вы линкуете.

ну надо же как испортили настройки форума :) вроде раньше при закрытой личке можно было линковать вещи ...
Forevermore123 хватит убивать настроенние.с этим билдом уже на карты вышел,а ты тут пишешь что всё печально с этим билдом ...


Я не говорю что все плохо, контент, в том числе и Сируса, он закроет и сейчас, пускай и долго. Имеется в виду, что в настоящий момент есть и куда лучшие саммонеры, которые делают все то же что и этот билд и еще сверху, причем гораздо быстрее. Разгон же урона именно Тукохам труднопредставим по описанным мной причинам.
Я уже не говорю про фулл обмазанные т16 со 100% Делириума, с иномирьем, немезидой и камнями хранителей с Сируса.
Собственно, потому и хочется увидеть убийство Сируса на а8 с актуальным балансом, чтобы иметь представление о скорости его убийства, и следовательно, ДПС.

Кстати, действительно, настройки конфиденциальности не влияют на возможность линковать итемы для просмотра. Был неправ. Причина тогда в чем-то другом.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Последняя редакция: IForevermore. Время: 9 сент. 2020 г., 5:54:26
Finrandir,под руки попался кластерный самоцвет урон приспешников.собираюсь его использовать.
в дереве на урон уже всё взято,а как пишет Forevermore123 урон может снизится на высоких картах(домыслил просто).
где посмотреть здоровье приспешников? с дерева хочу пару очков на ХП снять.
П.С.буквально вчера 60+ приспешников создал ... такое началось ... :)))))
ФПС на консоли 5-10 кадров .... жуткая оптимизация.
достижение получил:
Узри моё войско
Последняя редакция: yurikfm. Время: 13 сент. 2020 г., 12:12:43
"
yurikfm написал:
Finrandir,под руки попался кластерный самоцвет урон приспешников.собираюсь его использовать.
в дереве на урон уже всё взято,а как пишет Forevermore123 урон может снизится на высоких картах(домыслил просто).
где посмотреть здоровье приспешников? с дерева хочу пару очков на ХП снять.
П.С.буквально вчера 60+ приспешников создал ... такое началось ... :)))))
ФПС на консоли 5-10 кадров .... жуткая оптимизация.


Где я писал о снижении урона на высоких картах? Я говорил о выраженном потолке скейлинга урона для Авангардов Тукохам.
Вы можете использовать стандартные кластеры на криты приспешников (Яростный укус), на двойной урон (Обновление), но они повлияют ТОЛЬКО на урон зомби и скелетов, и автоатаки Авангардов. "Фишка" этих спектров - Тотемы опаляющего луча - НЕ ПОЛУЧАТ ничего от этих кластеров, именно это я и имел в виду.
Еще раз повторюсь, я НЕ утверждаю, что билд не закроет контент игры. Однако для фарма карт по сравнению с другими билдами саммонеров он медленен, для убийства боссов тоже медленен. Потому я и прошу видео на актуальном патче с убийством Сируса А8: скорость убийства позволит сделать вывод о ДПС. Возможно, что с учетом зомби, ваал скелетов и голема она вполне пристойна, но это получается не билд через призраков, в котором 95% урона вносится призраками, а билд масс саммонера, в котором используются призраки-Авангарды. Вопрос тогда, зачем они нужны, и не стоит ли заменить Авангардов в данном билде на более ДПСных спектров.

Здоровье приспешников можно посмотреть в ПоБе, как и все их параметры.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Последняя редакция: IForevermore. Время: 13 сент. 2020 г., 12:27:54

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация