[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

"
Менно написал:
какие тукокамы, щас все с канибалами, тукокамы вчерашний день )


Ты билд вообще видел, о ком он? Для канибалов есть другие билды, этот о авангарде! Так что не путай людей, которые хотят играть по этому билду
"
Finrandir написал:
"
Менно написал:
какие тукокамы, щас все с канибалами, тукокамы вчерашний день )


Ты билд вообще видел, о ком он? Для канибалов есть другие билды, этот о авангарде! Так что не путай людей, которые хотят играть по этому билду


Тут подвох в том, что я изменив совсем немного дерево умений в билде из темы (добавил двойное проклятие) спокойно бегаю с канибалами. Они просто быстрее
"
crazy_toaster написал:
"
Finrandir написал:
"
Менно написал:
какие тукокамы, щас все с канибалами, тукокамы вчерашний день )


Ты билд вообще видел, о ком он? Для канибалов есть другие билды, этот о авангарде! Так что не путай людей, которые хотят играть по этому билду


Тут подвох в том, что я изменив совсем немного дерево умений в билде из темы (добавил двойное проклятие) спокойно бегаю с канибалами. Они просто быстрее


Я как бы и не против. Просто не хочу, чтобы новичков вгоняли в ступор. Этот билд для них, чтобы они всему научились, чтобы дешево и сердито. А тема с каннибалами получается оффтоп, особенно если как пишет человек выше.
"
Finrandir написал:


Я как бы и не против. Просто не хочу, чтобы новичков вгоняли в ступор. Этот билд для них, чтобы они всему научились, чтобы дешево и сердито. А тема с каннибалами получается оффтоп, особенно если как пишет человек выше.


А вообще, это признак признания, раз в твоей теме обсуждают билды и варианты :0 Получился целый форум некромантов, которые делятся опытом :)
Перевёл бы тот билд но не знаю английский ((ибо билд годен но дорогой,если довести до идеала то 25-40экзов
"
Morrenar написал:
Перевёл бы тот билд но не знаю английский ((ибо билд годен но дорогой,если довести до идеала то 25-40экзов

Собирать некра за 25-40 ех такое себе дело. За этот бюджет есть намного более перспективные билды в эндгейме. Некр хорош как раз таки на старте для формирования начального капитала в шмотках с пола и дешевом гире с пое трейда.
"
Перевёл бы тот билд но не знаю английский ((ибо билд годен но дорогой,если довести до идеала то 25-40экзов

Если это про "Big DPS Summoner", то там слишком много переводить. Хотя основная идея это выбрать моба для создания призрака взять 2-3 ключевых итема (тапки и тело на +1 к призракам и щит на заряды) и упороться в хп на все остальные хаосы. И ничего там особо дорого нет.
Make Necromancer meta again!
народ а если усилитель в место множества тотемов воткнуть вроде больше дамаг выходит?
"
babalaka1 написал:
народ а если усилитель в место множества тотемов воткнуть вроде больше дамаг выходит?

Усилитель не поднимет уровень призраков, только увеличит уровень саппорт камней это плюс несколько % дамага с каждого камня. Множество тотемов увелит урон кратно количеству призванных тотемов.
Make Necromancer meta again!
"
Finrandir написал:
"
Менно написал:
какие тукокамы, щас все с канибалами, тукокамы вчерашний день )


Ты билд вообще видел, о ком он? Для канибалов есть другие билды, этот о авангарде! Так что не путай людей, которые хотят играть по этому билду

Я не для тебя пишу, а для тех, кто читает тему.
после экспериментов понял - есть спектры даже лучше канибалов.
гуглите/ищите адских стражей на уникальной карте сумречного храма.
именно там. И только там.
они творят адские вещи...
только в побе не ищите -их там нет :)
Последняя редакция: Менно. Время: 4 апр. 2019 г., 15:18:56

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация