Обновление 3.4.3d

"
IIXorusII написал:
"
Despa11r написал:
Конечно нытьё по поводу шанса дропа во все времена были. "О опять фиксанули шансы, о опять кол-во фиксанули, где дроп?" Но сейчас действительно шок какой-то, за всё время лиги 0 экзов. Я даже биско + 2 вентора купил и неделю гонял, 0 экзов, а они так и не отбились, спасаюсь только трейдом и то только потому что не шарю за крафт и хорошие афиксы на шмоте (мб больше бы заработал), но за 1+ месяц 0 экзалтов это очень странно, <100 хаосов выбил, только на хаос сетах и выживаю, не знаю резанули дроп или нет, но это что то очень странное.

UDP: ТЫК
Слева дроп за т11 корапт карту... Купил её за 2х.


мб с фильтром что не так? 11 экзов с пола поднял за 3 недели


Стандартный фильтр от невера ничего не менял. 0 дропа.
"
Despa11r написал:

Стандартный фильтр от невера ничего не менял. 0 дропа.


Анлак тогда ¯\_(ツ)_/¯
Спасибо GGG за обновление и исправление ошибок.
Правильно тут кто то на форуме говорил - это не игра с элементами рандома, а рандом с элементами игры. Мне тоже 0 экзов упало за всю лигу, хотя отбегал мф фарш 200+ бутиков, зато 3 доктора и 2 ключа, поэтому никогда не угадаешь, откуда игра насыпет, главное правильно время в игре использовать.
ГГГ что с вами не так? Зачем вы нас заставляете идти фармить тир 1 глубину? Вообще сейчас нет никого смысла опускаться глубже, кроме челенджей.
Спуск не испытание билда а жопочасы на фарме сульфита. Вместо того чтобы поднять стимул спуска добавляют дроп для лоулвл фарма, гениально.
"
Natalia_GGG написал:
Обновление 3.4.3d

  • факелов - 20. Имейте в виду, что на эти улучшения потребуется много азурита.

главное чтобы их хватило на пробежку туда обратно, если будет глубокая темень
"
Despa11r написал:
Я даже биско + 2 вентора купил и неделю гонял, 0 экзов.


Поправьте если ошибаюсь,но кванта не влияет на дроп валюты и карт.

P.S. чисто дропом больше 10 экзов,не считал. Все с карт(с делва ноль)
Да вы упали) 60к сульфита фармить 4-6 часов ради 30-40 минут в шахте? Бред, разницы нету что т16 фармить что т10. Печально.
"
Конечно нытьё по поводу шанса дропа во все времена были. "О опять фиксанули шансы, о опять кол-во фиксанули, где дроп?" Но сейчас действительно шок какой-то, за всё время лиги 0 экзов. Я даже биско + 2 вентора купил и неделю гонял, 0 экзов, а они так и не отбились, спасаюсь только трейдом и то только потому что не шарю за крафт и хорошие афиксы на шмоте (мб больше бы заработал), но за 1+ месяц 0 экзалтов это очень странно, <100 хаосов выбил, только на хаос сетах и выживаю, не знаю резанули дроп или нет, но это что то очень странное.


минуточку, какого дропа ты хочешь, если ты весь месяц только левелишься? ШЕСТЬ персов на лиге и только один 86го лвла. Фарми - не стой в хо, пробегут 1 карту в день и бегут на форум ныть НИЧИГО НИ ПАДАИТ ФИКСИТИ ДРОП. Все прекрасно падает, ну бывает несколько карт подряд ничего, а потом норм.
пс: хаос сеты вообще бессмысленная трата времени, лишь замедляет фарм

Последняя редакция: bloodmax13. Время: 4 окт. 2018 г., 1:44:25
"
Криан написал:
"
Despa11r написал:
Я даже биско + 2 вентора купил и неделю гонял, 0 экзов.


Поправьте если ошибаюсь,но кванта не влияет на дроп валюты и карт.

P.S. чисто дропом больше 10 экзов,не считал. Все с карт(с делва ноль)

на валюты влияет, на карты - нет (то есть влияет только кванта на самой карте - с модов)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация