Обновление 3.4.3d

фарм сульфита 60к спс ггг интерестно просто что поменялось то изначально ? количество цифер и не больше
"
Криан написал:
"
Despa11r написал:
Я даже биско + 2 вентора купил и неделю гонял, 0 экзов.


Поправьте если ошибаюсь,но кванта не влияет на дроп валюты и карт.

P.S. чисто дропом больше 10 экзов,не считал. Все с карт(с делва ноль)

Поправляю - влияет(на валюту). Но биско - переоцененное уг давным давно.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 4 окт. 2018 г., 4:39:03
У меня у одного после этого обновления игра стала подвисать? и так странно причем...фпс не падает, пинг в норме, но задержка как будто пинг сильно скакнул и потом это супер пупер быстрое проигрывание событий после нормолизации пинга.
"
aleksan25 написал:
фарм сульфита 60к спс ггг интерестно просто что поменялось то изначально ? количество цифер и не больше

А что должно поменять с покупкой апдейта на бак кроме максимального количества топлива? Многие просили добавить апдейтов, их и добавили. Ничего плохого в этом нет.
Сульфит совсем убили. Какой толк в том что теперь его можно хранить в таком количестве, если за т16 карту со 100+ количеством получаешь столько сульфита, чтобы 1-2 раза сходить в шахту?
1.Наталья ты хоть передавай этим тормозам, настоящие данные по тестированию игры.
2.Или это так задумано чтобы шахта не надоела?
Что-то подсказывает мне что скорее всего второе.
Ну тогда это мошенничество. В моём понимании эксплуататорам этой игры конечно уже глубже не упасть, но для новичков всё сразу ясно. Из 50 человек он-лайна (в моих друзьях) с начала лиги осталось 5.
Ардрайкварзард
Никогда, за последние два года, надежда не поднималась так высоко и так низко не падала, через месяц лиги. Недовольство стабильно высокое.
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 4 окт. 2018 г., 8:01:12
"
-ASPirine- написал:
"
aleksan25 написал:
фарм сульфита 60к спс ггг интерестно просто что поменялось то изначально ? количество цифер и не больше

А что должно поменять с покупкой апдейта на бак кроме максимального количества топлива? Многие просили добавить апдейтов, их и добавили. Ничего плохого в этом нет.

Только ничего и полезного в этом нету.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
"
-ASPirine- написал:
"
aleksan25 написал:
фарм сульфита 60к спс ггг интерестно просто что поменялось то изначально ? количество цифер и не больше

А что должно поменять с покупкой апдейта на бак кроме максимального количества топлива? Многие просили добавить апдейтов, их и добавили. Ничего плохого в этом нет.

Только ничего и полезного в этом нету.


Многие просили увеличить количество сульфита добываемое на картах, т16 от т10 мало чем отличается. И тратить 8 часов чтобы "забить бак" на полчаса. Оно того не стоит. В итоге даже не набрав полностью бак (это в 18к) люди сбегают. чтоже будет при 60. при том что с одной карты ты дай бог 100-1300 вынесешь если вообще сульфит найдешь на карте
на т10-т16 средее по сульфиту около 600... чтобы забить бак на 60к, нужно пробежать жалких сто (СТО КАРЛ!!!) красных карт...

ну-ну... делайте дальше такие лиги и апдейты....

З.Ы.
ГГГ, не у каждого за плечами фул пати с ауроботами и МФерами, не нужно ориентироваться на эту, малочисленную категорию людей... для 90% игроков, очень интересный и великолепно проработынный контент шахты, малодоступен... смысл игры на лиге - отпадает... если не пускают в шахту, то чем ваша лига отличается от СТД? дротить атлас я могу и без лиги.
Последняя редакция: Roman_Serpent. Время: 4 окт. 2018 г., 10:58:20
и так, играл почти с самого начала лиги, не словил не одного краша\ошибки за месяц игры, а тут выходит патч и здрасти, краш в делве, спасибо большое.
да и 60к сульфита, при той же добыче - юзлес, спасибо за внимание

p.s. изменение лута за стенами, никак не повлияло на то, чтоб их не пробегать мимо. Единственное все побежали в первый час после апдейта за эти стены, ничего там не нашли и снова забили, вот вам и патчик.
Последняя редакция: s2life. Время: 4 окт. 2018 г., 12:30:44

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация