Когда механика Вмешательства появится в основной игре?

"
yalme написал:
"
Benn...Beckman написал:
Ну блин...Лучше бы в 3.4 оставили Альву такой же, просто с шансом встретить процентов 20=(

Поддерживаю. Просто добавить как есть, как бричи и бездны. Она же отлично подходит для кора, многие это отмечали - просто бери и добавляй, ничего особо не надо менять. Хорошо сбалансированный, интересный и понятный контент. Странно.


Чесно говоря, я вообще поддерживаю добавление всех механик лиг с процентной вероятностью появления на стандарте (или 100% с помощью картомашинки за ресы), чтобы там хоть немного публику подогревать. Да и веселее было бы.
"
SHONYA3 написал:
"
РОШАЛЬ написал:
"Вмешательство стало успешной лигой..."
БРЕД!!! Хуже этой лиги только предметы этой лиги, на создание которых было потрачено немыслимое количество времени и энергии! Это ж как нужно было извернуться и создать такую кучу НИКОМУ НЕНУЖНОГО ХЛАМА!!! В этой лиге горе-создатели напрочь убили смысл любой игры ПВЕ - ДРОП!
"Проваленный" Бестиарий был в 1000 раз интересней и полезней.
Забейте на восклицание клинических идиотов об успехе Восхождения и сотрите все исходники этой лиги, а людей её делавших, гоните в шею!
ПОЕ и так почти мертвая игра, теряющая нормальных игроков. Не добивайте её "Восхождениями" и провальными в тупом повторе Флешбеками!!!
СПАСИТЕ ПОЕ!
Не нужно утешать себя, что в ПОЕ играет куча народа и вам будут исправно и дальше платить за чудовищную внешку - это илюзия из-за кризиса на рынке ММО проектов...
Снимите розовые очки и наймите нормальных разрабов...




Запомните, как выглядит фласк сетап нормального игрока. Также вы ни в коем случае не должны пользоваться мув скиллами.
PREZIDENT7MG, перелогинься, я тебя узнал.

Очень приятно, что люди с такой высокой игровой компетенцией считают нужным высказаться по поводу контента.

Да ты просто на его мф посмотри. Человек, купивший выхи за реал, чтобы затарить шестилинк виндриппер пишет про убийство дропа в игре. Смех, да и только.
Последняя редакция: playplay338. Время: 14 авг. 2018 г., 2:59:13
не плохая лига, особенно понравилось когда заходишь к альве и тебя со всех сторон расстреливают мобы
Плюсую, на критику и мнение имеют право, только те, кто наиграл на конкретной лиге хотя бы часов 50
"
klips0n написал:
Плюсую, на критику и мнение имеют право, только те, кто наиграл на конкретной лиге хотя бы часов 50

А почему не 500?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
SHONYA3 написал:
"
РОШАЛЬ написал:
"Вмешательство стало успешной лигой..."
БРЕД!!! Хуже этой лиги только предметы этой лиги, на создание которых было потрачено немыслимое количество времени и энергии! Это ж как нужно было извернуться и создать такую кучу НИКОМУ НЕНУЖНОГО ХЛАМА!!! В этой лиге горе-создатели напрочь убили смысл любой игры ПВЕ - ДРОП!
"Проваленный" Бестиарий был в 1000 раз интересней и полезней.
Забейте на восклицание клинических идиотов об успехе Восхождения и сотрите все исходники этой лиги, а людей её делавших, гоните в шею!
ПОЕ и так почти мертвая игра, теряющая нормальных игроков. Не добивайте её "Восхождениями" и провальными в тупом повторе Флешбеками!!!
СПАСИТЕ ПОЕ!
Не нужно утешать себя, что в ПОЕ играет куча народа и вам будут исправно и дальше платить за чудовищную внешку - это илюзия из-за кризиса на рынке ММО проектов...
Снимите розовые очки и наймите нормальных разрабов...




Запомните, как выглядит фласк сетап нормального игрока. Также вы ни в коем случае не должны пользоваться мув скиллами.
PREZIDENT7MG, перелогинься, я тебя узнал.

Очень приятно, что люди с такой высокой игровой компетенцией считают нужным высказаться по поводу контента.

Подскажите, а мой набор фласок достаточно хорош, чтобы иметь свое мнение?
Какие фласки докупить, чтобы я мог его писать на форуме?
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 14 авг. 2018 г., 3:28:20
"
Qarl написал:

Отрицательные отзывы от игроков в основном состояли в том, что они хотели больше прогресса во Вмешательствах, или наличия улучшенной или даже более крупной версии последнего сражения. Мы намеренно сделали лигу с автономным контентом, который можно проходить несколько раз. Хотя это очень хорошо сработало, очевидно, что игрокам Path of Exile нужны долгосрочный прогресс и цели (см. лигу Спуск).

В связи с таким успехом лиги мы разработали план по добавлению этой механики в основную игру. Это случится в декабрьском обновлении 3.5.0, не в лиге Спуск в сентябре.


Спасибо!
Ждёмс.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
"
SHONYA3 написал:
"
PREZIDENT7MG написал:
Т.е. всё что, что не обеспечивает максимальный клир спид, в обновлении 3.5.0 автоматически станет неиграбельным?

Я своим билдом без проблем фармил т15 карты, разломы и бездны на них, убивал красного элдера, но во вмешательствах на этих же картах у меня не было ни малейшего шанса. Дособрав билд я смог спокойно убивать шейпера и лишь тогда смог ходить вмешательства на хай тир картах. И эти вмешательства были даже чутка сложнее битвы с шейпером!


Ты жаловался на то, что твой чар дохнет в инкержнах. А вывод делаешь из этого такой, что нужен билд с максимальным клирспидом. Ты кого пытаешься обмануть? Тебе надо не дохнуть в инкержнах. И нет никакой гарантии, что в спуске ты не будешь дохнуть еще хлеще.

Я жаловался на то, что не успеваю. А дох я во вторжениях, когда бежал как е**нутый, пытаясь успеть за этим таймером. Ещё раз повторю: на картах проблем не было, разломы и бездны проходил, красного элдера убивал с успешным дефом шейпера во 2-ой фазе.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Не пойму от чего жалобы, то аказуалили, то дохнут во вмешательствах.
Если кому не нравится какая-то механика/карта/свойство/босс - игнорируйте.
Разрабы добавляют кучу контента, да, не всё остаётся и не всё всем нравится, но в целом его стало оочень много. Крафт стал осмысленнее во много раз даже без бестиария, а если он вернётся в кор+спуск то ссф станет очень приятным.
По мне так отличная лига, лёгкая, с кучей дропа.
И кстати, по поводу лагов/дисконектов и т.д. Недавно Чистор говорил что 1 раз за лигу умирает по техническим причинам. и это при его онлайне.
Последняя редакция: tgjngvfb. Время: 14 авг. 2018 г., 4:21:04
Вставлю и я свои пять копеек.
Не буду говорить о самом контенте, это дело вкуса и каждый сам для себя уже решил плох он или хорош.
Но поделюсь впечатлениями о механике.
В самом начале лиги я заходил во Вмешательство и... сразу оттуда выходил. :D Даже умирать не успевал, просто время кончалось. Стало чуть лучше, когда GGG слегка пофиксили механику, но не скажу, что намного. Но, хотя бы, на вкус попробовать контент как-никак получалось.
Ессно, в процессе прокачки сталкивался с тенденцией, что мобы и боссы во Вторжении в разы сильнее мобов и боссов локации соответствующего уровня. И понятно, что проблемы с открытием дверей и апгрейдом локаций были постоянно. Тут все зависит от лютого рандома: если ключ упал неподалеку от закрытого портала, хорошо. Если же ты ковырял босса, убил его, нашел ключ, но нужный тебе портал в противоположной части локации - пиши пропало. И понятно, что сейчас мой перс легко чистит карты т15-т16, но во Вмешательстве - большие проблемы, не успевает ни разу. Причем боссы карту убиваются раза в два быстрее, чем архитекторы во Вмешательстве. Лока апгрейдится и открываются нужные порталы только если "звезды правильно встанут". Может это задумка разрабов такая, не знаю. Ну или я чета не так делаю.
Касательно "фишек" Вмешательство. Двойное осквернение? За всю лигу несколько раз апгрейдил комнату, пытался осквернить что-нибудь, все уничтожалось :D. Осквернение камней? Один единственный раз удалось комнату апгрейдить и осквернить камень. И на том спасибо. :D
Мое впечатление от всего этого: Вмешательство рассчитано на билды с неимоверным дпс, которые чистят т15-т16 карты с закрытыми глазами, боссов этих карт вообще не замечают и т.д. Всем другим придется туговато, ну или ходить во Вмешательство на картах более низкого тира.
И даже не знаю, стоит ли добавлять все это в механику основной игры в том виде, в котором все это сейчас. Если добавят, лично для меня список играбельных билдов резко сократится.

З.Ы. Все сказанное относится при входе во Вмешательство в одиночку. Если входит в пати (хотя бы из двух человек) все становится куда более радужно, играть становится в разы легче, и даже удовольствие получаешь :D).
Последняя редакция: Sunchees. Время: 14 авг. 2018 г., 4:44:05

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация