Больше улучшений Спуска

"
gildarius85 написал:
"
Ты сам то понял что за диичь ты написал?

Ну ты прочитай еще раз, не поймешь еще раз, если опять не понятно, спрашивай, попробую разжевать.

Видимо такой надмозг не в курсе, что можно бегать не только на 1й глубине, убивая мобов 5 лвла. Так что приходи сюда, когда мозгами обзаведёшься.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
"
leshoi1 написал:
А челики которые скандируют за удаление сульфита понимают что профит с шахты = профиту с т16 карты? И то что т16 карта стоит либо валюты, либо времени на выбивание? И что удалить сульфит = бегать т16 за бесплатно?

Видимо бегать Т16 Ацоатль - было очень не выгодно? А храм собирается чтобы ты не делал стабильно раз в 10 карт, не? И находишься в храме ты дольше, чем тебе хватит топлива на 400+ глубине не пару метров.


25 секунд инкержны, 6 минут храм.
С 22 мап - 21 минута контента.

Тут примерно так же.

А то, что любой хайлвл фарм должен быть выражен через фарм мап, это очевидно.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 1 окт. 2018 г., 8:39:44
Не знаю что там насчёт порезки дропа карт(моя первая лига, до этого месяц назад на стд пробовал) но чувствую, об этом ноют каждую лигу с самого начала игры :D

Но после т11 заметно меньше карт падает, и если с тем же шейпом на карты стражей повезло(явно же ггг подкрутили, первый шейп же!) то с первым убером они посчитали, что я уже сам справлюсь, и он мне влетел в копеечку. А из последнего интересного т16 174%/70%/45% под 5ью сектантами принесла одну т13. Очень мотивирует :D

На самом деле не стоит парится насчёт всей это фигни: это не игра с элементами рандома, а чистый рандом с элементами некой игры. Глупо ждать здесть тонну каких либо вкусняшек, или играйте как есть, или д3 вас ждёт с распростёртыми объятиями :)
Последняя редакция: Badorik. Время: 1 окт. 2018 г., 8:42:40
"
Чувак ты наверно из тех кто забегает в темноту и радуется дропу одних и тех же сфер.Это по твоему контент..ну ок ты особенный(задр валюты ну как и большинство)

А вот я хочу поиграть в новый контент и забегать в стороны мне уже давным давно надоело,так как там падает либо валюта либо крафт-все время одно и тоже.
А новый контент - это глубина(сложность).
Новый контент - это новые боссы.
Новый контент - это новые локации в шахте.

И мне делать эти три пункта мешает именно жмотская политика ггг.Я чтобы заполнить 18к бак пробегаю 20-30 т14-т16 карт(алхимка,валл все дела).Это пару часов игровой сессии,а 18к соляры испаряются в шахте за минут 30+-.А если еще длинные отрезки попадутся по 2к+ стоимости на 280 глубине,то даже быстрее чем 30 минут.

Так что для вас можно выделить отдельный участок шахты 1ур,бегайте себе в темноту по кд и радуйтесь открывая одни и теже сундуки с валютой.
А нормальным людям хочется нового контента увидеть.
Сори но это факты,с которым спорить быть либо зализой ггг либо отсталым задром,которому дадут говна и он все равно это сьест.

Ну действительно, есть же Ваше величество и все должно быть только так, как нравится Вам и никак иначе. И ведь вам все равно, что кому-то нравится крафт или добывать валюту, вас ведь это не касается.
"
Так что для вас можно выделить отдельный участок шахты 1ур,бегайте себе в темноту по кд и радуйтесь открывая одни и теже сундуки с валютой.

Можно было бы с таким пафосом это говорить, но вот ведь проблема, у меня 460 уровень шахты. И я не вижу ничего плохого в фарме валюты, но каждому свое.
"
Видимо такой надмозг не в курсе, что можно бегать не только на 1й глубине, убивая мобов 5 лвла. Так что приходи сюда, когда мозгами обзаведёшься.

Ну наверное круто что-то себе там на фантазировать и верить в это. 460 уровень шахты, делаю, как описал выше.


нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
SHONYA3 написал:
"
"
leshoi1 написал:
А челики которые скандируют за удаление сульфита понимают что профит с шахты = профиту с т16 карты? И то что т16 карта стоит либо валюты, либо времени на выбивание? И что удалить сульфит = бегать т16 за бесплатно?

Видимо бегать Т16 Ацоатль - было очень не выгодно? А храм собирается чтобы ты не делал стабильно раз в 10 карт, не? И находишься в храме ты дольше, чем тебе хватит топлива на 400+ глубине не пару метров.


25 секунд инкержны, 6 минут храм.
С 22 мап - 21 минута контента.

Тут примерно так же.


Какие ещё 22 карты? Храм собирается при любых условиях, чтобы ты не делал - за 10 любых карт, даже за т1 карты, разбавив 1 раз картой т16, давай посмотрю как ты за 10 любых карт насобираешь 18к сульфита, например пройдя 9 т1 карт и 1 т16 . CoolStoryBob
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
gildarius85 написал:

Ну наверное круто что-то себе там на фантазировать и верить в это. 460 уровень шахты, делаю, как описал выше.



Щас бы верить в кул стори такого надмозга, который на 460 глубине тратит сульфит на поездки 2 недели. Господи, просто удали себя из жизни. xD
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
leshoi1 написал:
А челики которые скандируют за удаление сульфита понимают что профит с шахты = профиту с т16 карты? И то что т16 карта стоит либо валюты, либо времени на выбивание? И что удалить сульфит = бегать т16 за бесплатно?


Профит с шахты не равен профиту с т16 карты, никаким боком. В шахте кванта на 350 дай бог 30%, только города лутом иногда радуют, да и то в основном дропом т16 карт.

И крайне редкий царь с которого падает дорогое колечко зелёное.


Я профита с шахты не вижу вообще, мне нравится сам процесс закапывания и открывания новых ништяков.

Особо и проблем с сульфитом нет, я бегаю исключительно т16. Спавню убер элдера, убиваю его, сливаю сульфит, бегу несколько буриалок т16, элдер опять на центре, опять спавню убера. Как раз хватает заполнить фул бак, а иногда даже больше. При том т16 карты не покупал уже недели две, хватает и так, накрайняк всегда есть горизонты чтоб какую-нибудь гидру свапнуть.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 1 окт. 2018 г., 9:05:02
"
nordim7777 написал:
"
cash111 написал:
А куда люди разбегаются после месяца-полутора лиги или скажешь онлайн не падает ближе к середине/концу?


Да, падает, но онлайн к концу падал например и на мега-успешных разломах, это обычные реалии игр подобных пое - новый контент перестает быть новым, и люди уходят. Появляется новый контент - все эти же люди возвращаются обратно.

Ну вот по-этому ГГГ и не дают пощупать новый контент сразу, а растягивают это дело на месяцы. О чем я писал выше.
"
nordim7777 написал:

"
cash111 написал:
Карты можно точить, сестантить, ваалить, подрубать зану, делать атлас под нужные...в шахте ничего этого нет и в помине. Есть "разнообразие" выбора направления, но это рандом.


Логично, было бы как раз странно, если бы сутью шахты было скопировать атлас. Шахта в теории дает бесконечный челлендж, настоящие (без купюр) испытания для игроков и билдов на глубине, возможность перманентно (если топливо таки уберут) качаться на высоколевельных уровнях мобов, но да, шахта не дает все то, что ты выше перечислил.

Я пришел в пое из Д3 как раз из-за настраиваемого атласа и торговли. Тут опять сделали д3, я не рад этому.
"
nordim7777 написал:

"
cash111 написал:
Не восстановится, потому что дроп на картах порезан чуть не под ноль, дабы мотивировать ходить в шахту.


Блин, ну ты же сам понимаешь, что вопрос разницы в дропе ГГГ может решить абсолютно легко.. За примером даже ходить далеко не нужно, достаточно вспомнить все те же бричи.. К слову сейчас у ГГГ нет необходимости "мотивировать" играть в шахту, большинство и так в ней, так как это новый контент.. Вот после окончания лиги и введения шахты на стд, дополнительная "мотивация" возможно уже понадобится, что и будет сделано посредством убирания топлива.

Не скажу за всю Одессу, но лично для меня нынешняя лига - худшая в истории и не потому, что я чего-то там нафармить не смог, а потому что унылая как на картах без дропа, так и в шахте без выбора.
"


Какие ещё 22 карты? Храм собирается при любых условиях, чтобы ты не делал - за 10 любых карт, даже за т1 карты, разбавив 1 раз картой т16, давай посмотрю как ты за 10 любых карт насобираешь 18к сульфита, например пройдя 9 т1 карт и 1 т16 . CoolStoryBob


1. Храм собирается за 11 инкержнов
2. Я прикинул, сколько времени уйдет на контент с одинакого числа мап
22 мапы - это 2 храма + инкержны
либо 18к сульфита
Чтобы бегать т16 храмы, надо было бегать хотя бы т12 + одну т16 в цикле.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 1 окт. 2018 г., 9:07:17
"
Щас бы верить в кул стори такого надмозга, который на 460 глубине тратит сульфит на поездки 2 недели. Господи, просто удали себя из жизни. xD

Тебе скрин сделать? Или предпочитаешь видео подтверждение?
Я ничего не говорил про 2 недели, говорил лишь о том, что по мимо продвижения через сульфит есть чем заняться в шахте и на это можно потратить уйму времени, но ты видимо читать не умеешь, школьники они ведь такие.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация