[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

Я не знаю, что не так, но мои призраки ложатся на картах 5 тира
"
kavendish69 написал:
Я не знаю, что не так, но мои призраки ложатся на картах 5 тира


Это может значить только одно- у тебя камень осквернения или призраков или локации, где ты поднимал призраков, слишком низок. При выходе на карты сразу поднимай призраков на карте хотя бы Т15 (при условии подходящего осквернения и камня призрака) и забудь про смерть призраков вообще, их нереально убить
все же не может данный спектровод в уберэлдера, как ни крути
а в чем именно проблема?
70% бонус урона с когтя тригерится волной холода?
"
Thieffff написал:
70% бонус урона с когтя тригерится волной холода?


Нет. По этому мы ездим на щите или на клинках
Аниматрон не может взять доспех "Амбу" и перчатки "южан". Посох и ноги забрал... Не понимаю почему?
"
Wadimys написал:
Аниматрон не может взять доспех "Амбу" и перчатки "южан". Посох и ноги забрал... Не понимаю почему?


Пардон, похоже понял. Шмотки высокого уровня. Камень не вкачан до необходимого уровня!
Спасибище за гайд, пока всё разрываю, но, каюсь, внёс некоторые изменения, вместо волны использую скелетов, как то давно с ними, привык, жалко расставаться, и голем не на жизнь, а на урон ) отсюда вопрос - пока на кртах 5 тира, всё нормально, но дальше смогу ли я так продвигаться, или всё таки прийдеться придерживаться строго гайда? Гляньте плиз перса, а то я тот еще краб, может поменять что то надо?) И второй вопрос - в каком то гайде на трубе выслушал что Аниматрон имеет баг, в конце карты умирает со всеми вещами, подскажите поправили это?
Здравствуйте. Такой вопрос, горение это же стихийное состояние? А если так, то концентрация стихий нивелирует камень урон от горения? Извините если туплю ))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация