[3.4] Токсичный дождь | Очень сильный МФер

А как касание садимы красить? Воричи калк не показывает
Последняя редакция: Karacik. Время: 5 окт. 2018 г., 13:27:09
"
Karacik написал:
А как касание садимы красить? Воричи калк не показывает


Через станок Фотиса (Воричи)
Не лучше ли взять Mana Flows вместо Druidic Rite в дереве?
"
Karacik написал:
Не лучше ли взять Mana Flows вместо Druidic Rite в дереве?


Отвечал на стриме два дня назад, но продублирую тут - нод берется не ради маны, а ради баффа для фласок. Само по себе количество маны почти ни на что не влияет.
1) можете дать ссылочку (если есть) на версию данного билда для дамага а не фарма, я уверен что этот билд способен в уберов (и по совместительству оцените и мою сборку, чё то полюбому можно исправить П.С.дерево я делал сам - не по гайду)
2) как вариант взять вместо "царицы леса" - "дендрогнев" и получить 7ми линк вместо обычных 6 и +100% дамага яда (300 ловкости если идти через охотницу или бандита точно наберётся)
если идти через налётчицу можно ещё использовать перчи "укус змеи" и не брать лишний шанс отравить на дереве (40 по дефолту (из-за "дендрогнева") + 20 из-за вестника агонии + перчи 60 (или если их не использовать то на дереве полюбому на
ногах с дамагом яда и шанс отравить будет))\
2) у меня только вопрос откуда брать ману если не использовать кольцо - "воровская мука" - т.к. с ним норм, а вот без него маны нет (даже кларити пытался использовать - не помогает, слишком высокий атак спид), кольца не видал пока достойные с эльпидоновским св-вом на уменьшение маны умений
Последняя редакция: Mr_Roksib. Время: 13 окт. 2018 г., 7:05:00
поменял подкласс на фласочницу - дамга вроде бы стало больше (не удобно только постоянно за фласками следить), проблема с маной решилась впринципе (юзаю кларити и вместе с личем с дерева хватает, но теперь проблемно будет проходить мапы с отсутствием регена), хотел бы узнать что я могу ещё улучшить.
Может стоит взять в дереве Survivalist?
А где взять камень Урон хаосом? чет не вижу в 3.5 его
"
lite2b написал:
А где взять камень Урон хаосом? чет не вижу в 3.5 его

на трейде купи
что лучше взять с чаркой токсичный дождь наносит увеличенный на 40% урон :
девото, крысиное гнездо или старконжи

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация