[3.4] Токсичный дождь | Очень сильный МФер

"
SI3R2A написал:
Сильно ли хуже клир спид по сравнению с дефолтными мферами через виндрипер?


Зависит от того, что именно ты понимаешь под "дефолтными мферами через виндриппер".

Обычно мф это промежуточный билд между пустым сундуком и тем билдом, который ты хочешь сделать. Из этого есть исключения, вроде игроков, которые кайфуют от складирования кучи валюты в сундук, но я говорю именно про обычную ситуацию, и в ней важна такая вещь, как окупаемость.

Если сравнивать с виндриппером, у которого бис в каждом слоте и куча перфектных джевелов, то виндриппер намного лучше, чем любой дот билд потому, что он выносит несколько экранов сразу. Но если сравнивать с этим билдом дешевый мф виндриппер, собранный с нуля и без серьезных вложений, то клирспид примерно одинаковый.
Возможно ,я где-то пропустил ,но какие божества(пантеон) выбрать то?))
А как восполнить дефицит маны? Мне её постоянно не хватает.
Какие джевелы в дерево вставил?
"
Karacik написал:
Какие джевелы в дерево вставил?


Моды в порядке убывания полезности:
Обычные
Хп
Дот
Скорость атаки
Урон от атак

Абиссовские
Хп
Скорость атаки
Флат урон физой (общий и луками)
Шанс получить боевой раж при убийстве

"
Nartazur написал:
А как восполнить дефицит маны? Мне её постоянно не хватает.


На биже мана за удар, мана за кил
Ваал Кларити
Лавианга
Тупо фласка
Лич с дерева
"
Furyvision написал:
Возможно ,я где-то пропустил ,но какие божества(пантеон) выбрать то?))

Морской царь от стана, лунарис от снарядов по цепи от голема
Гарухан/Шакари
Реально ли с топовыми венторами надеть Благочестие Девото и при этом имет резисты хорошие? Может в дерево на резисты еще вставить и получится? Девото ведь даст и уклонение, и скорость атаки, и мувспид апнет, быстрее карты получится фармить
"
Karacik написал:
Реально ли с топовыми венторами надеть Благочестие Девото и при этом имет резисты хорошие? Может в дерево на резисты еще вставить и получится? Девото ведь даст и уклонение, и скорость атаки, и мувспид апнет, быстрее карты получится фармить

В калькуляторе заблокировали?
Грация и спешка вместе 100% маны удерживают, что я упустил?
Прошу прощения, что пропал и не отвечаю на вопросы, я болею сейчас.

"
Возможно ,я где-то пропустил ,но какие божества(пантеон) выбрать то?))


Я взял Соларис ради сопротивления критам и маленький пандеон, дающий иммунитет к яду, но вообще пантеоны дают настолько незначительные и ситуативные бонусы, что они не особенно важны на софте, можно брать любой, который тебе лично нравится.

"
А как восполнить дефицит маны? Мне её постоянно не хватает.


С помощью свойства mana gain on hit ("получение маны при ударе" или как-то так) и обычного процентного похищения маны на высоких уровнях. По началу можно использовать кольцо Thief's torment ("Воровская мука"), но потом лучше набрать достаточно большой показатель лайф гейн он хита в дереве, джевелах и на бижутерии, чтобы освободить слоты под нормальные кольца.

"
Какие джевелы в дерево вставил?


Хороших джевелов у меня сейчас нет, они очень дорого стоят. Вставлять в дырки можно любой попавшийся под ноги джевел. Самыми полезными свойствами будут:

Недостающие резисты или статы
Восстановление маны (процентное похищение или при ударе)
Урон снарядами
Урон со временем или урон хаосом
Процентное здоровье

Все остальное или ситуативно, или не так уж и полезно. Может показаться, что скорость атаки будет очень кстати, но особенностью скорости атаки является то, что каждый следующий процент скорости менее эффективен, чем предыдущий, поэтому лишние 4-6% сильно погоды не сделают.

Да, и главное помнить, что во-первых основной урон наносит дот эффект токсичного дождя, то есть именно урон со временем, а не урон при ударе, урон при ударе у него очень слабый и нужен только для того, чтобы восполнять хп и ману, и во-вторых это дешевый стартовый/переходный билд и он должен приносить больше валюты, чем сжирать. Не нужно так уж прямо в него вкладываться.

"
Реально ли с топовыми венторами надеть Благочестие Девото и при этом имет резисты хорошие? Может в дерево на резисты еще вставить и получится? Девото ведь даст и уклонение, и скорость атаки, и мувспид апнет, быстрее карты получится фармить


Можно даже не с топовыми венторами, а с джевелами, дающими резисты, но я не думаю, что это нужно. Это дот билд, и при слишком большой скорости передвижения предметы будут падать далеко за экраном, что очень неудобно.

"
Грация и спешка вместе 100% маны удерживают, что я упустил?


Я использую только ваал-версии аур, которые работают на душах, сами ауры я не включаю. Мана зарезервирована вестником агонии.
Последняя редакция: ILoveDemons. Время: 5 окт. 2018 г., 12:29:37

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация