Общий прогресс шахты и изменение баланса сульфита

Весь фикс будет заключаться в урезании сульфида в актах в 3 раза.
Но если серьезна , нужна сделать число выпадаемого сульфида на картах эквивалентному числу модов на карте (сложней карта - больше сульфида), а количество точек с сульфидом должны зависит от цвета карты (красная 2-3, желтая 1-2, белая 0-1).
Офигенно, на картах пинг 50, в Глубинах - 100 и лютые скачки, проблематично бегать.
а то что карты еле падают , вы это будете править ?
Лучше сделали возможность возвращения в узел после смерти с сохранением лута. А то помрешь случайно, а там лут как на зло хороший падает и он пропадает
Начал фармить буриалки т3 и вулканы т4. В шахту хожу теперь как на праздник. Один раз в день) Притом вчера спускался в шахту и там шаг был 540 сульфита. Короче пока спускался лагануло и рип, -540 сульфита. Уважаемые разробы! Верните лучше Альву блин! Даже харбингеры были лучше! А ещё лучше верните Ваулты) Верните нормальный дроп на гадальные карты, верните убитый в этой лиге биско. Пусть будет всё как раньше! Зачем же вы так?
Забавно!
Т16 ах благодетели!!! Вы сами то пробовали получать карты Т16

Я за три лиги так и не добрался до них, А когда добрался НИ ОДНОЙ ТАК И НЕ ВЫПАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Покупал.
Добавте Альву! чем она вам помешала?

Действительно обидно видиш лут, банок нет, а ты медлено умираешь, возвращаешся а ЛУТ кто то СПИ... онерил!
Последняя редакция: hhzefus. Время: 16 сент. 2018 г., 6:30:42
чота вломкопать не люблю напрягаться - стар уже.. что там в следующем подгоне ?
[Removed by Support] ~ SOPRANO
"
hhzefus написал:
Забавно!
Т16 ах благодетели!!! Вы сами то пробовали получать карты Т16

Я за три лиги так и не добрался до них, А когда добрался НИ ОДНОЙ ТАК И НЕ ВЫПАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Покупал.
Добавте Альву! чем она вам помешала?

Действительно обидно видиш лут, банок нет, а ты медлено умираешь, возвращаешся а ЛУТ кто то СПИ... онерил!

Ты по 5 минут в день играешь или как ещё можно было за 3 лиги ни одной т16 карты не получить? Я на самой ублюдочной лиге бестиарий не выдержал больше 2 недель и ливнул, но и то до т16 дошёл. На этой лиге не очень много играю, но уже 8 т16 получил, одна из них через осквернение т15 вышла, остальные все дропом с карт, ни одной из них не покупал.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Последняя редакция: PREZIDENT7MG. Время: 16 сент. 2018 г., 8:20:47
"
PREZIDENT7MG написал:
можно было за 3 лиги ни одной т16 карты не получить?


начиная с 14 покупается/продается/бартерится все, что нужно - ну кроме ссф
[Removed by Support] ~ SOPRANO
ДВИЖОК ГОВНО.
У меня все.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация