[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

"
Morrenar написал:
"
Turidjin написал:
ребята!!подскажите новичку,как получить редкое пузо с "+1 к призракам"?
как такое крафтить или просто выпадает,а может осквернение какое?

Да проще купить,только искать напряжно стоит от 120 хаосов и до 4 екзов

http://poe.trade/search/amgikakanohuna
От 3,5 хаосов. С годными статами (хп и/или резы) от 80 хаосов. Линковать и красить придется самому, поэтому лучше искать на базе инты или инта+сила/инта+ловкость.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
Жаль только, что таких бронек очень мало в продаже. Да и те что дешевые имеют совсем никакие статы.
"
__Rocky__ написал:
Жаль только, что таких бронек очень мало в продаже. Да и те что дешевые имеют совсем никакие статы.

Можно подумать у Вис Мортиса статы офигенные. На рарку хоть хп /резы можно докрафтить.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
4 раза перечитал шапку и так и не понял где автор получил хаос резист и есть ли он вообще. Или не нужно?
"
Flutterator написал:
4 раза перечитал шапку и так и не понял где автор получил хаос резист и есть ли он вообще. Или не нужно?


Хаос резист есть с дерева 20%. Но вообще он совсем не нужен, так как билд про ХП и ману, а не энергощит
Хотелось бы по поводу поднятия призраков уточнить (если я ничего не путаю), вот у автора написано про то, как поднять призраков на 84 лвле, используя карту "Проклятый клад Обы", но вот сколько я ни смотрел на сайте в торговле, ни разу не видел, что бы кто то продавал эту карту. А между тем в логове Шейпера пишется что лвл мобов как раз тоже 84й. Просто к Шейперу получается гораздо легче попасть, чем найти эту карту. Я новичек еще правда и может заблуждаюсь в чем то, но вроде все верно должно быть.
"
Sir_BG написал:
Хотелось бы по поводу поднятия призраков уточнить (если я ничего не путаю), вот у автора написано про то, как поднять призраков на 84 лвле, используя карту "Проклятый клад Обы", но вот сколько я ни смотрел на сайте в торговле, ни разу не видел, что бы кто то продавал эту карту. А между тем в логове Шейпера пишется что лвл мобов как раз тоже 84й. Просто к Шейперу получается гораздо легче попасть, чем найти эту карту. Я новичек еще правда и может заблуждаюсь в чем то, но вроде все верно должно быть.

Искали плохо
http://poe.trade/search/ahunokorurimik
Помимо обы, шейпера, убер елдера итд можно найти зону 84 лвл на зоне 83 (t16/elder map) если там попадется триал на лабу или спуск в абисс. они тоже 84
✅🌟AAA Loot Filter🌟✅
✅🌟https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2440411🌟✅
У меня вопрос по равновесию стихий. По вики урон от тотемов считается уроном игрока и активирует равновесие, но ведь это не наши тотемы, а призраков. В свою очередь удар приспешника не активирует равновесие. Так тотем авангарда активирует равновесие?
"
Murratus написал:
У меня вопрос по равновесию стихий. По вики урон от тотемов считается уроном игрока и активирует равновесие, но ведь это не наши тотемы, а призраков. В свою очередь удар приспешника не активирует равновесие. Так тотем авангарда активирует равновесие?


А сам как думаешь, если мы его берем в обязательном порядке?
Кстати, даже если бы эти тотемы были нашими, они бы не активировали ЕЕ, ибо луч=дот, нет удара=нет ЕЕ.
Докачался до Avangarda появилась проблема, еще до них при клике поднять призрака с одного клика подымаются сразу два, в итоге я сижу тыкаю минут 10 и не могу собрать нужных спектров

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация