Общий прогресс шахты и изменение баланса сульфита

"
Для исправления этой ситуации мы намерены изменить и количество получаемого сульфита на высокоуровневых картах, и затраты сульфита в шахте. Высокоуровневые карты будут давать существенно больше сульфита, но затраты сульфита на соответствующих им глубинах в шахте станут больше, чем раньше.


Я не могу понять что тут написано, может кто-н перевести ?
Хотя нет, я все же понял. Обычные качели ГГГ.
Последняя редакция: e1imination. Время: 14 сент. 2018 г., 1:09:43
"
Loothorder написал:
То есть мы будем больше получать сульфита и больше тратить? В чём же улучшение? Это как поднять зарплату и цены одновременно.


это нерф квари
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Loothorder написал:
То есть мы будем больше получать сульфита и больше тратить? В чём же улучшение? Это как поднять зарплату и цены одновременно.


Прежде всего - в том, что тебя не будет бомбить от того, что ты не фармишь сульфит в шахте, "как все".
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Самое хорошее что бы вы могли сделать это добавить кучки сульфита в комнаты со стенами, это было бы намного интереснее!
Жду лигу саммонеров где убьют самонеров и апнут другие классы (да это жоска)
"
VincentLou написал:
Может не только на высокоуровневых картах,а на всех?Чет карты в этой лиге совсем не хотят падать(и не мне одному)


попробуй закрыть атлас и ролить по 100+ кванты на картах и будет тебе счастье
Намного интереснее было бы сделать возможность отключения сраных сообщений о том, как кто-то там куда-то там прошел в шахте, меня это сообщение откровенно за**** уже, выскакивающее каждую минуту.
И вообще у кого хватило ума сделать это сообщение таким же как и новостная лента ГГГ, по итогу все важные сообщения перестают восприниматься зрительно.
Последняя редакция: e1imination. Время: 14 сент. 2018 г., 1:13:50
Так, за прогресс на аккаунт спасибо.

А вот с сульфитом да, больше пока что похоже на нерф квари, нежели ап карт.
и почему только высокие тиры апаете ? По статистике самих же ГГГ куча народа выше т10 не уходит =D

А ладно, я пока все равно респекнулся в селф каст арк, камни некаченные, инпульсу соединить еще надо, чарки нет и тд хД И старый гир распродать над...
Общая шахта это прекрасно.Спасибо.
"
Высокоуровневые карты будут давать существенно больше сульфита, но затраты сульфита на соответствующих им глубинах в шахте станут больше, чем раньше.


Эх, не видать мне сульфита как т8 буриалок...
Уже на т3 засустейнено (

"
Pizlik написал:
Так, за прогресс на аккаунт спасибо.

А вот с сульфитом да, больше пока что похоже на нерф квари, нежели ап карт.
и почему только высокие тиры апаете ? По статистике самих же ГГГ куча народа выше т10 не уходит =D

А ладно, я пока все равно респекнулся в селф каст арк, камни некаченные, инпульсу соединить еще надо, чарки нет и тд хД И старый гир распродать над...



Кек? Селфкаст арк?
У меня он был дном из днищ (кошкодум), интересно как у тебя выйдет.

А для своего делвовского билда думал тоже импульсу взять, но уж слишком часто дохнет, да и не дешего это.
Вместо импульсы думаю 5л саван бессветных использовать, так будет сейфовее с 2700 хп.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
ЕЩЁ урезали леща в дропе сульфита и подняли цены на передвижение в шахте. Аминь.

Если раньше можно было гонять синие и собирать норм, то теперь даже кварри выгоднее будет, даже при урезанном дропе, а с высокой квантой на картах будет как раньше, но многократно сложнее и медленнее.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация