Когда механика Вмешательства появится в основной игре?

как по мне то лига была откровенно говоря хреновой и жаль что эти храмы добавят в игру на постоянку
"
sergmgk2 написал:
как по мне то лига была откровенно говоря хреновой и жаль что эти храмы добавят в игру на постоянку

Что мешает игнорировать Альву и наслаждаться остальным контентом игры? Я, например, так делаю с безднами, просто игнорирую до красных карт потому что их механика меня бесит.
"
PREZIDENT7MG написал:
Т.е. всё что, что не обеспечивает максимальный клир спид, в обновлении 3.5.0 автоматически станет неиграбельным?

Я своим билдом без проблем фармил т15 карты, разломы и бездны на них, убивал красного элдера, но во вмешательствах на этих же картах у меня не было ни малейшего шанса. Дособрав билд я смог спокойно убивать шейпера и лишь тогда смог ходить вмешательства на хай тир картах. И эти вмешательства были даже чутка сложнее битвы с шейпером!


Ты жаловался на то, что твой чар дохнет в инкержнах. А вывод делаешь из этого такой, что нужен билд с максимальным клирспидом. Ты кого пытаешься обмануть? Тебе надо не дохнуть в инкержнах. И нет никакой гарантии, что в спуске ты не будешь дохнуть еще хлеще.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
2йные св-ва итак ваалкой ловятся
"Вмешательство стало успешной лигой..."
БРЕД!!! Хуже этой лиги только предметы этой лиги, на создание которых было потрачено немыслимое количество времени и энергии! Это ж как нужно было извернуться и создать такую кучу НИКОМУ НЕНУЖНОГО ХЛАМА!!! В этой лиге горе-создатели напрочь убили смысл любой игры ПВЕ - ДРОП!
"Проваленный" Бестиарий был в 1000 раз интересней и полезней.
[Removed by Support]
ПОЕ и так почти мертвая игра, теряющая нормальных игроков. Не добивайте её "Восхождениями" и провальными в тупом повторе Флешбеками!!!
СПАСИТЕ ПОЕ!
Не нужно утешать себя, что в ПОЕ играет куча народа и вам будут исправно и дальше платить за чудовищную внешку - это илюзия из-за кризиса на рынке ММО проектов...
Снимите розовые очки и наймите нормальных разрабов...
Последняя редакция: Nichelle_GGG. Время: 15 авг. 2018 г., 11:02:53
Инкуржен своё дело сделал как лига, не важно плохая она была или хорошая, все кто хотел в него наигрались и когда его добавят вообще не важно.
Ждем спуск!!!
"
РОШАЛЬ написал:
"Вмешательство стало успешной лигой..."
БРЕД!!! Хуже этой лиги только предметы этой лиги, на создание которых было потрачено немыслимое количество времени и энергии! Это ж как нужно было извернуться и создать такую кучу НИКОМУ НЕНУЖНОГО ХЛАМА!!! В этой лиге горе-создатели напрочь убили смысл любой игры ПВЕ - ДРОП!
"Проваленный" Бестиарий был в 1000 раз интересней и полезней.
[Removed by Support]
ПОЕ и так почти мертвая игра, теряющая нормальных игроков. Не добивайте её "Восхождениями" и провальными в тупом повторе Флешбеками!!!
СПАСИТЕ ПОЕ!
Не нужно утешать себя, что в ПОЕ играет куча народа и вам будут исправно и дальше платить за чудовищную внешку - это илюзия из-за кризиса на рынке ММО проектов...
Снимите розовые очки и наймите нормальных разрабов...




Запомните, как выглядит фласк сетап нормального игрока. Также вы ни в коем случае не должны пользоваться мув скиллами.
PREZIDENT7MG, перелогинься, я тебя узнал.

Очень приятно, что люди с такой высокой игровой компетенцией считают нужным высказаться по поводу контента.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: Nichelle_GGG. Время: 15 авг. 2018 г., 11:03:31
"
yalme написал:
"
Benn...Beckman написал:
Ну блин...Лучше бы в 3.4 оставили Альву такой же, просто с шансом встретить процентов 20=(

Поддерживаю. Просто добавить как есть, как бричи и бездны. Она же отлично подходит для кора, многие это отмечали - просто бери и добавляй, ничего особо не надо менять. Хорошо сбалансированный, интересный и понятный контент. Странно.


Тоже поддерживаю! Полностью согласен с предыдущим оратором!
"
РОШАЛЬ написал:
"Вмешательство стало успешной лигой..."
БРЕД!!! Хуже этой лиги только предметы этой лиги, на создание которых было потрачено немыслимое количество времени и энергии! Это ж как нужно было извернуться и создать такую кучу НИКОМУ НЕНУЖНОГО ХЛАМА!!! В этой лиге горе-создатели напрочь убили смысл любой игры ПВЕ - ДРОП!
"Проваленный" Бестиарий был в 1000 раз интересней и полезней.
[Removed by Support]
ПОЕ и так почти мертвая игра, теряющая нормальных игроков. Не добивайте её "Восхождениями" и провальными в тупом повторе Флешбеками!!!
СПАСИТЕ ПОЕ!
Не нужно утешать себя, что в ПОЕ играет куча народа и вам будут исправно и дальше платить за чудовищную внешку - это илюзия из-за кризиса на рынке ММО проектов...
Снимите розовые очки и наймите нормальных разрабов...

Ты не думаешь что у людей может отличаться мнение от твоего?
Последняя редакция: Nichelle_GGG. Время: 15 авг. 2018 г., 11:04:00
От его адекватного мнения! если быть точнее, мне тоже последние лиги не заходят, уверен что и спуск не зайдет.держу в курсе.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация