[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

Скрытый текст
"
SKILLERS2275 написал:
А теперь по существу! Автору респект, он сам того не понимая, сделал очень красивый нубский билд, почти по фен-шую и залупил эндгейм. Браво!
Насчет выживаемости против убер Элдера, не парься, там в основном были твои косяки от незнания механики, был бы билд ватным, не убить тебе убера. Поверь, то что ты собрал, простило тебе множество ошибок, и итог очевиден. С выживаемостью, всё в порядке.
Камни в шапке! Если у тебя зомби мясо, а аниматрон бафающий чел, объясни мне пожалуйста, зачем там камень "Урон приспешникам"? (ну это так для размышления) Укрепление тоже не в дугу. В идеале Зомби-Аниматрон-Здоровье приспешников-Усилитель. Скейлятся зомби и аниматрон, от уровня камня очень сильно, особенно здоровье. Если использовать их как живой щит оптимальнее будет такой сетап, и шапка на +2 берётся именно для этого.
Зачем качать ауру "Ясность ума" до 20-го лвл? Резерв маны увеличивается, толку никакого. У тебя полная банка маны, зачем тебе 17ед. регена маны?
Волна холода, как накладыватель проклятий, не особо понятно, если бы к призракам был залинкован камень "Переохлаждение", тогда ладно, но цепь молний или шар молний дают намного большую площадь покрытия, и имеют шанс наложить шок, что увеличит урон гораздо больше, чем волна холода. При использовании цепи молний, освобождается линк, вместо много доп снарядов, можно поставить ещё одно проклятье (взяв для этого пассивку на дереве "Шепот рока") и поставить туда, слабость, тем самым увеличить выживаемость.
Тратить 10 очков на то, чтобы внизу дерева взять немного жизни и дырку для самоцвета, очень глупо, вниз дерева вообще было не зачем идти, можно было взять минимум 4, а то и 5 гнёзд под сокеты на дереве и получить прибавку гораздо больше и в выживаемости и в уроне.
Ну это я так, в кратце описал))) Круто у тебя получилось! Добавь только на первую страницу желтые сапоги с +1 к призракам, а "Кости Улра" пометь как бюджетный вариант(Очень уж они теперь стали убогие при условии, что любые жёлтые с +1 призраком гораздо лучше, и стоят они не так дорого.


Спасибо, буду разбираться (я так понял про убийство убер Элдера это мне )
И слово х.. на стенке лифта перечитала восемь раз. (с)
Последняя редакция: Volldemar. Время: 7 марта 2019 г., 3:05:12
Чет я не догоняю пацаны, на главной странице тема есть с переработанными камнями умений 20 уровня с 20% качеством, есть там и аниматрон и сотворение призрака, я сравнил, а разница то в чем?))) А так же призыв неистового духа, осквернение, короче все камни что могли использоваться в билде)) Че ха хрень то хоть?)
Последняя редакция: PuffyPuffs. Время: 7 марта 2019 г., 15:42:09
Подскажите,что изменилось в 3.6 или можно им стартовать и все также осталось?
Не могу убить убер атзири даже , в гире в 100 раз лучше чем в данном гайде рофл , 0 урона.
Напишу свою довольно большую рецензию по билду, может кому и пригодится.

ОЧЕНЬ КРАТКО:
1. Билд не такой живучий, автор врет.
2. Танчить все нельзя, автор врет.
3. Играть совсем уж клешнеруким нельзя, автор врет.
4. Умеющим людям играть можно, билд хорош, весь контент закрывает, автор не врет.
5. Боссы отлетают очень быстро, автор не врет.
6. Билд дешев, автор не врет.
Скрытый текст
Общее ощущение от тукохамоводства:



Общие моменты:

1. Билд далеко не такой живучий, как говорит автор. В моем гире (можете посмотреть моих персонажей) я добавил тучу вещей на выживаемость, даже отдельную связку на автоматический каст подношения костей в перчатки, но играть по прежнему нужно мозгом, а не жопой.

2. Билд может убить Убер Азири, Шейпера и гвардов спокойно, всех я убивал даже без смертей (кроме Минотавра, какие-то проблемы у билда с ним, то ли его апнули, хз), но, опять же повторю, играть нужно не жопой. На всех боссах необходимо мансить и играть на пианино из 5+ кнопок (каст волны, движение, сбор, фласки и т.д.)

3. Карты чистит очень медленно. Демедж от тукохам и их тотемов огромен, но лол, чтобы они начали атаковать, необходимо буквально вгрызаться в группы противников (что минус к выживаемости, разумеется), при том ломают они зачастую небольшие группки, а не весь экран. После солар гвардов от гарри контраст огромен.

4. Боссы карт отлетают как мусор. Ну тут ясно, тукохамы же.

Кратко про мои изменения в гире и почему я рекомендую их:

1. Я не самый ленивый тип, но вот перманентно кастить подношения мне впадлу, да и порой это слишком неудобно. Связка каст при получнии урона + осквернение + подношение костей + продление очень хорошо помогает.
2. Аниматрона лучше засунуть в кольцо +3 к камням. Так он дохнет не каждые 5 карт, а каждые 15, однако на боссах его энивей нужно отключать.
3. Флаская каруи обязательна, я считаю. Тучу раз спасала.
4. Пожно поставить камень скелетов ваал, помогает. Как мясо работают отлично.

Про джевел голода:

Нужен, по моему мнению. Описывать его механику долго и мне лень, только если очень попросите, но этот джевел будет стабильно давать вам в помощь 1-3 юзлесс волков, а также вы самолично будете килять изредка 1/2 пачки мобов, на которую ваши тукохамы ОЧЕНЬ НЕОХОТНО ЛЕЗУТ.

Мои впечтления по билду и советы:
1. Дабл флейм страйк убер азири ваншотит 84-х спектров. Хрен знает, что с этим делать, но если не успеть при блинке активировать на себя сбор спектров, ггвп, ваша катка просрана. Просите друга открыть порталы к гвардам и создавайте 83-й лвл там.
Первый раз, когда я это узнал, я крыл автора билда по матери несколько минут, но он не виноват лол. Просто я думал, что эти спектры бесссмертны.
Скрытый текст
Когда пришел к азири за перчатками, а она кастует дабл флейм страйк:


2. Не лезте на группы волшебных мобов. Просто не делайте это лол, здоровее будете.
3. Если лень постоянно ксатить голема, зомби и прочих, можете бегать карты до Т15 включительно чисто со спектрами, импакта от остальных почти 0.
4. Из гвардов проще всех киляется почему-то химиера, не смотря на то, что все считают ее самой сложной из 4-ки.
5. МФ по моему ощещению невозможен. Билд и так полу-ватный, так МФ его вообще поломает и будете на Т5 рипаться.

P.S. Поздравьте меня, первая тысяча скоро.
Последняя редакция: ScarletAgony. Время: 8 марта 2019 г., 20:09:48
Доброго времени суток,начал играть примерно в середине лиги предательство этим билдом,очень понравился,все что не смог это убить убер элдера иза не знания механики,ну и зомбаки быстро умирают,а в общем очень хороший билд БЫЛ!!!
С началом лиги Синтез зашел на стд поиграть.
На картах все как обычно убивает всех,а вот феникса я убить не смог с 6 портов,хотя до этого он падал без смертей,я шейпера убивал без смертей каждый заход,может кто поведать что происходит.
Последняя редакция: Zubics. Время: 8 марта 2019 г., 21:36:31
ScarletAgony , посмотри на свой гир сначала , потом пиши про выживаемость и т.д. А лучше иди рфом катай.
ScarletAgony MF с количеством предметов до 52-60% (без камня на количество и фласки) возможен на Т15-16 вполне себе.Да,билд не бессмертный, да время от времени нужно прожимать по 3-4 кнопки на фласки и шевелить тухокам
"
ScarletAgony написал:
Напишу свою довольно большую рецензию по билду, может кому и пригодится.

Вряд ли... После того, как прочитал всю ту нелепицу которую ты выкакал, на языке вертится очень много нехороших слов... Просто не надо больше так делать, ок? Договорились
Костяной шлем в гаде отображается не правильно.Собственное увеличение урона приспешников на костяных шлемах было снижено до 15-20% (было 30-40%). Как думаете может чем его другим можно заменить?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация